Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:Что вы больше предпочитали при беременности и малыша какого пола родили
Сладкое-девочка 65 23.13%
Соленое-мальчик 49 17.44%
Сладкое-мальчик 50 17.79%
Соленое-девочка 31 11.03%
И сладкое и соленое-девочка 51 18.15%
И сладкое и соленое-мальчик 60 21.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2013, 18:27
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabavyshka Посмотреть сообщение
а мне очень лимонов хочется. Вроде как на девочку показатель.
Я с первым сыном килограммами ела лимоны
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2013, 10:45
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

))) а где же вариант про кислое?)) меня все время тянет на лимоны, сливы. яблоки кислющие, капусту квашеную и т.д. и т.п.
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 10:55
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

тошнит от сладкого,жуть просто.жуем только мясо,и все соленое
ждем мальчика
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 10:58
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

И в 1 и во 2 Б ела сладкое, первая доча, второй сын.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 16:07
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
))) а где же вариант про кислое?)) меня все время тянет на лимоны, сливы. яблоки кислющие, капусту квашеную и т.д. и т.п.
С первым сыном тянуло на лимоны.Ела килограммами .Чистила как апельсин и ела.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 22:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

с первой Б хотела грейпфруты и шоколад... - мальчик
со второй Б хотелось кислого,но не лимоны...а скорее леденцы кислые...килограммами скупала леденцы "кислинка" и молоко пила литрами...в день до 3л могла выпить - девочка
с 3 Б - хотелось сладкого - мальчик
с 4 Б круглосуточно ела мясо - девочка
с 5 Б ела всё подряд,в том числе сладкое - девочка
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 23:00
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

В первую половину Б не могла есть сладкое, стала хотет его только когда узнала пол. Девочка.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2013, 23:11
yolka
Мама-умница
 
Аватар для yolka
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 268
Вес репутации: 247
yolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспоримаyolka репутация неоспорима
По умолчанию

После того, как закончился токсикоз захотелось всего. И сладкого, и соленого, и мясо. Жду девочку
yolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2013, 15:51
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

я без сладкого и шоколада вообще жить не могу, пока сказали, что мальчик будет...
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2014, 18:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

в первую недель до 28 наворачивала мясо. хотелось соленого, острого. но рыбу не хотела, даже думать не могла. потом на пирожное стала налягать, ближе к 30 неделям, а после 33 роллы захотелось. - мальчик

во вторую хотелось рыбы и шоколада. сладкого ела много. периодами сменялось соленое-сладкое-соленое. к мясу равнодушная была. - мальчик

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой меня тоже на серьезную пищу тянет..мясо и помидоры, ветчина и ...зеленые яблоки, надеюсь девочка будет
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
вот 4 месяца спустя..мальчик..по прежнему тянет на мясоооо и помидору, правда последний месяц еще и на пироженые-корзиночки
нашла свои сообщения в первую забавно
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 08:17
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я что до Б кислое любила, что во время Б (и 1 и 2) кислого хочется... в 1Б соленого больше ела, родился мальчик, сейчас тоже соленого больше, но пока не знаем, кого ждать, хотелось бы дочу для разнообразия...
ну я просто сладкое вообще никогда особо не любила...
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 09:33
Lescon
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Россия, СПБ, Автово
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Lescon на пути к лучшему
По умолчанию

Что за Б? Борис? Зачем загадками говорить?
_________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lescon вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 09:36
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lescon Посмотреть сообщение
Что за Б? Борис? Зачем загадками говорить?
_________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Б.-это давно принятый и общеизвестный термин на Пузе. Это БЕРЕМЕННОСТЬ)))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:51
-Умка-
Мама-чайник
 
