Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2015, 12:35
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение

умничка!!!! мне до просвета еще ооочень далеко!..))
мне еще 15-17 кг))) если сесть на японскую рисовую питьевую )) я сдохну пока их потеряю))))

но 10 ку точно надо скинуть а там может и не буду)))
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 12:43
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
мне еще 15-17 кг)
и мне не меньше 20..)
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 12:45
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
я с тобой. Когда начнем?
со вторника
с выходных нереально
с 16 по 22 масляничная неделя.... в понедельник я полакомлюсь
а со вторника - в бой
кстати... с 23-го на ЯД
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я примерно так и питаюсь по будням последние 2 недели.
это ж скока уже ты отвесила?
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
сегодня -500
с отвесом
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 13:14
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Болтушки, привет!

У меня сегодня -200, хоть что-то учитывая, что в туалет вообще никак не получается сходить уже несколько дней((((

Алену с помолвкой!
natallial вне форума  
Old 12.02.2015, 13:17
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой...а я хожу,не знаю что скушать и то не хочу и это,а потмо как увидела воду с лимоном поняла-я же дура пить хотела а не есть!!!а так бы уже обожралась))
Фифачка вне форума  
Old 12.02.2015, 13:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

natallial, спасибо, Наташик


Фифачка, о! Отличный выход - выпить)))
Родинка вне форума  
Old 12.02.2015, 13:49
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не начинайте только про выпить, а то мне алкашуле очень хочется))))
natallial вне форума  
Old 12.02.2015, 13:51
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Отличный выход - выпить)))
точно! главное не воду

а у меня в субботу у мамы день рождение)) так что яд только до пятницы)
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 14:27
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой,мне тоже так охота выпить...я что-то из-за этих перемирий да войн уже мне кажется похудела от этого именно....фух....я поняла что самое не каллорийное пить это пиво...
Фифачка вне форума  
Old 12.02.2015, 14:29
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
я поняла что самое не каллорийное пить это пиво...
хм я думала дрожжи делают свое дело и пиво самое жиронарастающее? нет ведь винный попы или джиновых ляшек)) а вот пивное пузо есть

а вообще на счет каллорий я что то осторожно отношусь!

Например в гамбургере 300 ккал, т.е. если я сьем их 5 в день я буду худеть? Оо тоже с хлебом и маслом сливочным.. что то я не понимаю каллории, вот знаю точно что если продукты правильные можно кушать без ограничений...

Хотя тоже могу ошибаться... может протестить гамбургеры?)))) так гадкого захотелось а они и не каллорийны особо)

п.с.не кидайтесь тапками я ж на ЯДе вот на гадости и тянет
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 14:38
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня сегодня плохой обед, но мне плохо так, что готовить нереально... Давление 95/55 при норме 110/70(( тошнит нереально((
Mammo4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 14:44
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня сегодня плохой обед, но мне плохо так, что готовить нереально... Давление 95/55 при норме 110/70(( тошнит нереально((
ну 95 при норма 110 не так вроде критично(( а полосочек нет?

Девчонки что ж такое то с вами!?)

Светик а твои как дела? а то притихла? помогла таблетка от аллергии?
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 14:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бегимотик, критично 55 при норме 70...
Mammo4ka вне форума  
Old 12.02.2015, 14:49
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Бегимотик, критично 55 при норме 70...
это конечно, сердечное низенькое
Лунная Призма вне форума  
Old 12.02.2015, 14:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
со вторника
с выходных нереально
с 16 по 22 масляничная неделя.... в понедельник я полакомлюсь
а со вторника - в бой
кстати... с 23-го на ЯД

это ж скока уже ты отвесила?

с отвесом
Спасиб)) по моей линеечке видно сколько я отвесила. Я ж с февраля начала худеть.
Но еще отвешивать и отвешивать... главное, чтобы запал не пропал!
Оранжевая кошка вне форума  
Old 12.02.2015, 14:59
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
со вторника
с выходных нереально
с 16 по 22 масляничная неделя.... в понедельник я полакомлюсь
а со вторника - в бой
годится!..) ждем вторника!..)
Фимка вне форума  
Old 12.02.2015, 15:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Бегимотик, ну чтобы пузо было пиво то надо и пить много,а на счет гамбургеров и подобного то я в счет калорий по выходным позволяю себе фри и крылышки фри с пивом и ттт не полнела,главное кол-во и частоту следить так сказать))
Фифачка вне форума  
Old 12.02.2015, 15:11
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик,я тут)припухлость ушла,а вот прыщи так и на месте и ужасно чешутся...еще и у Игнатули темпа 39 уже 5-ый день...
ЦветочекЯ вне форума  
Old 12.02.2015, 15:48
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
не начинайте только про выпить, а то мне алкашуле очень хочется))))
точняк и мне
Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
я поняла что самое не каллорийное пить это пиво...
хм... сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
так гадкого захотелось
ага, только пп пошло, так сразу сладкого или гадкого хотса
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
но мне плохо так,
таблеточку выпей
Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
по моей линеечке видно сколько я отвесила.
да это понятно
я к тому, что две недели сколько раз по три дня то, отвесить можно ого-го
Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
ждем вторника!..)
ага
ааа.... я ж в понедельник на татуаж стрелок на глаза записалась
с утра будет бо-бо, потом буду жалеть себя
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
еще и у Игнатули темпа 39 уже 5-ый день...
ох... лечитесь и поправляйтесь .........
Иринушка вне форума  
Old 12.02.2015, 15:56
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Светик,я тут)припухлость ушла,а вот прыщи так и на месте и ужасно чешутся...еще и у Игнатули темпа 39 уже 5-ый день...
поправляйтесь скорее, нельзя болеть!

Добавлено через 4 минуты

Фифачка, ну раз ты тут значит пополнела)))

я то вообще себе все позволяю, на меня Аленка всегда ругается, вопрос же не в этом был..

а в калориях, если я наберу 1500 гамбургерами - 5 шт в принципе норм объесться за день)) я похудею?

Просто я считаю калории калориям рознь, но это ж моя теория я не настаиваю ни на чем.

А на счет пива не знаю я его не пью очень давно лет 10 точно) я больше по вину и коньяку)) летом- вино зимой коньяк вот коньяк привес дает дикий)) закусь и вода видимо

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ааа.... я ж в понедельник на татуаж стрелок на глаза записалась
с утра будет бо-бо, потом буду жалеть себя
умничка потом дашь адрес, а то я не отважусь ни как.... брови делаю, уже 3 раз))) а вот глаза боюсь да и у нее они плохо выходят, зато бровки шикарные она делает... и форма и цвет...
Лунная Призма вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.