Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2015, 12:42
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ну как мужчину можно оставить так надолго и надеяться что он там верность хранит???
ну ситуации бывают разные и если мужчина не хранит верность-грошь цена такому мужчине!!!!
помимо аппарата между ног,у мужчины должны быть мозги!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 25.02.2015, 12:43
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Juliasha, а смысл в быте хочешь сказать?)))) он на нее не вешает ничего, а наоборот старается и с нее снять эти заботы. И кушать в рестораны ходят и уборку снял... Зарабатывает на НИХ, а не на себя. Вот такой у него вид заботы... И при этом и подарки и цветы дарит, и в отпуск летают минимум раз в год...
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2015, 12:45
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мы в анапе были, там тоже девушка с малышом 4 месяца жила одна.муж работал. тоже не понятна мне такая жизнь(( малышу года еще нет, это же каждый день новые открытия, неужели папе все равно...

творог с помидорками...ммм...только они стоят как мясо...а вкуса никакого...я лучше мясо буду есть))))))
Сама_Такая вне форума  
Old 25.02.2015, 12:48
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЦветочекЯ, да нет... Даже с мозгами 5 мес без секса в окружении молодых и сексуальных дам которые вешаются на тебя, а жена за 1300 км и не горит желанием возвращаться... не знаю кто выдержит...

Добавлено через 2 минуты

Я вот сразу скажу, я с таким мужчиной наверное не смогла бы жить... 1 день в неделю видеться это для меня очень мало! И боюсь что с рождением ребенка у его нынешней жены появится больше свободного времени и нужды в его присутствии и не факт что все не развалится...
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2015, 12:57
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
И кушать в рестораны ходят и уборку снял...
я конечно все понимаю,но для меня важен семейный домашний уют.....
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Зарабатывает на НИХ, а не на себя.
ну мужчина априори должен зарабатывать на семью...и думать о семье,а не только о себе....
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
я с таким мужчиной наверное не смогла бы жить... 1 день в неделю видеться это для меня очень мало!
по мне уж лучше жить с мужчиной,который не позволит виснуть молодым сексуальным барышням,но видится с ним 1 раз в неделю,чем бояться отпустить мужика на неделю и думать сколько телок он оттрахал за это время.....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 25.02.2015, 13:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЦветочекЯ, ну видишь, каждому свое... Все его дамы знали что он за человек, и на себя брали сами ответственность... Я в муже уверена, но не оставлю его на 5 мес одного...
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2015, 13:05
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, да нет... Даже с мозгами 5 мес без секса в окружении молодых и сексуальных дам которые вешаются на тебя, а жена за 1300 км и не горит желанием возвращаться... не знаю кто выдержит...

Добавлено через 2 минуты

Я вот сразу скажу, я с таким мужчиной наверное не смогла бы жить... 1 день в неделю видеться это для меня очень мало! И боюсь что с рождением ребенка у его нынешней жены появится больше свободного времени и нужды в его присутствии и не факт что все не развалится...
Может и развалиться. Или третья будет меркантильной шлюшкой...
Это ведь находка для шлюшки.....
И денег дает, и спать можно 1 раз в полгода и гулять налево можно.
Вот точно! Если разойдуться, то будет с такой жить и вполне заслуженно.
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2015, 13:08
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тотошка, у меня такое ощущение, что нынешняя его юзает, хотя так с виду не скажешь... Просто какая женщина согласиться так жить? Редко видеть, на свадьбу ей по барабану, в Москву перебралась и на тепленькое место устроилась... Чего рыпаться?
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2015, 13:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я,как потеплеет,уеду на дачу,и считаю,что в такой ситуации нужно думать о комфорте детей-оставлять их на лето в душном городе,или везти на природу....
мы конечно видимся с мужем в это время,но случается это реже....и ниразу и мысли не возникало,что может кто-то на него повиснуть....
ЦветочекЯ вне форума  
Old 25.02.2015, 13:15
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Juliasha, а смысл в быте хочешь сказать?)))) он на нее не вешает ничего, а наоборот старается и с нее снять эти заботы. И кушать в рестораны ходят и уборку снял... Зарабатывает на НИХ, а не на себя. Вот такой у него вид заботы... И при этом и подарки и цветы дарит, и в отпуск летают минимум раз в год...
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
ЦветочекЯ, да нет... Даже с мозгами 5 мес без секса в окружении молодых и сексуальных дам которые вешаются на тебя, а жена за 1300 км и не горит желанием возвращаться... не знаю кто выдержит...

