Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2010, 23:03
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альма Посмотреть сообщение
я тоже терплю, люблю еще горячий душ. Но врач запретил, так же как и черезчур холодный. Но зато большое количество времени провожу под теплым, слегка холодным душем
я помню летом в жару принимала холодный душ , т.к. воду отключали (вода была холодная, но терпимая, как в водоеме)...вроде слава Богу все нормально прошло
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 22:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

ну а если не горячую ванну принимать,а теплую??????
...сейчас осень холодная придеть с улицы надо будет греться...
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:13
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
я знаю что нельзя в ванной..имено по причине в горячей воде не желательно..так же как не желательно в сауну ходить в баню... просто как-то в холодную ванну люде не садяться как правило.
помню,когда знакомая думала что залетела... пила пастинор и сидела в горячей ванне...это ей еще мама советовала...не зняу..хочеться..но думаю можно потерпеть...
а вообще надо готовиться...беременность долгая,много еще чего захочиться,а чего не получиться....
жесть.......
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 14:16
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я обе Б почти каждый день принимаю не горячую и не продолжительную ванну, и все пока, слава Богу, в порядке. Меня это расслабляет и успокаивает. А вот небеременная я в кипяточке подолгу лежу... Люблю ооооочень это дело.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 20:44
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я принимаю ванну,теплую,не долго и раз в недельку,а иногда раз в 2 недели.
Все остальные дни душ)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 21:00
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я принемала горячую ванную каждый день,и впервые слышу,что это нельзя было делать.Все отлично.У меня родилась прекрасная дочь.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 21:34
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

я во время беременности как-то решила принять ванну и сразу себя ужасно почувствовала( всё закружилось и дышать стало тяжело( больше не принимала
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 20:54
lady.all
Мама-практикант
 
Аватар для lady.all
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 99
Вес репутации: 287
lady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспоримаlady.all репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Я принемала горячую ванную каждый день,и впервые слышу,что это нельзя было делать.Все отлично.У меня родилась прекрасная дочь.

Я всю Б принимала ванну, не горячую, так, 37 градусов где-то... а сейчас только душ! боюсь, что воды в ванне отойдут, а я и не замечу ..
lady.all вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 23:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже иногда себя балую и ванну принимаю. Но наливаю специально тепленькую, чтоб через 15 минут гарантировано вылезти (холодно иначе становится).
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 23:44
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всю беременность принимала ванну,а когда начала перехаживать,так практически ежедневно лежала.....но мне не помогло ...сын родился только после стимуляции
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 00:07
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Обе бер-сти в ванне лежала раза 2-3 в неделю))) после родов - хрен уже кто даст поваляться)))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 13:16
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Обе бер-сти в ванне лежала раза 2-3 в неделю))) после родов - хрен уже кто даст поваляться)))
Прошлую Б, всегда лежала подолгу в ванной, это же так расслабляет!!!Но не в горячей конечно...А сейчас так хочу понежиться, а как назло решили в этом году вместо ванной, душ. кабину поставить.
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 10:13
Laila
Мама-чайник
 
Аватар для Laila
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Laila на пути к лучшему
По умолчанию

Я ванну принимаю где-то недель с 8, как жара спала, только не горячую и не очень долго.
Laila вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 09:29
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

А я почти каждый день в ванне сижу.ну оч люблю(
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:14
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я не лежу в ванне. Душик принимаю.
Но тоскую по этим временам
Иринка К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 22:37
Angelina_exclusive
Мама-чайник
 
Аватар для Angelina_exclusive
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина , Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelina_exclusive на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот тоже очень в ванной люблю поваляться!!! решила завтра попробывать в тепленькой водичке полежать! хотя бы минуток 10! думаю не будет сильно вредно для малявочки!
Angelina_exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 21:33
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я раз в недельку себе ванну позволяю не очень горячую а так душик))
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 12:28
MARGOS
Мама-теоретик
 
Аватар для MARGOS
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 66
Вес репутации: 2442
MARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспоримаMARGOS репутация неоспорима
По умолчанию

Я пока только душ принимаю...Хотя в ванне полежать всегда любила
MARGOS вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 14:26
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

можно если не горячо.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2011, 19:20
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

А мне совсем не хочется в ванне лежать. Я только душ сейчас признаю.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.