Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2011, 22:42
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А у нас с мужем от скачков погоды, незаразный бронхит Еле вылечили!
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 11.08.2011, 06:15
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

как там у Инны и Веруни первый день в саду прошел,мне интересно?
Lolly вне форума  
Old 11.08.2011, 22:06
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!Рассказываю.
В первый день Верочка не поняла,что её там оставят,воспитатели сказали бабушке уйти,когда она не заметит.Так что Вера пошла смело в группу,правда села отдельно от деток,застеснялась,но к ней воспитательница подсела и разговаривала с ней.Потом через часик забрали её,она не плакала,но и не очень радостная была.Во второй день естественно котегорически отказалась оставаться с плачем,так поняла уже,что произошло,но тогда забирать насильно не стали,а оставили бабушку сидеть в стороне.Но подходить сказали нельзя,просто,чтоб видела её.Мама сказала,что она не особо шла на контакт,т.е. особо просьбы не выполняла и т.д..Правда успела детей на уши поставить,во время гулянья по какой-то лесенке забралась и все за ней,но она то у меня вообще везде легко лазеет,воспитательницы пока поснимали всех.А вот сегодня мама привела её,10 мин посидела и ушла по-тихому,но прошло всё хорошо.Воспитательница сказала,что Вера одна из всех деток помогала игрушечки собирать и что она одна из всех разговаривает длинными предложениями,и сама сандалики переобула,когда гулять шли.Но конечно деток пока мало ходит,человек семь.Кстате в группе мы оказались почти самыми маленькими,будет один мальчик младше,но его потом переведут в другую группу,и будем мы самими маленькими.Я даже не ожидала,потому что очень многие знакомые поотдавали деток и младше и таких же,но они не в нашу группу попали.Ну а ростом всем в пупок дышим.Но вот посмотрим как завтра будет.Может опять не захочет оставаться.Правда второй день мне всё про какого-то мальчика рассказывает,то люблю мальчика,то мальчик в садике хороший,но имени не говорит.
Инок вне форума  
Old 11.08.2011, 22:31
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой, поздравляем вас с первыми походами, с адаптацией
Вера молодец, разговаривает, играет
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 12.08.2011, 06:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инок молодцы!И Веруня и ты!Поздравляю вас с началом сада!И пусть все идет у вас отлично!
А у нас жара +33
Lolly вне форума  
Old 12.08.2011, 14:36
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сбор номинантов на форумские награды ЛЕТО 2011 открыт!!!


Подробности ТУТ

Номинантов на награды шлем в личном сообщении Ришке
*Dolce Vita* вне форума  
Old 17.08.2011, 23:40
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) Мы вернулись с Азова)))
Отдохнули вроде нормально, но больше я не поеду с Назаром или только если у меня еще будет возможность и без него потом съездить. Как была уставшей, так и осталась. Малому вроде понравилось, быстро освоился, спал там очень хорошо, днем по3-4 часа и всю ночь до 8-9утра. Ел ужасно, первые 3е суток вообще не хотел (мультиков не было) запихивала насильно, а потом плакала с сигаретой на балконе, потом передали автобусом DVD и начел чуток кушать. К морю остался равнодушен, вообще в воду сам не разу не залез, бассейн таскали каждый день на пляж, там только руки бултыхал. больше всего малой ждал вечера, на турбазе целая программа на весь оттдых для деток была расписанна в конкурсах он конечно не участввал, но с детворой матался по танцплощадке и потом была дискатека до 10 детская, я его ели от туда забирала он и в номере продолжал танцевать и утром просился на дискатеку Мы с мамай его потом шантажировать стали, мол поешь, тогда пойдеш танцевать, девочки неповерете подействовало начал кушать
Дорогу переносит плохо, все токи 6 часов в автобусе еще многовато для него. Бедолагу ташило, обвекал нас с мамой, капризничал, орал на весь автобус, просто капец, я эту дорогу не забуду
Короче это был отдых для детеныша

А еще мне 7го августа 25 исполнилось, а я там с мамой....тоска, пошла на дискотеку сама.....холодина посидела вина выпила, а потом вообще во всем поселке свет вырубило и я потепала домой. Такого ДР у меня еще не было...........
ЯДАН вне форума  
Old 18.08.2011, 07:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Всем привет!

