Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2009, 14:22
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

Lightbulb Кинотеатры и беременность?

Как вы думаете не очень ли "вредно" их посещать будучи в таком положении...просто там же очень шумно!И посещали вы их когда были Б?Просто я пару раз сходила на фильмы и теперь думаю может не стоит пугать малыша?
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:25
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я думаю всё зависит от киношки, какую-нибудь добрую комедию или мультик или что-то ещё позитивное - думаю будет только на пользу, а вот на всякие триллеры, боевики и тем более ужастики точно ходить не стоит в таком положении.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я вспомнила, что существую кинотеатры на последних сроках просто не до этого было что-то
а потом побоялась уже идти из-за шума
а на ранних сроках наверно бы пошла
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:30
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Я думаю всё зависит от киношки, какую-нибудь добрую комедию или мультик или что-то ещё позитивное - думаю будет только на пользу, а вот на всякие триллеры, боевики и тем более ужастики точно ходить не стоит в таком положении.
А я теперь жалею что пошла на Бросок кобры, т.к. и фильм не очень, да и шумный очень...
Вот наверное пойду на каникулы строгого режима , вроде комедия или миссия дарвина(это вообще по моему мультик)....надо думать не только о себе...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:35
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я ходила в 37 недель на Ледниковый период(и перед этим пару раз на мультики,тоже в 3ем триместре).Все ок.Малышка даже не буянила.
В кино ходить можно.Только не на триллеры с боевиками...а то родить так можно
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:40
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну Вы даете..Во первых в животике все звуки очень сильно заглушены. Если например понаболюдать, то и дома у нас бывает вразы шумнее, например ктото любит музыку слушать, ктото телевизор врубает. Во вторых кинотеатры даже полезны так как у мамы после похода в кинотеатр очень долго держится хороший настрой и настроение, что весьма хорошо сказывается на ребенке. Даже и ужастик если посмотреть, то прилив адреналина тоже полезен. Единственное что если период изжоги, то сидеть неочень удобно, но я например весьма удобно полулежа устраивалась на ВИП местах.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:42
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Ну Вы даете..Во первых в животике все звуки очень сильно заглушены. Если например понаболюдать, то и дома у нас бывает вразы шумнее, например ктото любит музыку слушать, ктото телевизор врубает. Во вторых кинотеатры даже полезны так как у мамы после похода в кинотеатр очень долго держится хороший настрой и настроение, что весьма хорошо сказывается на ребенке. Даже и ужастик если посмотреть, то прилив адреналина тоже полезен. Единственное что если период изжоги, то сидеть неочень удобно, но я например весьма удобно полулежа устраивалась на ВИП местах.
Ой ну ты меня успокоила!!!!А то волновалась....что пугаю малыша...просто помнь как пинался во время сеанса....не очень сильно конечно...но все таки просто насторожило молчал вроде , а тут запинался!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:45
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ну вот на счёт ужастиков я не согласна категорически. Я считаю, что в таком состоянии это совсем ни к чему.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:45
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в кино и вообще особо себе ни в чем не отказывала Беременность это не болезнь. Правда, когда меня любимый муж на третьего терминатора затащил, то мы с пузиком через 15 минут уснули и вообще не напрягались, благо еще зал попался, где звук был ну просто наиотвратительнейший. Да и действительно, все звуки в животике оченьсильно заглушены: там же и сам пузик и плацента и матка и воды Так что ничего страшного.
Правда заметила, что Лепса наш товарищ обажает Как его слышит, так сразу активизируется
Neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:49
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Я ходила в кино и вообще особо себе ни в чем не отказывала Беременность это не болезнь. Правда, когда меня любимый муж на третьего терминатора затащил, то мы с пузиком через 15 минут уснули и вообще не напрягались, благо еще зал попался, где звук был ну просто наиотвратительнейший. Да и действительно, все звуки в животике оченьсильно заглушены: там же и сам пузик и плацента и матка и воды Так что ничего страшного.
Правда заметила, что Лепса наш товарищ обажает Как его слышит, так сразу активизируется
Надо тоже понаблюдать, на какую музыку он реагирует!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:54
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила в кино, все ок. Думаю звуками точно не напугаем, главное чтобы мама во время фильма не пугалась и не переживала,а так все ок.
В кинотеатре в декабре такой фильм будет хороший, но я на него не пойду срок большой будет а он катастрофа, нуих на фиг эти переживания.
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:05
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Я ходила в кино, все ок. Думаю звуками точно не напугаем, главное чтобы мама во время фильма не пугалась и не переживала,а так все ок.
В кинотеатре в декабре такой фильм будет хороший, но я на него не пойду срок большой будет а он катастрофа, нуих на фиг эти переживания.
Я видела рекламу....да впечатляет, я еще подумаю насчет него, он вроде в ноябре времени много...
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:09
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я была на Гарри поттере.. Ощущала какой-то дискомфорт, потом вообще мне стало казаться, что нет свежего воздуха и нечем дышать.. короче, сеанс не удался
Хотя незадолго до этого и на ЛЕдниковом периоде были. Там все хорошо прошло. Мне кажется, смотреть нужно позитивные киношки
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:15
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот именно, что позитивные, но для каждого позитив в разном. Ктото от мультиков и романов позитив получает, ктото от ужастиков и боевиков. Ну а от комедий наверно многие в позитиве будут.
Я например ходила на 78 параграф, с удовольствием боевики и фантастику смотрела (например тогоже потера, трансформеров и т.д.), а вот чистые ужастики типа ужасов я не особо уважаю (видимо перенасытилась их просмотром ранее).
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:30
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне сидеть тяжело очень было и в кино только по этому не ходила. да и по этой же причине с работы уволилась
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 15:32
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Вот именно, что позитивные, но для каждого позитив в разном. Ктото от мультиков и романов позитив получает, ктото от ужастиков и боевиков. Ну а от комедий наверно многие в позитиве будут.
Я например ходила на 78 параграф, с удовольствием боевики и фантастику смотрела (например тогоже потера, трансформеров и т.д.), а вот чистые ужастики типа ужасов я не особо уважаю (видимо перенасытилась их просмотром ранее).
А я признаюсь ходила на район №9...пинался...но фильм нитакой страшный как мне казался...хотя в самые жуткие моменты я глаза закрывала и не было переживаний...и вообще стараюсь отключаться и просто смотреть фильм..тем более что это всего навсего просто фильм!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 19:09
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже на район № 9 ходила, по рекламе не было понятно что он ТАКОЙ, я сразу сказала что все фигня это фильм, а так как рядом со мной сидела девушка которая пищала от каждой сцены я вообще успокоилась и она меня даже раздражала местами
Thumbelina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 19:15
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже так хочу в кино, но боюсь, что малышу громко будет очень. Вода же очень хороший проводник и звука в том числе.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 19:57
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Я тоже на район № 9 ходила, по рекламе не было понятно что он ТАКОЙ, я сразу сказала что все фигня это фильм, а так как рядом со мной сидела девушка которая пищала от каждой сцены я вообще успокоилась и она меня даже раздражала местами
А мне фильмец понравился в отличие от "Броска кобры"...кстати тоже не переживала....
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 20:21
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сходила 1ё раз в кино - стало плохо от шума. Больше не рискую.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.