Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 23:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

И пофиг,что завтра плюс будет)))
Я мммм...спать))
Зявка вне форума  
Old 13.02.2015, 00:19
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
И пофиг,что завтра плюс будет)))
действительно! главное...счастье есть!

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я мммм...спать))
спокойной ночи!

Добавлено через 32 секунды

я тоже спать! всем приятных снов!
Фимка вне форума  
Old 13.02.2015, 06:44
Ксе
Мама-умница
 
Аватар для Ксе
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ксе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспоримаКсе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девчули!
С пятницей!!!

У меня -400

Температурила всю ночь...когда же это закончится(
Ксе вне форума  
Old 13.02.2015, 07:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию с добреньким утречком девчульки ;)

Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
У меня -400
с отвесом
Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
Температурила всю ночь...
поправляйся


чудо-расчудесное -500
правда стулья хорошо отгрузила
Иринушка вне форума  
Old 13.02.2015, 07:40
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем бодрого утра!
У меня -300, итог 66,4 вот, что значит стойкость. Теперь можно и вредности на завтрак
Juliasha вне форума  
Old 13.02.2015, 07:42
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

а у меня -100 (75,9)
Лунная Призма вне форума  
Old 13.02.2015, 08:16
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Грейпфрутовая диета, на 12 - 14 дней.
1 день:
Завтрак – грейпфрут или его сок, 2 вареных яйца, чай или кофе.
Обед – грейпфрут, творог или 45 гр. сыра (низкой жирности).
Ужин – 150 гр. мяса, 200 гр. салата с лимонным соком, чай.
2 день:
Завтрак – грейпфрут или его сок, постная ветчина (50 гр.), чай или кофе.
Обед – грейпфрут, салат с зеленью и овощами, заправленный лимонным соком.
Ужин – 200 гр. рыбы отварной, салат из свежих овощей с лимонным соком .
3 день:
Завтрак - грейпфрут или его сок, овсяные хлопьяс изюмом и орехами, йогурт.
Обед – грейпфрут, чашка бульона с парой сухариков или овощной суп.
Ужин - 200 гр. отварной куриной грудки, пара запеченных в духовке помидора,
перед сном употребить половину грейпфрута.
4 день:
Завтрак - стакан томатного сока,1 вареное яйцо, чай.
Обед – грейпфрут, тост, салат из моркови и овощей, с лимонным соком и маслом.
Ужин - отварные или тушеные овощи , на ночь целый грейпфрут или сок.
5 день:
Завтрак - фруктовый салат (апельсин, грейпфрут, яблоко), чай с лимоном или кофе.
Обед - 200 гр. салата из капусты или зеленых овощей, 1 запеченный картофель.
Ужин - 250 гр. куриной грудки или рыбного филе или 200 гр. постной говядины,
томатный сок; на ночь грейпфрутовый сок или целый грейпфрут.

На 6 и 7 день можете выбрать любое из перечисленных видов меню.
В перерывах между приемами пищи в день можно выпить 1 стакан кефира
и съедать один фрукт, также можно подсластить чай ложечкой меда.
Иринушка вне форума  
Old 13.02.2015, 08:45
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Свет, а чё с грустью то, отвес же
потому что ничего вредного не ела весь день)))
Лунная Призма вне форума  
Old 13.02.2015, 10:02
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Счастье есть !!
и правда счастье!!!!)

Добавлено через 4 минуты

у меня -400(61,6)!!!я все таки увидела новую цифру!!!))))
первая ночь без высокой темпы,но со слезами и кашель стал хуже....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 13.02.2015, 10:14
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

доброе утро, девоньки!

Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
У меня -400
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
чудо-расчудесное -500
Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У меня -300,
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
а у меня -100
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у меня -400
всех с хорошими отвесиками!
а у меня так и остались вечерние -300
за то объемы чуток уменьшились. Талия -1 см, живот -3 см и грудь ( надеюсь, что это спина) -4 см
Фимка вне форума  
Old 13.02.2015, 10:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Минус -200!!
Теперь (55,5)
Муж красавчик!!!ррр
Сегодня творог
Зявка вне форума  
Old 13.02.2015, 10:16
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксе Посмотреть сообщение
Температурила всю ночь...когда же это закончится(
выздоравливай что ли скорее! хватит болеть!

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
первая ночь без высокой темпы,но со слезами и кашель стал хуже....
и вам бы пора уже поправиться!
Фимка вне форума  
Old 13.02.2015, 10:18
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе, девочки!
Всех с отвесами!
У меня -100 (73,5). Я рада и такому отвесику)).
Пельмешк@ вне форума  
Old 13.02.2015, 10:24
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

сделала себе кашку с яблочком и корицей....ммм...вкусно! А если учесть, что корица способствует сжиганию жира, вкусность увеличивается в разы..))))))))))
Фимка вне форума  
Old 13.02.2015, 10:38
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ксе,
Зявка,
Фимка,
ЦветочекЯ,
Иринушка,
Бегимотик, С ОТВЕСАМИ!!!! Девочки))))

Я пока плюсую (+800)92,4

Добавлено через 39 секунд

ТаняМАМА, лучше, чем стояк и привес))))
Тотошка вне форума  
Old 13.02.2015, 10:44
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у меня -400(61,6)!!!я все таки увидела новую цифру!!!))))
вот видишь

Добавлено через 1 минуту

Тотошка, держись милая! Все будет хорошо)

Ты на занятия ходишь?
Лунная Призма вне форума  
Old 13.02.2015, 10:50
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Доброе утро, девчонки! С отвесиками)
У меня не очень: 82,0 (+500) т.е. ровно вернулся вчерашний отвес. Если переживу выходные с таким весом, буду рада. Это и была моя цель неделю назад))
Оранжевая кошка вне форума  
Old 13.02.2015, 10:52
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

С отвесами, красотки!

Выздоравливайте все, кто болеет!
Juliasha вне форума  
Old 13.02.2015, 11:06
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привети1 у меня +200...вчера рыбки сленой еще скушала а утром кружку воды выпила,надеюсь это просто водичка,сегодня тренька и вечером родители приезжаю!Сделаю кальмар с морковкой ммммм
Фифачка вне форума  
Old 13.02.2015, 11:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
вот видишь

Добавлено через 1 минуту

Тотошка, держись милая! Все будет хорошо)

Ты на занятия ходишь?
Какие занятия, ты что, дорогая)))
Я зомби-мама)))) все по очереди, сопли-кашель
Ещё и Леха научился на диваны залезать, ловлю его постоянно.
Залезать научился, а слезать нет. Не успею снять. Падает.
Дома, только, и то ленюсь. Один раз только физкультурю((((
У меня у мужа проблемы на работе, я в подвешенном состоянии. В раздрае, так сказать..... У Ани - 5 лет.. Ждёт этого дня! А я не знаю, сможем или не сможем спраздновать, как она хочет. Или придётся войти в режим строжайшей экономии.
Тотошка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.