Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 0 0%
Нет,я против 11 100.00%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.04.2015, 09:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну и мат капитал в нее вложили значит это квартира не только его.

насколько помню вы выкупали 1/2 часть этой кв. и на нее ты имеешь полное право.
если он так поступил с тобой не стоит ему все прощать и так спокойно оставлять говоря что все это его!

Добавлено через 47 секунд

это еще и квартира ваших девочек
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 12:21
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Юляш!
Устаете оба! У вас другие отношения совсем, это я поняла как ты с Юрой по телефону разговаривала) не ругайтесь.
Ипатеку ещё неизвестно сколько платить. Да 1/2 была сашкина и 1/2 выкупали, вроде не так много, но для 4 людей денег не хватает.
Незнаю что и как будет, я нацелена на свою квартиру, очень жду когда начнём заниматься этим вопросом. Даже, если и помиримся, я туда не вернусь.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 12:41
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ромашка - всё равно буду надеяться, что всё у вас получится! что это ненадолго и просто какой-то сложный этап, который скоро пройдет и всё наладится!!!!

Добавлено через 1 минуту

мой рассказ про роды http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...87#post7014287
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 15:35
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоня! Не кидайте в меня тапками, но зная что ты писала раньше,то я считаю что ты правильно сделала! Сколько можно терпеть! А с квартирой захочешь потом будешь делить или не делить. Главное это дочки)
Иринка! Это здорово!
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 21:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
я нацелена на свою квартиру, очень жду когда начнём заниматься этим вопросом.
это какая-то другая кв? ты хочешь кв брать?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 22:25
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Спасибо Юляш!
Устаете оба! У вас другие отношения совсем, это я поняла как ты с Юрой по телефону разговаривала) не ругайтесь.
Ипатеку ещё неизвестно сколько платить. Да 1/2 была сашкина и 1/2 выкупали, вроде не так много, но для 4 людей денег не хватает.
Незнаю что и как будет, я нацелена на свою квартиру, очень жду когда начнём заниматься этим вопросом. Даже, если и помиримся, я туда не вернусь.
не знаю, Тонь.
Счас прям разговаривать не хочется((( Надоели психи и загоны его по мелочам.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 11:22
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоня, а может это и правильное решение, сколько можно было постоянно позволять над собой издеваться... Да и тем более такие вещи лучше по молодости желать, у тебя еще все впереди, а потом к старости разойдетесь и кому ты будешь нужна...

