Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2014, 20:16
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик, мамочки! Поздравляю с рождением деток.
Хотела предложение сделать- продаю комбез зимний пилгуни розовый. Подкладка из овчины снимается. Размер 68, состояние отличное!

Если интересует - пишите в личку!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 20:18
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, у меня абсолютно разные дети.
Дочка орала с первых дней жизни, я её уже в роддоме положила в свою кровать, хотя сами знаете, как к этому относится персонал (категорически против). Дома пробовала класть отдельно, а в результате ни сама не спала ни ребенок. Смысл? До сих пор часто спит с нами
А вот сын спокойно спит у себя, зачем я буду класть его к нам?
Дочку не переставая носила на руках, реально даже пописать уйти одной было на грани фантастики. Я кушала стоя, быстро запихивая еду, вспомнить страшно
И мне все говорили, сама виновата, приучила...
Как приучила? Когда приучила...
Я просто делала всё, чтобы дочка не плакала
Сейчас я позволяю себе ровно столько сколько позволяет мой ребенок

Надь ,я вот тоже заметила, что с появлением второго ребенка, понимаешь, что раньше у тебя времени было вагон
Что это? Неумение распределить время или опыт... Не знаю
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 20:21
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Настюша, дорогая, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего))

Мы с малышом вместе спим. Началось все с того, что я после кс не могла его постоянно из кроватки доставать-класть на место. Плюнула и положила рядом. И мне понравилось) очень удобно, когда он под боком, задавить не боюсь, сплю очень чутко, слышу все его кряхтения, да и места нам хватает. Вот только сидит во мне жучок, который грызет меня, что не отучу потом...
Но блин, это так приятно и удобно, когда малыш рядом. Он покряхтел - погладила его-перестал...

Я сегодня такая счастливая, обратила внимание, что мой Максик начал на игрушки реагировать, он следит за ними взглядом!))) а еще сегодня он издал звук, похожий на гуление) так что растет мой принц)
Нам только в пятницу будет месяц, а он уже 1 кг прибавил, щеки наел и второй подбородок!
natasha_romanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 20:26
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Еще есть комбез зимний на мальчика Carter's. Размер 6-9 мес. Это 68-74
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2014, 20:57
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Сходили мы на прием. Прибавка 1230 и 3см.что то многвато наели муж смется, миша и есть медведь
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 08:24
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Оль,с хорошей прибавочкой вас!=)
Нам сегодн к врачу,проверять ушко!надеюсь,что все хорошо!!!

У меня с утра назрел вопроскто чем булет предохраняться?после первых родов,мне Г выписала какие-то таблетки,которые при гв можно,но они мне не подошли,лицо высыпало,началась нескончаемая мазня...в этот раз думаю,может спираль?или спрошу,что еще есть у своей нынешней Г...пилюли нет особого желания глотать

Добавлено через 3 минуты

Натусь,здорово!
Мы вот тоже болтаем,особенно сВикой=)
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 09:59
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Мы на зондирование. Вчера спрашивали почему сразу зондирование-потому, что две недели массажа, промывание томской и капанье вигамонс помогло только пока делали. К сожалению.
Оля, хорошая прибавка! Как лактостаз-что помогло-делись опытом.
Кристин, презервативы нам в помощь:-) муж уже накупил , собралась маленькая коробочка, не вмещается, ждет меня!:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 11:07
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошего вам похода на зондирование!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 11:31
АлевтинаГ
Мама-чайник
 
Аватар для АлевтинаГ
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
АлевтинаГ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Катюшу с прошедшим месяцем!

Добавлено через 1 минуту

Настюшу с прошедшим днем рождения! Счастья,любви,здоровья,семейного благополучия и исполнение мечт

Добавлено через 1 минуту

Оля с хорошей прибавочкой Вас
АлевтинаГ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 11:39
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброго утра. Настеньку и Алечку с прошедшими др. Мамульки желаю вам здоровья ,счастья! Чтоб наши детки только радовали. Спокойных ночек!
Всем спасибо за поздравления. Моя старшая таскает на руках малую. Очень любит. По поводу предохранения я больше склоняюсь к резинкам. Таблы это гормоны меня на них прет. Спираль тоже инородное тело в организме.

Добавлено через 54 секунды

Надюша,желаем чтоб процедурка прошла отлично
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 11:52
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день,девочки!
Спасибо!

