Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Анализы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2014, 09:45
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Попробуй может вот так
Да я пробовала так. И между прочим когда я этого НЕ делала бактерий не было.....
А теперь и так и так есть
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 15:35
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да я пробовала так. И между прочим когда я этого НЕ делала бактерий не было.....
А теперь и так и так есть
Ну тогда незнаю. Разбирайся давай со своими бактериями
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 15:38
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Shegal, я когда мочу собира прям перед самым процессом помываюсь, тампон вставляю, немного спускаю мимо а потом собираю.
У меня кстати до Б. моча всегда плохая была, что-то постоянно с лейкоцитами была. А сейчас тьфу-тьфу-тьфу не сглазить моча хорошая.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2014, 15:58
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Shegal, я когда мочу собира прям перед самым процессом помываюсь, тампон вставляю, немного спускаю мимо а потом собираю.
У меня кстати до Б. моча всегда плохая была, что-то постоянно с лейкоцитами была. А сейчас тьфу-тьфу-тьфу не сглазить моча хорошая.
Да, я тоже так делала. Подмывалась, вытиралась, засовывала себе ватку.

Так что дело явно не в этом.
У меня вот как раз никогда проблем не было. Да и не было проблем когда я в больничке лежала на 6 неделях.Все было прекрасно. Иду к урологу на этой неделе. Там должен придти посев. Посмотрим что это за фигня.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2014, 10:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вот и у меня анализы стали плохими. Просто ужасные как врач сказала. Белок большой бактерии какие лейкоциты. Страшно очень. Назначили таблетки.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 12:00
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Вот и у меня анализы стали плохими. Просто ужасные как врач сказала. Белок большой бактерии какие лейкоциты. Страшно очень. Назначили таблетки.
Не переживай главное.
У меня были эти лейкоциты вроде ну и само сабой бактерии. Вылечили
Я слышала, что белок в моче вроде не хорошо
Ты не отекаешь?????
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2015, 12:11
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня ацетон обнаружили в моче, посмотрим что назначат, но один раз назначили раствор ринге и глюкоза
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 12:01
Парижанка
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Парижанка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочкии ....

Вот не могу понять наблюдаюсь в частной клинике ... После того как встала на учет в районном гадюшнике меня постоянно просят сдавать там мочу, чуть ли не каждую неделю... Зачем так часто , фетиш такой что ли ?
Парижанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 12:09
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парижанка Посмотреть сообщение
Девочкии ....

Вот не могу понять наблюдаюсь в частной клинике ... После того как встала на учет в районном гадюшнике меня постоянно просят сдавать там мочу, чуть ли не каждую неделю... Зачем так часто , фетиш такой что ли ?
нуу так принято у нас
И чем больше срок тем чаще сдаешь мочу. Раз в неделю на последних неделях.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 18:06
Парижанка
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Парижанка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
нуу так принято у нас
И чем больше срок тем чаще сдаешь мочу. Раз в неделю на последних неделях.
Муж предложил им относить по очереди мочу всей семьи включая хорька ... Думаю что они все равно ее не проверяют ... Или оптом сдать сразу три литра .. Логика тут видимо отсутствует
Парижанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 18:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Парижанка, не говори глупости.
Их интересует конкретно твоя моча.
Во время Б есть куча вариантов проблем, которые в первую очередь видны по ОАМ.
Поэтому они держат руку на пульсе.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.12.2015, 22:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парижанка Посмотреть сообщение
Думаю что они все равно ее не проверяют
как не проверяют...это их работа

у меня в последнюю Б были проблемы с белками в моче и надо было 2л мочи за сутки сделать...и это раз в неделю делала...

так что логика во всём этом есть...

вы лучше погуглите про анализы мочи во время Б и почитайте что к чему

врач просто так не припишет делать такой анализ
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2019, 09:11
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

В первую Б всегда отличные анализы были по моче, всегда сдавала, все как врач назначал, я считаю, это очень важно!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2021, 19:27
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

В 34 недели обнаружили белок в моче(( 0,3, а еще лейкоциты 70. Никаких симптомов цистита, хотя он у меня хронический. Давление в норме, отеки, возможно, немного есть. Переживаю, не знаю, что и думать. В воскресенье собираю суточную мочу.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.