А вы думаете у нас отношения лучше, мы как кошка с собакой стали, муж вообще у меня обозлившийся какой то стал, он такой не был, семейная жизнь как то сильно меняет людей... Я ему тут даже один раз заявила, что если бы не двое детей давно бы развелась.....
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 13:52
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки, думаю многие через такое проходят, быт, усталость, дети, стрессы - всё это напрягает, и, к сожалению, не все могут не срываться друг на друге, и не ругаться потом. Мой вот, например, даже если просто голодный, то злой и может настроение испортить, и я сразу думаю, нафиг он мне сдался, а дело всего лишь в пустом желудке - прибить его хочется в такие моменты!
не рубите сгоряча! хотя конечно же, если давно были перегнуты все рамки, то даже ради детей не стоит мучиться и терпеть.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 20:34
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира,блин у моего Водолея такая же фигня, мы когда начали встречаться я долго не могла привыкнуть к его особенности при голодном желудке)))
Девочки,конечно заботы семейные на всех сказываются и на женах и на мужьях,но ведь у всех все по разному,мы тоже после стройки сильно ругались, я тоже готова была развестись, любя его,но если человек уже тебе не интересен,то спасать нечего,на мой взгляд.
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 21:06
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. А мы только созрели на ипотеку с мат.капиталом,аот ждём как тётя продаст квартиру ту, где мы жили и ремонт делали, деньги отдаст за ремонт, это и будет пераоначальнвм взносом.
У нас слава Богу все хорошо, были трудности когда святу 1,5 года было, холодок пошёл, да и много всего. Но мы справились.
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2015, 21:30
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет всем! Вера, Марина СПС за поддержку!
Валя.Родители разменяют квартиру, что бы рядом но отдельно жить.
Давно не писала о нас с мужем, не хотела жаловаться, да и если честно писать такое стыдно. Но я не могу больше терпеть, я не чувствую себя женщиной, красивой и вообще желанной. Мои дела, это мои дела. Дети болеют, я бегу занимают деньги и в аптеку, может уехать к себе на родину оставив 100р, я же не просила больше.
С тёмной 40 лежу, он уехал отвозить доки, отправить с автобусом, сказал начас вернулся через 5. И ещё с насмешкой, типа где температура? Я вызвала скорую, сбили.
Ругаемся без повода, просто потом мучто устал и его все домтало. Я никчему не приспособленный человек и тд.
Всю одежду для детей и для себя, я покупают на свои. Садик, танцы и домашний телефон плачу я. На себя представляете что остаётся. Зажата в рамки.
Начала нпдавливать купи то это, оплатить телефон и тд. Нам не НРА, злимся Орем, я Говно. ( зажала деньги на Маникюр, это при том что крашусь и стрегусь дома, мама) а то и чего похуже. Иногда ссоры видят дети. А он спецом давит на мои лучшие стороны, принижая, я начинаю орать, возмущаться что не так (стирка,уборка,готовка) и тд
Устала от пятничных попоек, не берет трубку, приходит утром. Промаживает деньги, это при том что зан мается спортом..позволяет себе бухнуть..потерял за род года 3 телефона! Айфон! Как вам? Промывка мозгов ненадолго! Ну в конце концов я не его мать.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 05:53
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вера - вот действительно, наверное все водолеи такие пристукнутые, на еде повернутые))) ой, когда ремонт или стройка - ссоры неизбежны, усталость накапливается же!

Мила - хорошо, что у вас всё хорошо. У нас тоже иногда бывают сложные этапы, но как-то утрясываем.

Тоня - да уж, сложно, конечно..я бы тоже терпеть уже не стала.. сама своего пилю за пиво..еще злит, что и его мама иногда пиво попивает, предлагая ему, хотя знает, что я против пива.. он то сней попьет, то с одним другом, то с другим..я говорю, что только собутыльники меняются, а мой со всеми пьет. он жутко злится, и говорит, что скоро вообще не будет пить его, ну-ну, посмотрим. Да и у мамы ж его был инсульт, как бы нежелательно ей пить пиво, ладно, понимаю, стаканчик, но они по полторашке выпивают каждый. а иногда и по 2 литра за раз! а потом она плачет, что ей плохо. Говорит, что лишнего веса много, хотя она ничего такого не ест (даже врач ее отругал за лишний вес, ну естественно пиво нет-нет в таком количестве, да из готовки в основном окорочка да пельмени)
также бесит, что мой если и идет с пацанами пить пиво, и говорит, что до 12-ти, а сам до пол3-го сидит. Поставила условие, что раз уж теперь у нас двое детей, то пусть прекращает теперь уж такие выкидоны. Сказал, что больше не будет такого.

я думаю, у всех есть свои проблемы в семье, просто не всем хочется писать об этом. а ты, Тоня, молодая и красивая, и заслуживаешь счастья. Желаю, чтобы у тебя и девочек было всё хорошо!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 06:56
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ухх ну конечно у неё от пива вес, незнаю может у вас другое делают, но те кто пьют пиво поправляются со временем. Пусть муж не ходит на выпивашки!
У нас самое пекло началось с рождением Ули, у меня была депрессия по поводу веса, уставала (Ари то малышка была) нужна была поддержка, да он сейчас мега устаёт, если болеет то его никто не ьронь, а я с тёмной и в магазин и в аптеку и за Аришей в сад, при этом надо попросить кого то с Улей посидеть..(если и она болеет). Да что говорить, мы мамы, значит железные! Ни ложь, ни снег нам не помеха, надо!идём делаем дела! А у моего глаза округляются как это в дет магазин с двумя, в пк, в обычный и гулять с 2. Хотя мне кажется это просто, вот в продуктовый напряжно, Уля невлазит в тележку уже и убегает, а Ари вечно что то просит. Но это все можно пережить))
Думаю неделька наших пап с детьми их можно в дурку отправить.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 08:51
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

да и я говорю, что у моего мужа и у свекрови вес от пива! (ну муж еще любит всякую жирную-острую-копченую пищу вдобавок), а свекровь тоже всякую фигню покупает - то энергетические напитки, то чипсы-сухарики, как будто в этом что-то полезное есть.

