Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2011, 12:18
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
цитировала-цитировала вас, а вы перехали......всем огромное спасибо за поздравления)))))) мне очень приятно))))

Юлиан, ну вы богатыри))) а мы уже 2 мес не были на техосмотре, думаю доча тоже килограмм 10,5-11 весит, хомячок мой)))))

КАТЮНЮ И КОСТИКА С ДАТКАМИ!!!!!!!
спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
девы. привет. сумки почти собрала. осталось тока бутылки собрать воду подготовить в дороге если что покормить сына.
доброго пути!
kicik вне форума  
Old 29.12.2011, 12:23
Марсик
Мама-практикант
 
Аватар для Марсик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Вес репутации: 322
Марсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспоримаМарсик репутация неоспорима
По умолчанию

Кисуля! С днем рождения!!!!! Пусть вся жизнь будет такой солнечной, как этот день!!!!!
Катюшу с девяточкой!!!
Всем приветики!!!! Так я и провозилась полночи..... пипец! Маха у меня вообще звездой посреди кровати легла, я от нее шемлюсь, она ко мне, подвину - приползет.... седня встала в своем стуле для кормления))))
С переездом кстати))))
ща бум на улку собираться
Марсик вне форума  
Old 29.12.2011, 12:27
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kicik Посмотреть сообщение
спасибо!!!


доброго пути!
спасиииибо
МуммиМама вне форума  
Old 29.12.2011, 12:33
Kisuly
Мама-чайник
 
Аватар для Kisuly
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва-Ярославль
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Kisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспоримаKisuly репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марсик Посмотреть сообщение
Кисуля! С днем рождения!!!!! Пусть вся жизнь будет такой солнечной, как этот день!!!!!
Катюшу с девяточкой!!!
Всем приветики!!!! Так я и провозилась полночи..... пипец! Маха у меня вообще звездой посреди кровати легла, я от нее шемлюсь, она ко мне, подвину - приползет.... седня встала в своем стуле для кормления))))
С переездом кстати))))
ща бум на улку собираться
спасибочки))))
моя тож звездой свит на кровати, я так устала уже спать в одном положении((( мы тож в стуле встаем, глаз да глаз теперь за детками....
Kisuly вне форума  
Old 29.12.2011, 12:49
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я злёёёй....никак не могу к горшку сынулю приучить((((Он с него выпрыгивает и орет...бр-рбрбрбрбрбр....Как же быть?((((Я его в колготках сейчас пускаю,без памперса..он в них дует(((Ааааа....
КАТЮШЕНЬКУ С 9-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!

ElDi вне форума  
Old 29.12.2011, 12:52
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Диан, а может ему неудобно на нем?
МуммиМама вне форума  
Old 29.12.2011, 12:53
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Эх...все разъезжаются....мммм...а мы в гости на НГ...сегодня буду коржи выпекать для торта....30 дома уборку затею...а 31....ой,мама..салаты,закуски...1 к маме с папой...а 2-го в деревню....отдыхать....будем на снегоходе кататься...веселиться...банька....кайффффф....
ElDi вне форума  
Old 29.12.2011, 12:59
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Я злёёёй....никак не могу к горшку сынулю приучить((((Он с него выпрыгивает и орет...бр-рбрбрбрбрбр....Как же быть?((((Я его в колготках сейчас пускаю,без памперса..он в них дует(((Ааааа....
КАТЮШЕНЬКУ С 9-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!

