Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Интернет и компьютер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.05.2011, 23:19
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
первый раз с таким сталкиваюсь. Сколько в нём работаю, даже не слышала о таком. Прям аномалия. Чаще Прошоу читает только из подкаталогов на английском языке, а что у Пинакла проблемы с местом расположения файла

а какой у тебя формат? Он вроде только мув не читает (но при некоторых манипуляциях и его прочтёт).
завтра гляну, расскажу что у меня за формат...
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 08:24
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию


В выходные ездили на спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями. Оторвались по полной Мне иногда кажется, что для особенных детей делается больше, чем для обычных. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я старалась сдетать что-то типа репортажа. Но с младшим на руках, на спине, между ног и прочих нелепых позах это оказалось сделать проблематичнее, чем я ожидала. Зато оператор местного телевидения выделил меня из толпы и начал чуть ли не по пятам ходить за мной и снимать нас с Колянычем. Видимо после того, как я легла на пол, чтоб снять детей, ползущих по туннелю
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 12:38
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я посмотрела с удовольствием ребятки молодечики такие
у вас получается просто отлично,это одно из лучших видео,музыка подобрана замечательно выбор кадров очень удачный.так держать
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 15:19
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
у вас получается просто отлично,это одно из лучших видео,музыка подобрана замечательно выбор кадров очень удачный.так держать
Большое спасибо Надеюсь я потихоньку движусь вперёд, а не топчусь на месте.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 11:51
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291461
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, нимагу - какие малыши классные!!!
Анют, видео просто супер! Ты так гармонично чередуешь сюжеты - сначала малыши бегущие, потом девчонки с бунчуками - очень здорово!!!!! как-то вот все так как должно быть - ничего лишнего! и когда видео подходит к концу аж подпрыгнула от неожиданности, что так мало )))))))))))))
Кстати, Ань, а там были детки только с ограниченными возможностями?! Просто по паре девочек-мальчиков как бы немного видно, а в основном детки ничем не отличающиеся от простой детворы...!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:25
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Кстати, Ань, а там были детки только с ограниченными возможностями?! Просто по паре девочек-мальчиков как бы немного видно, а в основном детки ничем не отличающиеся от простой детворы...!
Моего "особенного" в начале толкнули неудачно и он просидел на лавочке всё соревнование. За него доча носилась. Она естественно "нормальная" Многие приходили семьями, конечно участвовали все дети. Но 80% - особенных. Просто не всегда видно невооружённым глазом. Бывает же и сахарный диабет и прочие болячки. Это ДЦПэшек и Даунят сразу видно. А остальные... можно мимо пройти и не догадываться. Можно всю жизнь в соседних квартирах жить и не знать.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 17:50
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
В выходные ездили на спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями. Оторвались по полной Мне иногда кажется, что для особенных детей делается больше, чем для обычных. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я старалась сдетать что-то типа репортажа. Но с младшим на руках, на спине, между ног и прочих нелепых позах это оказалось сделать проблематичнее, чем я ожидала. Зато оператор местного телевидения выделил меня из толпы и начал чуть ли не по пятам ходить за мной и снимать нас с Колянычем. Видимо после того, как я легла на пол, чтоб снять детей, ползущих по туннелю
Очень здорово! Даже возникает ощущение, что смотришь глазами детей, которые присутствуют на празднике.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 11:46
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию


Репортаж с нашей вчерашней поездки в Парк Птиц (д.Воробьи, Калужская обл.)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кто ещё не ездил - советую. Хотя мы туда уже в третий раз ездили, но интересно провести время всё равно там приятно. Только по выходным там толпы народу и дороже, чем в будни. Нам это не сильно помешало
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 18:21
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про сына, занявший первое место. Тема конкурса "Спорт". Моё видение спорта такое, уж так сложилась судьба.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:13
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Репортаж с нашей вчерашней поездки в Парк Птиц (д.Воробьи, Калужская обл.)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Кто ещё не ездил - советую. Хотя мы туда уже в третий раз ездили, но интересно провести время всё равно там приятно. Только по выходным там толпы народу и дороже, чем в будни. Нам это не сильно помешало
здорово наверное отдохнули молодцы...такие птицы-и страус и белый павлин.
младший не отстает от старшего
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 00:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] про сына, занявший первое место. Тема конкурса "Спорт". Моё видение спорта такое, уж так сложилась судьба.

Очень трогательное видео! Бесконечно уважаю вас!!!
Ролик, на мой взгляд, сделан очень профессионально!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:45
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Очень трогательное видео! Бесконечно уважаю вас!!!
Ролик, на мой взгляд, сделан очень профессионально!
Спасибо, мне и грустно и прятно. Уж никуда нам от этого не деться.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
младший не отстает от старшего
я бы даже сказала, что он опережает и работает за двоих
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 01:11
NiKol
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NiKol на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, примите и меня в ваши стройные ряды интересующихся видеомонтажом. Я пробовала много программ, но понравился мне именно пиннакл своей простотой и понятностью...

