Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2010, 08:57
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

stork Ждем малыша в декабре 2010!

Добро пожаловать,декабрятки!
Приятного общения!

ПДР - 3 декабря
_LoveStory_

ПДР - 4 декабря

мне бы в небо)))- Юля 24 года - ждем доченьку

Ilanka - Светлана 33 года

ПДР - 5 декабря

Kota- Екатерина, 27 лет - ждем сыночка

ПДР - 6 декабря

LenKAA- Елена 23 года, рожать в 24 - ждем сыночка
Регина- 23 года

ПДР - 7 декабря

НИМФетка- Тоня 23 года ждем сыночка
Chery - Елена 29 лет ждем доченьку
ПДР 8 декабря

romawka - Тоня 25 лет ждем доченьку

ПДР 11 декабря

Lyuka - Люба 25 лет ждем доченьку

Мариш - Марина 36 лет ждем сыночка

ПДР-13 декабря

Евгешечка - Женя 22 года ждем СЮРПРИЗИК

УльянКА - Ульяна 21 год ждем сыночка

ПДР - 15 декабря

Ярослава - Таня 38 лет ждем доченьку

ПДР - 16 декабря

СаранчА - Ирина 28 лет ждем доченьку

ПДР - 18 декабря

sonicgirl - Вера 26 лет

ПДР 19 декабря

Милая-Мила - Мила 21 год ждем сыночка

ПДР 20 декабря

Елена - Елена 23 года ждем сыночка

ПДР 22 декабря

Иринка241 - Ирина ждем доченьку

Марина5 - Марина 25 лет ждем сыночка

Jahka - Жанна 27 лет ждем сыночка

ПДР 25 декабряolgamause - Ольга 26 лет

ПДР 27 декабря

Kralya - Валентина 26 летждем сыночка
svets- Светлана 23 года
Сладкий Сахар - Юля 25 лет
SveKuZ - Светлана 27 года ждем сыночка


ПДР 29 декабря

Anetta- Аня ждем доченьку


ПДР 31 декабря

FunnyFox- Люда ждем доченьку

Finka- Ирина 24 года ждем доченьку
Sunshine вне форума  
Old 01.04.2010, 11:45
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ БУДУЩИХ МАМОЧЕК! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Nadya I вне форума  
Old 01.04.2010, 12:28
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ БЕРЕМЕНЮШКИ!!! ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ!!!
*Svetik* вне форума  
Old 01.04.2010, 14:34
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Стрельцы!!!!!!! КАК КЛЕВО!!! Тоже хочу до стрельца дотянуть))))))))))))
annastar вне форума  
Old 01.04.2010, 14:48
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

уже декабристы появились Поздравляю!!!!!!!!!!! предлагаю дружить болталками мы- ноябрята
В ритме счастья вне форума  
Old 01.04.2010, 14:59
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вроде совсем недавно мы декабрятами были....
Приятного общения и здоровых красивых долгожданных малышей!!!
Софьюшка вне форума  
Old 01.04.2010, 19:33
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень хотелось бы здесь поселиться!!!
Танюха вне форума  
Old 01.04.2010, 20:45
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю мама Декабрятами беременных)Совсем не давно были декабрята 2009!Как вемя летит!Легкой Вам беременности!
 
Old 01.04.2010, 21:23
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Пусть всегда будут декабрята!!!!

п.с. иногда скучаю по беременной болталочке декабрят 2009 года)))
Ивка вне форума  
Old 01.04.2010, 22:31
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Сегодня вечером копеечный тестик показал мне слааааааааабенькую полосочку... Так что надеюсь поселиться здесь! Держите за меня кулачки!
Ириссэ вне форума  
Old 01.04.2010, 22:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Привет!
Сегодня вечером копеечный тестик показал мне слааааааааабенькую полосочку... Так что надеюсь поселиться здесь! Держите за меня кулачки!
Держу что есть сил,лапуль,пусть это будет ваше маленькое предновогоднее чудо!
Sunshine вне форума  
Old 01.04.2010, 22:48
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Держу что есть сил,лапуль,пусть это будет ваше маленькое предновогоднее чудо!
Спасибо!
Если все получилось, у меня ПДР падает на 10 декабря. Но учитывая, что это у меня будет второй малыш, может даже пораньше на несколько дней)))
Ириссэ вне форума  
Old 01.04.2010, 22:55
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ириссэ Посмотреть сообщение
Спасибо!
Если все получилось, у меня ПДР падает на 10 декабря. Но учитывая, что это у меня будет второй малыш, может даже пораньше на несколько дней)))
Ноябрь-декабрь рядышком,главное желаю тебе поскорее в ББ перебраться
Sunshine вне форума  
Old 01.04.2010, 23:11
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу сюда, 4 дня задержка. хочу хочу хочу
Котенааааа вне форума  
Old 01.04.2010, 23:14
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котенааааа Посмотреть сообщение
я тоже хочу сюда, 4 дня задержка. хочу хочу хочу
Мы с тобой обязательно будем тут вместе, зая!
Ириссэ вне форума  
Old 01.04.2010, 23:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

полосочки всё ярче.!!! ПДР 4 декабря!!!
мне бы в небо))) вне форума  
Old 02.04.2010, 00:10
Ириссэ
Мама-академик
 
Аватар для Ириссэ
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,181
Вес репутации: 1597
Ириссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспоримаИриссэ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
полосочки всё ярче.!!! ПДР 4 декабря!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Может и я присоединюсь)))
Ириссэ вне форума  
Old 02.04.2010, 07:40
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

мои поздравления декабрятам. пусть тестики ярчают
я тоже сюда планировала, но БТ вчера рухнула. вот уже второй день она низкая а монстров все нет и нет...14ДПО сегодня
Сама_Такая вне форума  
Old 02.04.2010, 09:45
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю уже полосатеньких, а остальным желаю тут поселиться . Будем ходить друг к другу в гости . Мы октябрята
FoX вне форума  
Old 02.04.2010, 10:15
Бабочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: РоссиЯ
Сообщений: 93
Вес репутации: 25
Бабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордитсяБабочка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Поздравляю Декабряток!!!!!!! Желаю легкой Б и родов
Бабочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.