Аватар для -Умка-
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
-Умка- на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, принимайте к себе) беременность можно сказать перво/вторая (первая замершая). Пол пока не знаю, рановато еще, но вот все в перемешку как то. первые недели ела мясо... просто умирала.. а потом все. даже запах, не говоря о вкусе переносить не могу...бррр. хотя по жизни мясоед... еще изжога постоянная была, что не съешь- сразу дикая изжога... жуть.. почти закончилось с первым тримом. но мясо есть так и не могу, сосиски, колбасу еще можно, курицу и то, если не готовлю или в мультиварке, чтоб запах не чувствовать... вообще токсикоз странный какой то, меняя только тошнит... но как.. хоть беги. воняет все! еду которую готовлю сама есть не могу.. если только нет запаха пока готовится (мультиварка). но самое смешное, что жор неимоверный, есть охота- смерть как... если не поем, аж трясет, сердце колотится, плохо.. может потому что сама по себе худоба и ляльке надо много? сладкого могу поесть, а так в основном салаты овощные, супы, макароны) яблоки еще.. так вот загадка кто?)
ЗЫ: извиняюсь за много букв..
-Умка- вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 14:53
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Умка- Посмотреть сообщение
Девочки, принимайте к себе) беременность можно сказать перво/вторая (первая замершая). Пол пока не знаю, рановато еще, но вот все в перемешку как то. первые недели ела мясо... просто умирала.. а потом все. даже запах, не говоря о вкусе переносить не могу...бррр. хотя по жизни мясоед... еще изжога постоянная была, что не съешь- сразу дикая изжога... жуть.. почти закончилось с первым тримом. но мясо есть так и не могу, сосиски, колбасу еще можно, курицу и то, если не готовлю или в мультиварке, чтоб запах не чувствовать... вообще токсикоз странный какой то, меняя только тошнит... но как.. хоть беги. воняет все! еду которую готовлю сама есть не могу.. если только нет запаха пока готовится (мультиварка). но самое смешное, что жор неимоверный, есть охота- смерть как... если не поем, аж трясет, сердце колотится, плохо.. может потому что сама по себе худоба и ляльке надо много? сладкого могу поесть, а так в основном салаты овощные, супы, макароны) яблоки еще.. так вот загадка кто?)
ЗЫ: извиняюсь за много букв..
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=35081&page=61
вот тут беременные болталки)))) там вразделе можно поискать нужную))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 18:08
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! У меня пока что особых предпочтений в еде нет, наверное срок очень маленький. Но стала за собой замечать, что постоянно хочу есть, жор какой-то начался. В последнее время очень тянет на борщ :-) Сладкого как ни странно, не хочется, хотя сладкоежка я еще та!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 07:57
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

В первую Б ела всё,особых предпочтений не было в еде,правда позже стало тянуть жутко на красную рыбу-форель,лосось запечёный в духовке был у нас по 3 раза в неделю!

Сейчас,на начальных сроках отвернуло от мяса и рыбы,то что я очень люблю,а то к чему я была равнодушна-пирожки,булки,тортики-стала есть,прямо трясло как хотелось,правда стала себя тормозить....Мясо сейчас могу есть,но толко в виде шашлыка,натурально жареного или рубленого(котлет)А обещают девочкуА то,что я так любмла до Б мяско или куриное филе запечённое под сырно-майонезной корочкой, гуляш,азу...неа,пока не могу
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 18:28
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Я раньше не любила сладкое - но в первую беременность очень потянуло, без вареной сгущенки и дня прожить не могла - девочка. После беременности подсела на чокопай и тортики вроде шоколадницы. А когда вторым забеременела - от сладкого как отрезало, все запасы лежат. Узист уверяет что в этот раз мальчик А соленое да, хочется - огурчиков с помидорками маринованых, чипсов, попкорн и сухарики. Но стараюсь не есть.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2014, 19:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Я раньше не любила сладкое - но в первую беременность очень потянуло, без вареной сгущенки и дня прожить не могла - девочка. После беременности подсела на чокопай и тортики вроде шоколадницы. А когда вторым забеременела - от сладкого как отрезало, все запасы лежат. Узист уверяет что в этот раз мальчик А соленое да, хочется - огурчиков с помидорками маринованых, чипсов, попкорн и сухарики. Но стараюсь не есть.
Прямо классика жанра
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2014, 11:42
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня закономерность, если тянет на сладкое 100% мальчик. С дочей мясо ела очень много и на сладкое даже не глядела
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.