про железных мам - это точно! мой позавчера поехал типа свекровь с работы домой отвезти, а сам завис на подольше. А я в зале сижу с девчонками, и вижу, что свекровь ему в одноклашках подарок прислала (а значит, если она за копом, то он уже не у нее). Звоню, а он в гараже, помогает другу машину выгонять, свою загонять, проверять. А время уже 10-ый час, я чай не могу попить (Миланку уложила, а Кристинка в ладошки хлопнула, Миланка проснулась, и на мне висела, и Кристинка тоже внимания требовала, и еще бардак был (я планировала вечером пол протереть, чтобы утром спокойно в поликлинику съездить - мне на прием надо было), так муж быстро приехал, после того, как я его отругала, и удивился, чего Миланка такая беспокойная. Я говорю, ребенок спать хочет. а второй ребенок разбудил ее нечаянно. Так он Кристинку в зал забрал, я сама посидела с Миланкой и она быстро уснула. и Потом я всё-таки уставшая пол протерла, Кристинка за мной по пятам ходила, просила лечь спать с ней. Уложила ее. и только потом смогла и в душ сходить, и чай попить. Но муж понял мою злость. Вчера уже дома торчал, с Кристинкой погулял, на балконе шмон навел. Вот пока пинков не дашь, не поймут же!


а как с двумя по магазинам и поликлиникам ходить - я и сама пока не представляю))
в поликлинику мы почти всегда с мужем вместе езди с дочей (редко когда я сама), вот и с Миланкой каждый месяц сказала, чтоб с нами ездил (старшую в сад, с младшей в ПК)

но тебе, Тонь, конечно тяжелее было, Ари еще маленькая была, когда ты Улечку родила. Люда наша так вообще герой))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 09:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой девочки у всех свои прблемы.
мы в 2009-2010 дошли до точки хотели расходиться уже на тот момент 6 лет вместе жили уже...скандал на скандале, но потом решили начать с начала и поженились)))
после рождения Ильи было тяжелее, сейчас ттт нет такого. бывает конечно сейчас тоже уставший прийдет или еще что...яругатся то не умею, но бывает и меня прорывает.

Тонь такое отношение это не дело конечно ну и верно ты заметила ты не его мама всё прощать.
пусть у тебя все налаживается!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 14:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо Валь!
Да все конечно будет хорошо! Мне и сейчас неплохо, только бы работу найти скорее, а то жить неначто.
Ариша с понедельника идёт в новый сад, по стараюсь за выхи её подготовить морально. Ходила в группу, вроде ничего, но воспетатель показалась немного странной, пока незнаю в чем, ну да ладно, главное что бы детям нравилась!
Ириш, правильно пусть вас папа возит в пк! А то мой с появлением Ули видимо подумал, что мне стало легче и так рывками отдалился сначало от пк возить, прогулок, совместного купания и тд.
Да я не против ругаться изредка, но гадкие слова говорить и руками махать это слишком.. Жизнь одна и другой у нас не будет.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 18:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Тонь а что с Улиным садом? вам вообще не попасть в этот же или вообще не известно дадут сад или нет?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 12:55
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Уля пойдёт в него в сентябре) все нормально
Я вчера с подругой переписывалась, они живут в доме родителей, так случайно получилось, что наши девочки в одной группе сада))) правда мы с ней ооч редко общаемся, может теперь наладим общение) и девочки будут дружить
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 22:22
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тоня,дай бог чтоб Ариша быстро адаптровалась! Это важно, моя например такая впечатлительная. Тонь, а Ариша спрашивает про папу? Как ты ей объяснила?Извини,что спрашиваю)
sonicgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 23:13
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Она не то что спрашивает, она плачет по нему. Каждый день спрашивает.
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.