Barguzenok, посмотрела я Ваши фильмы - впечатлена, нет слов. Особенно про спорт и сынишку, очень эмоционально...
У меня к Вам вопрос: смотрю, вроде камера у Вас новая, снимает в широкоформатном режиме (наверное, что-то типа AVCHD?). Просто у нас такая, и я очень измучилась, ну никак у меня не получается в пиннакле четкое изображение с нее получить (форумы почитала, написали, что это из-за того, что исходник с разрешением 1840х1280 превращается в лучшем случае в 720х576, поэтому и мутность получается)... У Вас есть противоядие этому? Ваши фильмы очень четкие получаются... С каким разрешением Вы их делаете (исходник и результат интересуют)...
NiKol вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 13:13
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiKol Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите и меня в ваши стройные ряды интересующихся видеомонтажом.
Если бы, стройные Так... реденькие Но всё равно милости просим

Цитата:
Barguzenok, посмотрела я Ваши фильмы - впечатлена, нет слов. Особенно про спорт и сынишку, очень эмоционально...
Спасибо за внимание и тёплые слова
Цитата:
смотрю, вроде камера у Вас новая
Sony HDR-XR150, но я из неё уже выросла. Хочу другую
Цитата:
С каким разрешением Вы их делаете (исходник и результат интересуют)...
Что-то я не задумывалась Сейчас почитаю и напишу точнее... Но на самом деле в инет я гружу можно сказать ужасного качества. В реале то картинка гораздо чище.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 13:30
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Снимаю 720х576 и на выходе такие же параметры. Но я HD не снимаю. Пыталась. Разница заметна и то не сильная и только на огромных плазмах. А мой комп, хоть и мощный, но всё равно не тянет. Я 1,5 минутный ролик резала 1,5 часа. Всё прокляла. Да и блюреев ещё нет ни у кого)))) А у Вас какая камера? Это не вы, Ajnnaful?
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2011, 23:26
NiKol
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NiKol на пути к лучшему
По умолчанию

Не, я тут в свое время как зарегистрировалась, так и ник не меняла. Камера у нас Sony, которая AVCHD снимает (высокой четкости) на флешку. Мы ее именно из-за разрешения хорошего и купили года 3 назад (модель точно не скажу, она сейчас в комнате, где мелкий спит - ночь на дворе, вот и выползла я в сеть). Вот я и снимаю все в отличном качестве - жалко мне, имея возможности снимать качественную картинку, ими не пользоваться... Поэтому и все отснятое просто скидываю на болванки и "в долгий ящик". Очень хочу найти прогу, которая качественно HD фильм создаст, но что-то пока в этом направлении все глухо. Вот сони вегас хоть и уменьшает разрешение, но мутности совсем не дает, в отличие от пиннакла, но что-то он мне всё никак не по зубам...
NiKol вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 08:50
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiKol Посмотреть сообщение
Не, я тут в свое время как зарегистрировалась, так и ник не меняла.
Не тут На Ютубе
Цитата:
Камера у нас Sony, которая AVCHD снимает (высокой четкости) на флешку.
Моя тоже AVCHD, только с жёстким на 120Gb. Но что бы воспроизводить в полном объёме самое хорошее качество, надо писать на блюрей-диски и иметь проигрыватель блюрей. Меня это не устраивает. Я как в самом начале влезла в Пинакл, так ничего другого не освоила Мне хватает и ладно. А Пинакл в самой проге даёт зерно, но когда записываешь уже на диск, то полуячается гораздо лучше качество. Правда Пинакл с фотками творит чёрти что. Приходится Прошоу пользоваться. Так в двух прогах и болтаюсь туда-сюда. Неудобно, а что делать?
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 09:41
NiKol
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NiKol на пути к лучшему
По умолчанию

А по каким параметрам Вы осознали, что выросли из этой камеры? Ну, что не устраивает в ней? Просто я более чем удовлетворена покупкой до сих пор, очень нравится мне наша камера... А записи высокой четкости мы на компе с удовольствием смотрим... Хотим купить еще и телек хороший, да и блю-рей плееры вот уже сейчас совсем бюджетные стали, реально за 3-4 тысячи очень хороший купить... Так что у нас вся проблема именно в невозможности "причесать" записи без потери качества. Вот.
Я на ю-тьюбе не зарегистрирована...
NiKol вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 13:00
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiKol Посмотреть сообщение
А по каким параметрам Вы осознали, что выросли из этой камеры? Ну, что не устраивает в ней?
Хочется уже объёма в картинке, да и фон мылить хочется, фокусироваться на нужном предмете. Это же всё равно, что мыльница и зеркалка.
Цитата:
блю-рей плееры вот уже сейчас совсем бюджетные стали, реально за 3-4 тысячи очень хороший купить...
Загвоздка в том, что пока есть дивидишник и он работает, то мы вряд ли купим новый, даже если он блюрей. Это как с видаками. Пока не накрылся, дивидюк не купили

Цитата:
Я на ю-тьюбе не зарегистрирована...
Понятно, просто кто-то пару дней назад из незнакомых подписался на мой акаунт в ютубу. Было интересно
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 15:01
NiKol
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
NiKol на пути к лучшему
По умолчанию

Посмотрела я прошоу - здорово! Уже попыталась клипов из фото наделать - прикольно получается! Вот только что-то из имеющихся исходников у меня в половине текст крокозябрами пишется, что за ерунда (кстати, и русифицируется тоже крокозябрами)? Пришлось нерусифицированный ставить. И как текст прямо в самой фотографии делать, а не перед ней, как получается при стандартной вставке текста?
NiKol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.