Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Болезни при беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.07.2010, 23:28
KatyaWN
Мама-чайник
 
Аватар для KatyaWN
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
KatyaWN на пути к лучшему
По умолчанию Хроническое воспаление придатка

У кого что было связанное с воспалениями и как протекала беременность?
KatyaWN вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 08:19
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

привет! у меня до беременности часто ставили врачи диагноз 2х ст. аден. причем хронический, сейчас по началу у меня покалывал правый яичник, потом перестал и вообще не беспокоил, на днях начал слегка опять покалывать, врачу говорила, она - ничего не сказала принимать...так что вот так ))) а тебя как?
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2013, 00:50
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня тоже до Б был двухсторонний хронический сальпингофорит, чем только не лечилась, лежала в стационарах по 2 недели, но спасало максимум на 2 мес. Лечение было назначено одно - срочно заБ. Что я в последствии и сделала, теперь всё тттт... куда что подевалось Уже 3 года об этой болячке не вспоминаю
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.