спасибо Дианыч
моя тож не сидит на горшке,я не парюсь,рано ещё наверное
kicik вне форума  
Old 29.12.2011, 13:04
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Эх...все разъезжаются....мммм...а мы в гости на НГ...сегодня буду коржи выпекать для торта....30 дома уборку затею...а 31....ой,мама..салаты,закуски...1 к маме с папой...а 2-го в деревню....отдыхать....будем на снегоходе кататься...веселиться...банька....кайффффф....
клёёёёёва
Мирная вне форума  
Old 29.12.2011, 13:04
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
Диан, а может ему неудобно на нем?
Врядли...просто выкаблучивается...попробую измором брать))
ElDi вне форума  
Old 29.12.2011, 13:14
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Юлианчик, с техосмотром и прививочкой вас.
пасиба, пасиба))))

Цитата:
Сообщение от Kisuly Посмотреть сообщение
цитировала-цитировала вас, а вы перехали......всем огромное спасибо за поздравления)))))) мне очень приятно))))

Юлиан, ну вы богатыри))) а мы уже 2 мес не были на техосмотре, думаю доча тоже килограмм 10,5-11 весит, хомячок мой)))))

Я читала Леночка спасибо))))) вас с прививочкой тоже!!!!!!
мы вообще не пухлые - может потому что длинные - 76 см всётаки))))

КАТЮНЮ И КОСТИКА С ДАТКАМИ!!!!!!!
Катюшу нашу сладенькую с 9-кой!!!!!!
и Костика тоже с 9-кой!!!!!
Растите малыши на радость родителям!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
девы. привет. сумки почти собрала. осталось тока бутылки собрать воду подготовить в дороге если что покормить сына.
Оксан, хорошей дороги вам и удачно встретить Новый год!!!!!!
С Наступающим!!!!!И пусть исполнятся все-все ваши желания!!!!!!!
Юлианна вне форума  
Old 29.12.2011, 13:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Юль, я может когда туда приеду смогу зайти и всех поздравить
МуммиМама вне форума  
Old 29.12.2011, 13:17
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Ты ж говоришь мама у тебя с инетом дружит - пустит тебя
заходи не теряйся на все праздники!!!!!!
Юлианна вне форума  
Old 29.12.2011, 13:28
Alenka88
Мама-практикант
 
Аватар для Alenka88
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 117
Вес репутации: 150
Alenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспоримаAlenka88 репутация неоспорима
По умолчанию

Леночку с Днем рождения!!!!!!!!!!!

Катюшу и Костю с датками!!! Растите здоровыми и послушными детишками)))

Ди, по поводу горшка..че ты так переживаешь..они ща все равно все на уровне рефлексов делают...и не понимают что надо на горшок просится и т.д..
А так можно отвлечь его чем-то, мой по началу тож не сидел на нем...мы ему давали книжки игрухи и он спокойно воссидал на своем горшочном троне...
Alenka88 вне форума  
Old 29.12.2011, 13:49
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночку И Катюшку с даткой!!!!!
Пузяка вне форума  
Old 29.12.2011, 14:06
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОКСАНОЧКЕ ЩАСТЛИВОГО ПУТИ И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ
Мирная вне форума  
Old 29.12.2011, 14:11
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВОТ у мя пупс сначала без проблем писял и какал в горшок
а щас тока какает
писять отказывается, соскакивает с горшка и ругается

а вот слово ням ням понимает
Мирная вне форума  
Old 29.12.2011, 14:12
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Девулечки, ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Valechka36 вне форума  
Old 29.12.2011, 14:17
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Я злёёёй....никак не могу к горшку сынулю приучить((((Он с него выпрыгивает и орет...бр-рбрбрбрбрбр....Как же быть?((((Я его в колготках сейчас пускаю,без памперса..он в них дует(((Ааааа....
Диан, у меня Тёмыч месяцев в 8-9 вдруг начал горшка бояцооо... Прям и скакал от него и истереку врубал... я вычитала, чтобы у ребенка не было к горшку страха и пр. лабуды нужно на время убрать горшок... Я его в спальню под стул поставила... Ну и мучались без горшка... Проходит сколько-то времени и Тёма САМ!!! принес его и сел в колготках... Ну ясен пень надудонил в колготки... И потом уже начал нормально к нему относиться...
Valechka36 вне форума  
Old 29.12.2011, 14:19
Valechka36
Мама-чайник
 
Аватар для Valechka36
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Valechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспоримаValechka36 репутация неоспорима
По умолчанию

Катюшманчика
с
даточкой!!!

Valechka36 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.