Надюша с прошедшим Днем Рождения!
Не грусти,у меня тоже в этом году впервые без парня,без мужа,вобщем без семьи так сказать,только подруги и ребенок,ну и родители
С отдыхом вас!Молодцы,что вырвались,хоть в море покупалась На следующий год может одна смотаешься,от вас же ехать недолго тем более,да и Назарка уже подрастет

Девочки как у вас дела???Куда все пропали?Инна,как у Веры с садиком?
Lolly вне форума  
Old 18.08.2011, 11:22
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои дорогие!!!

И мы вернулись из отпуска!!! Отдохнули хорошо, но лично мне две недели у родственников было много))) Я их очень люблю, но все же мы привыкли к разному ритму жизни, поэтому устали немного. Первую неделю было все просто отлично, а вторую уже как-то напряжно. Но, может, это мне только показалось, но я сама устала как-то...
В поезде Захар вел себя нормально, как обычно. Т.е. как обезьяна везде все облазил))) А вот в гостях....... он как с цепи сорвался! Просто дикарь какой-то. Научился драться, пинаться, если что не по его сделаешь. На улицу выходили когда гулять вдвоем - сразу в себя приходил. Видимо дома новая обстановка, да и большое количество людей на нем так сказывалась!
Но в целом провели время хорошо, гуляли, ездили на дачу отдыхать, в парк аттракционов ходили несколько раз.
Теперь у меня еще неделька отпуска осталась и с понедельника на работу уже.

Надюша, с приездом! Назар судя по всему отдохнул отлично! Ничего, хоть обстановку сменили, развеялись да накупались и то хорошо))) А позже обязательно съездишь одна и отдохнешь как следует!
И с прошедшим днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого!!! И простого женского счастья!!! (И пусть это будет самый грустный день рождения у тебя)

Миланка, завидую сижу... Италия... здорово-то как!!! Фоточки покажешь???
Как Мишаня себя ведет?

Инна, с выходом на работу! А ты кем устроилась работать?
Верочка у тебя умница! Мне кажется, ты больше переживала, как вы пойдете в садик. Как у вас дела?

Мы сегодня ходили гулять и заглянули в наш сад. Вышла к нам на улицу заведующая, поговорили. Сказала 1 сентября подойти узнать, когда мы пойдем.
А мы вот после поезда немного сопливим((( Не страшно, конечно, но неприятно.
Любаша вне форума  
Old 18.08.2011, 11:48
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот немного фотографий наших из отпуска:
Это в парке аттракционов. Игровая для детишек. Покупаешь билет и сидишь там сколько хочешь, там и песочница, и горки, и игрушки, и качели:


Сам перелез через все лесенки!


Ушел от нас на соседнюю лавочку, самостоятельный:


Все ростовые куклы были для нас просто кумирами. Гонялся за ними по всему парку, чтобы поздороваться)))


На батуте все детки едут с горки, Захар - там, где нравится)))


Это я.


Ну, это тоже я, в песочнице, во дворе)))


Захар купался на даче в тазике, сначала так:

потом уже вот так:
Любаша вне форума  
Old 18.08.2011, 21:36
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Любаш,Захар молодец,спортивный.А про горку,правильно,нечего где все в толкатне,тут спокойненько,никто не мешает)))))))А ты хорошо выглядишь,я тебя на фото не видела,но представляла почему-то другой.)))
У нас всё хорошо.Воспитатели хвалят и любят.Ходим на пол дня,но вот ремонт закончили в спальне почти,скоро деток начнут на сон оставлять,ну наверное не всех разом,а то воспитателям тяжело будет.
Инок вне форума  
Old 19.08.2011, 06:31
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Любаша,а я тебя представляла как раз такой как на фото
мы же с Любашой встречались
Классные фотки,и отдохнули клево!Это вы туда же ездили,куда и прошлый год?

Инок,Верочка умничка,видешь,а ты переживала про сад

Вот все в сады идут,остались наверное мы да Вероничка Кристинина
Мы в сад то не особо хотим пока,но вот зимой опять закиснем дома,мы по полгода ни с кем не общаемся из детей даже,т.к. холодно и гулять негде подолгу,в гости сходить не к кому,в общем надо либо друзей с детьми заводить и ходить в гости,либо в развивашку на зиму какую нить походить
Lolly вне форума  
Old 19.08.2011, 10:20
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, спасибо за комплимент! Приятно
Мне уже кто-то с форума говорил, что представляли меня другой, не как на фото. Даже блондинкой Интересно, а какой ты меня представляла?
Верочка молодец! Я рада за вас, что хорошо складывается так с садом)

