Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2009, 17:32
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию Долгий путь к встрече с Максимкой...

Девочки, начну издалека. Началось всё с моего давления и на 36 неделе мы попадаем в патологию. Уколы, измерение давление, ухудшение состояния и на 38 неделе к моему удивлению выписка из паталогии. Прихожу в ЖК, у врача моей круглые глаза, почему я до сих пор не родила, говорит настаивай чтобы вызывали роды или кесарили, выписывает мне направление в четверг, но я решила погулять до понедельника. Возвращаюсь в паталогию, снова анализы, осмотры, шейка дубовая, срок 38 недель, диагноз гестоз лёгкой степени. Муж приезжает каждый день, моё состояние продолжает ухудшаться. При ходьбе уже резко темнеет в глазах, перед глазами постоянно чёрные мушки. Позвонила подруге, она говорит что у меня гестоз 3 степени, надо срочно доставать ребёнка, я к врачу. На что мне отвечают не учите работать, так и скажите что ходить с пузом надоело, совсем обнаглели типа, напридумывают. Я в шоке. Со следующего дня сын начинает долбиться так, что мне дурно. Я говорю на обходе врачу, она что вы хотели, ребёнок уже большой, надо ж ему подвигаться. С этими подвигаться я не спала 2 ночи. За сына уже было страшно, на обходе говорю врачу что только хуже, давление к тому моменту ниже 140 не опускается. А через два дня я почти перестала чувствовать Максимку. Только тогда мне назначают КТГ и УЗИ повторное. Ставят ребёнку кислородное голодание. И говорят ЖДЁМ , я говорю чего ждём, пока он внутри не погибнет? На меня наорали и сказали раз я такая буйная мне надо попить валерьяночки, и вкололи реланиум на ночь, это я узнала от медсестры. В четверг осмотр, срок 39 недель. Смотрит заведующая. Ей работать только в гестапо. Я на этом кресле орала как резаная. Говорит ничего не готово, поколем укольчики, сказала купить гель Пропедил. В воскресенье мне его вставляют, эффект почти ноль. Раскрытие 1 см, шейка стала чуть мягче. Ребёнок почти не шевелится. В понедельник снова осмотр, я плакала маме и мужу в трубку что живой из этого заведения не выйду. После всех осмотров кровь, ручьями, мне говорят что это на таком сроке нормально. Вторник, осмотр и срок 40 недель, заведующая говорит что раскрытие 1,5-2 см в четверг колем пузырь. В 6 утра меня отвели на клизму. Потом в предродовую. В 7.10 пришла всё та же заведующая и проколола пузырь, опять же так что я выла. Хотя все говорили что это не больно. У меня складывалось впечатление что они издеваются. Начались схватки, очень редкие. Притопал врач мужчина. Посмотрел, сказал что шейка гавно. Дословно повторяю. Схватки нарастают, раскрытие 1,5-2. Сына давно не чувствую. Приходит врач с заведующей родблока. С момента прокола проходит 6 часов. Та смотрит, ничего не говорит, уводит врача в другую комнату, я слышу их разговор. Говорит надо спасать ребёнка, отсутствие родовой деятельности. Понимаю что кесарево. Приходит анестезиолог, милейший врач, Отвлекал как мог, настоял на местном наркозе, сказа что ты у меня ещё услышишь как твой мальчишка закричит Потом операция и самый милый голос. Анестезиолог мне его показал. 8/9 по апгар. 3850 и 54 см. Меня отвозят в реанимацию, я звоню маме, мужу, свекрови. Потом почти полное отсутствие молока из-за нервов, его и счас почти нет. Осложнения со швом, врачебная ошибка, выписка на 8-й день под расписку. И наконец такой родной дом. И такая долгожданная мечта стать мамой и папой сбылась. Мы счастливы втроём. Сейчас Максимке 2-й месяц идёт, мы уже держим головку. И я стараюсь не вспоминать о том что чуть его не потеряла. Бог судья тем врачам которые чуть не сгубили ребёнка. Гланое что со мной рядом два любимых мужчины.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 17:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Жанин сочувствую, частично мне понятно твоё негодование. Скорейшего восстановления тебе, здоровьеца и удачи всей вашей семье!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 17:50
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Здоровья вашей семье!!!!! Твоего Максимку пусть хранит Господь!!! Ты молодчина!!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 21:53
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жанин, я в шоке! Вообще не предсатвляю, как можно роженице сказать хоть одно грубое слово, не говоря о большем!!!
Обязательно скажите, что это за роддом, что за заведующая и врач!
Таких людей надо за версту обходить!!
Слава Богу, что все позади!!!
Поздравляю Вас с рождением сыночка! Пусть у него будет очень-очень счастливая судьба!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 22:09
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Жанин,вам многое пришлось пережить,но самое главное что вы все вместе и вы все преодолете!!!Молодец!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 22:17
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Это Люберецкий роддом. Рожала я 23 июля 2009 года. Заведующая паталогией Лилия Фёдоровна фамилии не знаю. Принимал роды Армен Иванович.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 04:21
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я конечно в шоке!Поздравляю с рождением долгожданного сыночка!Здоровья тебе и сыночку!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 07:06
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какоё ужас... таким врачам в морге работать,а не в роддоме.... ты молодчинка!!! всё выдержала!!! поздравляю с долгожданным сынулькой!!! хорошо,что всё это позади! растите здоровенькими!!!
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 07:50
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Жанин, главное ,что сейчас вы все вместе! Поздравляю!!!

Видимо это тот сорт врачей, которые милыми бывают только за деньги... Т.к. отзывы про Армена в платном отделении совершенно иные и отзывы о платном отделении иные
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 10:43
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Как хорошо, что все позади и хорошо закончилось! Здоровья вам крепкого!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 12:57
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в шоке....
Ну хорошо то что хорошо кончается, здоровья Вам и ващему сыночку, растите и радуйтесь жизни!
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 13:24
Морячка
Мама-практикант
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г. Томск
Сообщений: 127
Вес репутации: 15
Морячка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Жанин! Очень рада за тебя и малыша, что все обошлось! Здоровья вам! во так вот, ждешь сначала беременности, изведешься вся, а потм еще и под угрозу ребеночка ставят... очень сочувствую и безумно рада, что все обошлось!!!!
Морячка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 18:12
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Жанин поздравляю вас что все так хорошо закончилось! не забудьте написать что за роддом такой!
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 19:36
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное, что вы теперь вместе, справились со всем!! Поздравляю!!
Но роддом - это конечно нечто..
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 00:17
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пипец! Жесть!
Хорошо что все хорошо!
Растите здоровенькими!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 01:51
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 138
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну и врачи..... Счастья вам!!!!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 09:43
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
не забудьте написать что за роддом такой!
Я уже написала. Это Люберецкий роддом.

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ))))
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2009, 16:48
Ек@терин@
Мама-практикант
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия, москва, ЮАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 15
Ек@терин@ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Жанин, поздравляю с рождением Макса, читала и плакала, ужас все эти безалаберные врачи Растите здоровенькими на радость маме и папе
Ек@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 13:47
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего себе...Бедненькая((((( а говорят еще что Люберецкий роддом хороший очень...очень видимо....
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2009, 14:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

кошмар какой!!! но ты молодец!поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.