Ходили с утра по метели сдавали кровь на биохимию.отправили потому чтопри выписке была желтушка, педиатор говорит,оно итак видно что нет её сейчас,но анализ сдать надо.после поставят прививку намучали бедного мальчика,вену не могли найти.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Оля, хорошая прибавка! Как лактостаз-что помогло-делись опытом.
Кристин, презервативы нам в помощь:-) муж уже накупил , собралась маленькая коробочка, не вмещается, ждет меня!:-)
лактостаз победила постоянным мятием груди. И от боли но- шпу. Всё чем занималась. Это покормлю ребенка и опять за грудь. Я ж наивно думала молокоотсос все разобет,а нет,как оказалось. Потому груь в тепло,ли под теплую воду или мочила полотенце. И сцеживала руками и олокоотсосом,часами сидела . Можно бы было душ, думаю быстрее бы прошло, и сцеживатся быстрее.

Добавлено через 2 минуты

Дала сегодня первый раз за месяц грудь. Сначала даже захватил начал чмокать и вроде глотать,но потом категорически отказался вертелся кричал.втору даже не взял. Наверное стоит продолжать борьбу?
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 15:21
Freshka
Мама-умница
 
Аватар для Freshka
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 243
Вес репутации: 45962
Freshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспоримаFreshka репутация неоспорима
По умолчанию

Оль,попробуй еще конечно...

А мы вот от врача,эх!у Вики хрипы,выписали опять антибиотик и скпзали изолировать детей друг от друга,мама взяла больничный и забрала Вику к себе на 3-4дня,так что мы с Дианой остались одни
Мама будет лечить Вику,а я с Дианой себя...
Мама тоже же была на больничным 1.5недели назад-на работе не довольны...мама еще и за это переживает...ее тоже жалко!

Добавлено через 1 час 32 минуты

Девочки,помните у меня глаз дергался и я сказала,что догадываюсь о причине...
Так вот...мы купили 3 комнатную квартиру,уииииии
Я добилас кредита!незря бегала!я таа рада!мне уже не седиться в этой съемной квартире!охото въехать в свою,правда там ремонт нужен большой,да и хрен с ним будем потихонечку делать,но хочу уже тудаааа!

А еще предстоит неприятный разговор с арендодателем...будем лицо там корчить,что раньше времени да еще и перед новым годом съезжаем!
Freshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 15:53
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристин, мы так и думали! Рада за вас!
Мы с зондирования. Все ок. До пятницы капаем, в пятницу проверка.
Настроение хорошее, чего и вам желаю!
Оля, так держать-грудь-это наше все!
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 15:58
natasha_romanova
Мама-чайник
 
Аватар для natasha_romanova
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
natasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспоримаnatasha_romanova репутация неоспорима
По умолчанию

Freshka, поздравляю с покупкой!!! Так здорово иметь свое жилье, ни от кого не зависить) молодцы!


netpanther, Надь, доча сильно плакала на этом зондировании? Как оно вообще происходит? Просто у нас тоже есть подозрения на закупорку слезного канала(
natasha_romanova вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:04
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Кристина, ура ура ура!!!! С квартирой вас!!!!

Скорейшего выздорвления ,вам девочки!!!! и в новую квпртиру!!!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:04
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надюш,с хорошим зондированием! Пусть и дальше всё будет гуд! Олечка,конечно боритесь за гв,пробуй и постоянно. А почему отказался я пропустила? Кристина рады за вас! Свое есть свое !!!!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:05
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netpanther Посмотреть сообщение
Кристин, мы так и думали! Рада за вас!
Мы с зондирования. Все ок. До пятницы капаем, в пятницу проверка.
Настроение хорошее, чего и вам желаю!
Оля, так держать-грудь-это наше все!
С хорошим походом в больницу!!!
Спасибо,будем стараться!
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:25
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, мамы!
Надь ,с успешным зондированием!

Кристин ,с покупкой квартиры!
Тебе всё понравилось, место, этаж, планировка?
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 16:41
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выбор квартиры так сложен, особенно если денег не за предел...чтобы все устраивало...
Кристин, на что ты в первую очередь обращала внимание? Новая или вторичный рынок?
Наташ, пришла, ребенка забрали, сказали переодеться и обувь сменить в палате. Там уже были две мамы с детками после процедуры. Пока переоделась принесли ребенка, голодного (ед проблема не кормить за два часа до зондирования), покормила и ушли домой. Все-стандартная процедура-волноваться нечего:-)
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2014, 17:13
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Надюш,с хорошим зондированием! Пусть и дальше всё будет гуд! Олечка,конечно боритесь за гв,пробуй и постоянно. А почему отказался я пропустила? Кристина рады за вас! Свое есть свое !!!!
Я через день после выписки из роддома попала в больницу,там антибиотики и ставили и пила, вот и отказались.потом ждали когда антибиотики выйдут из меня
Буду бороться! а то как стала прмкладывать, и молоко куда то делось сегодня
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.