Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.03.2010, 15:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Да фиг знает, вроде нет. Просто грудь опять расти начала (чувствительная ппц). Восстанавливаемся на время)))
а у меня ничего не меняется...мама сказала что рано ещё..ближе к родам будет меняться..но мне кажется что пора уже.. сегодня чо то опять меньше болит...
золотая рыбка вне форума  
Old 16.03.2010, 15:39
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем! Принимайте и нас в ваши дружные ряды
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 15:41
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
Привет всем! Принимайте и нас в ваши дружные ряды
Поздравляю!!!
Катерина К. вне форума  
Old 16.03.2010, 16:05
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
а у меня ничего не меняется...мама сказала что рано ещё..ближе к родам будет меняться..но мне кажется что пора уже.. сегодня чо то опять меньше болит...
А у меня грудь в основном очень сильно ночью болит, такое ощущение что взорвется!! а днем вроде ничего, но почти не увеличилась...

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
Привет всем! Принимайте и нас в ваши дружные ряды
Привет!! добро пожаловать!!! я Женя.
у тебя сколько неделек?
Женюля вне форума  
Old 16.03.2010, 16:26
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию


Мы дети солнца...
Рукой своей дотронься
До звездопада света.
Мы дети неба...
Катерина К. вне форума  
Old 16.03.2010, 16:36
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

В прошлую среду поставили 4-5 неделек. Завтра первое УЗИ и вообще, обещали уже сердцебиение

Спасибо за радушный прием!!!!
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 16:39
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
Привет всем! Принимайте и нас в ваши дружные ряды
Fabia вне форума  
Old 16.03.2010, 16:40
Женюля
Мама-теоретик
 
Аватар для Женюля
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Вес репутации: 31
Женюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущееЖенюля обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
В прошлую среду поставили 4-5 неделек. Завтра первое УЗИ и вообще, обещали уже сердцебиение

Спасибо за радушный прием!!!!
а ты сразу же к врачу пошла?
Женюля вне форума  
Old 16.03.2010, 16:47
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женюля Посмотреть сообщение
а ты сразу же к врачу пошла?
Просто довольно долгое время мы к этому шли, поэтому сказать, что я была на низком старте - не сказать ничего и не пошла, а побежала с мужем подмышкой
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 16:52
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
Просто довольно долгое время мы к этому шли, поэтому сказать, что я была на низком старте - не сказать ничего и не пошла, а побежала с мужем подмышкой


И как долго вы планировали?
Fabia вне форума  
Old 16.03.2010, 16:56
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

с августа прошлого года. и вот ну никак... и моя врач уже начала предлагать стимуляцию (в апрельском цикле должны были делать)... но видимо это нас и раззадорило
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 16:59
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
с августа прошлого года. и вот ну никак... и моя врач уже начала предлагать стимуляцию (в апрельском цикле должны были делать)... но видимо это нас и раззадорило
Нууу, это не очень долго, мы кстати тоже с августа! А первого ребенка почти год не получалось, так что сейчас еще быстро справились ! А над врачами я поражаюсь, зачем предлагать стимуляцию если еще не прошло года с начала планирования, ведь именно столько дается здоровой паре для самостоятельного зачатия и только потом предпринимаются какие-либо действия!
Fabia вне форума  
Old 16.03.2010, 17:05
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

нам дали полгодика всего. но я в своем враче уверена, даже порой кажется, что если бы не она, то и не было бы этого да и вообще, я для себя давно решила, если врач не устраивает даже какой-то мелочью - срочно менять и без компромиссов (тоже были прецеденты ). Ну помимо моего личного доверия, она уже не раз проверена моими знакомыми так что вот так да и пришла я к ней изначально за лечением, так что, к сожалению, "здоровая пара" мы с натяжкой

но все. грустить - здоровью вредить! главное, что теперь мы растем, до нас не добрался пока еще токсикоз и все безумно счастливы
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 17:06
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Denizz,добро пожаловать!!!

Оля,Год планирования это тоже ничего вот я 5 планировала.
Машунька вне форума  
Old 16.03.2010, 17:09
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=ШУНЬКА;1527915]Denizz,добро пожаловать!!!

Спасибо
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 17:10
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Denizz,добро пожаловать!!!

Оля,Год планирования это тоже ничего вот я 5 планировала.
Ппц, действительно все познается в сравнении, 5 лет это конечно жестоко!
Зато с другой стороны уже почти тройной результат!

Цитата:
Сообщение от Denizz Посмотреть сообщение
но все. грустить - здоровью вредить! главное, что теперь мы растем, до нас не добрался пока еще токсикоз и все безумно счастливы
Это самое главное
Fabia вне форума  
Old 16.03.2010, 17:10
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

ШУНЬКА, а я вот до 13 лет в Севастополе жила... прям ностальгия какая-то обуяла!!!
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 17:12
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Denizz,а почему переехали
Машунька вне форума  
Old 16.03.2010, 17:16
Denizz
Мама-чайник
 
Аватар для Denizz
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Denizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспоримаDenizz репутация неоспорима
По умолчанию

мне кажется, традиционно для этого города: отец военный моряк, ушел в отставку, уехали на родину скучала безумно, мерзну здесь до сих пор(туда меня привезли в 5 месяцев, так что привыкла к теплу изрядно)... ну, и моря не хватает , хотя, когда там жила глаза уже на него не смотрели
Denizz вне форума  
Old 16.03.2010, 17:33
феечка
Мама-любитель
 
Аватар для феечка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 185
Вес репутации: 69
феечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспоримафеечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annastar Посмотреть сообщение
Ася, мне же 11 марта делали, даже показали сердцебиение мне)))) вот
а по узи поставили срок 5 нед 4 дня! так что я думаю уже должны!
всем привет! спасибо за вчерашние поздравления! засыпаю чуть не за компом - забываю отвечать.

я делала в местной ЖК у нас там аппарат УЗИ не самый современный. мне показали только плодное яйцо и желточный мешочек, из которого в будущем разовьется малыш. мы все равно очень рады: во превых все подтвердилось, во вторых все соответствует норме.
феечка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.