Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2009, 15:38
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как хорошо что все закончилось хорошо!!! Здоровья вам и растите счастливыми !!!
afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 13:17
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Женин какие же все таки врачи страшные бывают!!Счастья вам и здоровья!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:05
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю вас с сыночком!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 22:27
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жанин!!!Главное что все хорошо!!!!!!!Береги своих самых любимых Мужчин!
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 07:05
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жанин,все позади!Здоровья мамочке и малышу!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 16:21
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Жанин,ты сильная ! Вы Молодцы Что все Вытерпили!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 20:32
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

АААААААААААААА!!!!
Прости, вырвалось.... Жесть!
Восстанавливайся!!! Весь ужас позади, вы вместе. Пусть сыночка растёт здоровым и счастливым мальчиком
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 10:07
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Вас от всей души. Сын с вами и бог всем судья...
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:27
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Жанин
Блин, я в шоке! Рожала у Армена Ивановича 3 августа, 2-й раз уже... Я его обожаю! Он офигительный врач, не отходил от меня ни на шаг оба раза... Правда, и договаривалась я с ним лично.... Но он мне показался достаточно спокойным, суперпрофессионалом, хоть и несколько циничным - но это же издержки професси...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 00:54
Rina
Мама-теоретик
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Rina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордитсяRina за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю Вас с сыночком! Ростите здоровенькими и умненькими на радость маме и папе!!! И желаю что бы такие врачи больше никогда вам не встречались!!!
Rina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 08:45
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Жуть какая!!! Вы молодцы, здоровья Вам!!!
P.S. Я бы в суд подала... Или пригрозила бы сразу, очень отрезвляет подобных у...в!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 13:50
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как хорошо,что все обошлось.Надеюсь все "врачам" ,которые вас довели до такого состояния,зачтется!!!
Здоровья вам и счастья!
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 14:58
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Жанин
Блин, я в шоке! Рожала у Армена Ивановича 3 августа, 2-й раз уже... Я его обожаю! Он офигительный врач, не отходил от меня ни на шаг оба раза... Правда, и договаривалась я с ним лично.... Но он мне показался достаточно спокойным, суперпрофессионалом, хоть и несколько циничным - но это же издержки професси...
Я видимо оказалась не в то время не в том месте((( Либо его внимание проявяется в денежном эквиваенте, мы потом с осложнениями вместе с девочкой лежали, она у него за день до меня рожала, за деньги. 35 тыс., знал что у неё осложнения и даже не зашёл. Пока врач который нас вёл не высказал всё ему. Не хочу больше его обсуждать. Слава Богу что у меня есть сын. А остальное забудется, вот только подорванное здоровье и риск не выносить второго ребёночка если захотим останется со мной навсегда((
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 20:43
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ молодчина!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.