Добавлено через 2 минуты

Я вот сразу скажу, я с таким мужчиной наверное не смогла бы жить... 1 день в неделю видеться это для меня очень мало! И боюсь что с рождением ребенка у его нынешней жены появится больше свободного времени и нужды в его присутствии и не факт что все не развалится...
Ань, я не про уборку и рестораны- это дело лично каждого.
Я про то, что вот он много работает, а в выходные спит. Против твоего брата ничего не имею, но смысл жениться и рожать детей, если видеться с ними не хочется. У меня муж очень много работает, но в выходные и отпуск - мы вместе. Детям нужен ПАПА, им плевать - дома макароны кушать или фуагру в ресторане. Это мы с возрастом приобретаем такие хотелки.

Конечно, у жены тоже могут появиться претензии, поскольку одно дело, когда оба работают круглыми сутками, а другое дело - ребенок.

Ведь тебе в детстве самой не хватало внимания, а не шмоток и поездок.
Juliasha вне форума  
Old 25.02.2015, 13:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Каждый счастлив по-своему, конечно..

Но по-моему, работать надо не 14 часов в сутки, а головой..
Особенно если твоё время нужно твоей семье.
Родинка вне форума  
Old 25.02.2015, 13:37
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

- Боже! Что у тебя с фигурой?!
- Нууу... у меня двое детей...
- И что? Ты их сожрала?!
Иринушка вне форума  
Old 25.02.2015, 13:44
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну отпуск он всегда с ней, с нынешней, и в выходные тоже дома. Спят они вместе
Сейчас ребенок появится и на нем еще больше будет финансовых обязательств, и это уже следствие из жизни ДО ребенка... Он не может бросить работать или работать меньше рази внимания, он наоборот работает больше ради комфорта.
Они сами ОБА выбрали этот стиль жизни... Жить в своей трешке (в ипотеку прилично влезли потому что надо побольше площадь и поближе к центру и к метро и тд), ездить на машине класса люкс, одеваться в бутиках и тд...
А внимания мне от мамы не хватало, к папе претензий нет)))
Аленчик, именно по этому и 14 часов потому что головой работает... Не надо было бы спать и больше работал бы...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
а я,как потеплеет,уеду на дачу,и считаю,что в такой ситуации нужно думать о комфорте детей-оставлять их на лето в душном городе,или везти на природу....
мы конечно видимся с мужем в это время,но случается это реже....и ниразу и мысли не возникало,что может кто-то на него повиснуть....
Я тоже на дачу уезжаю, но муж 3/3 работает мне проще и то после 2х рабочих смен ныть начинаю что скучаю...

Добавлено через 1 минуту

Вы не представляете как я переживаю за него. Он свое здоровье мало того что подорвал, так еще и забросил, а все потому что просто времени нет...
Mammo4ka вне форума  
Old 25.02.2015, 14:07
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
- Боже! Что у тебя с фигурой?!
- Нууу... у меня двое детей...
- И что? Ты их сожрала?!
Тотошка вне форума  
Old 25.02.2015, 14:41
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
- Боже! Что у тебя с фигурой?!
- Нууу... у меня двое детей...
- И что? Ты их сожрала?!
ага походу и старшего тоже))) кстати он у меня 72 кг весит))) все говорят худенький а я завидую
Лунная Призма вне форума  
Old 25.02.2015, 16:05
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

убейте меня...сижу вся такая...обожравшаяся...( Но так было вкуснооо в рОте))))
Фимка вне форума  
Old 25.02.2015, 16:08
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
убейте меня...сижу вся такая...обожравшаяся...( Но так было вкуснооо в рОте))))
что ела?

а я съела яблоко - есть захотелось еще больше! На ужин мясо сделаю в духовке
Лунная Призма вне форума  
Old 25.02.2015, 21:21
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
что ела?
картошку жаренную...эх..((, салатик из огурчика с маслом...и хрустящую горбушку хлеба.
Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
На ужин мясо сделаю в духовке
я сегодня без ужина...точнее кефирчик, не более...)

Добавлено через 5 часов 7 минут

завтра на весы ни ногой! муж вражина!!!!

Добавлено через 35 секунд

аууу, девоньки, а вы где?
Фимка вне форума  
Old 25.02.2015, 21:26
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я тут, с детьми. Как обычно без ужина, но что то за день наела уже целый кг. Возможно, будет плюс с утра.
Juliasha вне форума  
Old 25.02.2015, 21:40
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
что то за день наела уже целый кг
а я сегодня за день.....лошадь что ли? мне и ведра хватило...
Фимка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.