Милана, да, мы ездили туда же. Только в этом году поездом. Я хотела тебе позвонить, может вы смогли бы на вокзал приехать с Мишаней, там поезд полчаса стоит. Но когда ехали туда, ты как раз в отпуске была, а на обратной дороге поезд приезжал очень рано к вам. Поэтому не стала, хотя было бы здорово! Я до сих пор нашу встречу вспоминаю
Любаша вне форума  
Old 19.08.2011, 21:24
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Любаш,на фото ты в сто раз лучше,чем я тебя представляла!))))))))))))))
Милан,Миша же уже этой зимой постарше будет,поэтому может дома не так тяжело сидеть будет.
Инок вне форума  
Old 19.08.2011, 22:27
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет, а я опять жаловаться.
Хожу сдаю анализы, все вроде нормальные, но вот нашли ВПЧ (вирус папиломы человека) 39 типа... Онкология все в норме. но вот нашли такую хрень Откуда она. Именно на нее перед беременностью я и не обследовалась Теперь думаю, а нет ли ее у дочки. Страшно Надо будет с педиатором переговорить. Или с гинекологом. короче не знаю что... начиталась интернета, в шоке.... Кто что пишет, кто, что это только звоночек о том, что может быть рак, кто то пишет, что не так часто передается в родах... Какая то рулетка млин. Как сложно то все, только успокоишься, думаешь, что все нормально, а тут фигня лезет.
Пытаюсь успокоиться, думаю, что врачи лучше знают.
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 19.08.2011, 22:40
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин,ну про рак написано то,что только некоторые рак,а так бородавки и ещё что там.Так что не надо про самое плохое.Врачи что говорят?
Инок вне форума  
Old 19.08.2011, 22:50
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да ко врачу еще не скоро, надо еще узи молочных желез сдать и с кучей бумаг уже идти ко врачу. Да мне за себя не страшно, предупрежден, значит вооружен. Я за дочку волнуюсь, что бы ей не передалось...
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 20.08.2011, 00:03
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Надюша с прошедшим Днем Рождения!
Не грусти,у меня тоже в этом году впервые без парня,без мужа,вобщем без семьи так сказать,только подруги и ребенок,ну и родители
С отдыхом вас!Молодцы,что вырвались,хоть в море покупалась На следующий год может одна смотаешься,от вас же ехать недолго тем более,да и Назарка уже подрастет
Спасбо))) А тебя с поездкой
если папа Назаркин не врет, о в следующем летом он вроде хочет с малым поехть на море, ну и я смотаюсь в это время я так надеюсь, хотя на него особо надеяться нельзя бла, бла, бла сплошное.....
Цитата:
Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие!!!


Надюша, с приездом! Назар судя по всему отдохнул отлично! Ничего, хоть обстановку сменили, развеялись да накупались и то хорошо))) А позже обязательно съездишь одна и отдохнешь как следует!
И с прошедшим днем рождения!!! Здоровья тебе крепкого!!! И простого женского счастья!!! (И пусть это будет самый грустный день рождения у тебя)




А мы вот после поезда немного сопливим((( Не страшно, конечно, но неприятно.
С отдыхом вас))) фотки классные Захар у тебя наверно уже болтает? Он как то быстрей чем Назар развиваться)))
лечите носик)))
Спасибо за поздровления
[QUOTE=Lolly;
Вот все в сады идут,остались наверное мы да Вероничка Кристинина
Мы в сад то не особо хотим пока,но вот зимой опять закиснем дома,мы по полгода ни с кем не общаемся из детей даже,т.к. холодно и гулять негде подолгу,в гости сходить не к кому,в общем надо либо друзей с детьми заводить и ходить в гости,либо в развивашку на зиму какую нить походить[/QUOTE]
Мы тоже в сад не идем Хотя малому пора уже, к деткам тянется очень и я ему надоела. Но нас по возрасту не берут, только с 3х лет.
сентября в развивашку пойдем, недалеко от дома.
Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
Да ко врачу еще не скоро, надо еще узи молочных желез сдать и с кучей бумаг уже идти ко врачу. Да мне за себя не страшно, предупрежден, значит вооружен. Я за дочку волнуюсь, что бы ей не передалось...
Ну ты б не накручивала себя раньше времени, сходи к врачам, проконсультируйся....
ЯДАН вне форума  
Old 20.08.2011, 00:11
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

ЯДАН, да я не особо накручиваюсь, просто мамское переживание
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 20.08.2011, 00:33
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я понимаю, но лучше постараться успокоиться)
ЯДАН вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.