Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2013, 16:06
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию Беременность по заказу.

Еще лет с 15 я хотела детей. Был период встречалась с парнем и он тоже хотел и мы не предохранялись, но Б к счастью не случилось (мне было 16 ему 15). Стала встречаться с будущим мужем, тоже хотела детей: пару раз прокалывала презервативы (мне было 17 тогда), но Бог отвел. Заканчивал мой будущий муж универ, я училась заочно и работала. Думаю вот закончит он, уедет по распределению к черту на кулички и кто его знает, что за этот год произойдет.
Немного отклонюсь от темы. Нас познакомила моя подруга и однокурсница (по колледжу), сама она встречалась с его братом и не выдержала расставания на год. Впрочем именно этого я и боялась.
Но я его любила и не хотела терять и тогда у меня в голове родился коварный план. Все подсчитав я стала приводить его в действие. Купила противозачаточные таблетки и якобы стала их пить. В конце марта его отправили на практику на неделю. И вот приехал он через неделю. Я уже думала, что все потеряно, т.к. к этому времени закончила пить таблетки (которые на самом деле не пила). У нас все произошло. И в самом конце у меня было искреннее непонимание. Я спрашиваю:
-Ты в меня?
-Да, ты же таблетки пьешь?
-Я же тебе сказала, что закончила пить.
В общем я бегом в ванну якобы подмылась, а сама счастливая. С тех пор муж и его отец уверены, что я это сделала специально (не сказала ему, что пью таблетки, хотя я правда сказала)
Ох, как же я ждала дня начала М, мне так нетерпелось сделать тест. И вот недождавшись 2 дня я делаю и там 2 такие яркие полосочки УРА!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Села в маршрутку и всю дорогу к нему находилась в каком-то ступоре. При нем расплакалась (надо же было сделать вид, что я не ожидала). Через 2 дня сказали его маме, она одобрила. Я ему сразу сказала, что аборт делать не буду, а он и не настаивал, дал возможность выбора мне.
И вот понеслось: гормональные перепады, мои истерики, я даже хотела уйти от него, но он не дал. В начале июля съездили на море с его родителями (там мой свекр понял, что я Б) моему пузику было 3 месяца. После отдыха муж уехал. Отъезд я пережила тяжело и еще на вокзале решила, что когда пойду в отпуск перед декретом поеду к нему. Так я и сделала, несмотря на то, что все были против. Теперь про расчеты, про которые я писала вначале. Я расчитывала все так, чтобы в декабре сдать ГОСы, получить диплом и в конце декабря-начале января родить, по срокам все проходило. Но нам перенесли дипломную сессию на 15 января родила я сынульку 1 января 2007 года, а через 2 недели пошла учиться. Первый раз муж увидел сынульку, когда тому было 2,5 месяца. Я уезжала защищать диплом, а он приехал. Поженились мы когда Илюшке было 9 месяцев 1 сентября.
После рождения сына я сказала мужу, чтоб через 3-5 лет готовился ко второму (после КС минимум должно пройти 3 года). Потом эта дата перешла в четкие 5 лет. Сыну исполнился год и мы переехали к нашему папе. Просидела я с сыном до 3-х лет. На работу я вышла к себе на год. Получилось, что мы опять жили раздельно. Появились другие заботы и я как-то уже не хотела ребенка через пять лет. Тем более вернулись обратно к мужу, я устроила сына в сад и сама на работу устроилась.
Решили с мужем (точнее я), что второго заведем, когда сын пойдет в школу, я как раз буду дома сидеть. Но не тут-то было. ЗАКАЗЫВАЛИ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ - ПОЛУЧИТЕ.
Май месяц 2011. 15, 16 М нет. Муж говорит: сделай тест. Я в полной уверенности, что все в порядке простая задержка, такое и раньше бывало. 17 мая покупаю тест, делаю (муж тогда раньше домой пришел) и из туалета такой отборный мат, выхожу в слезах, злая Муж говорит таким спокойным голосом:
-Ну что беременна?
-Да.
-И что ревешь?
-Я не хочу ребенка!!!
Оказывается он знал, что я Б. А сама я этого не замечала, просто мимолетно говорила у меня болит грудь, стала очень чувствительна (грудь)... Я не придавала этому значения, а он...Я еще злилась, что он мне не сказал, а заставил делать этоттест
Поехали мы в этот же день к врачу записываться. Пришла к врачу с четким намерением делать аборт. Поговорила она со мной и я как-то уже стала сомневаться. Сделала УЗИ, нам 3 недели. На работе поговорила, мне посоветовали заведующую гинекологией в больнице (она хорошо аборты делает). Отпустили, нашла ее, она мне сказала какие анализы сдавать и в какой срок приходить, еще предупредила не делать мини (не надежно, после него на чистку часто приходят).
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2013, 16:07
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Время идет и я все больше понимаю, что не смогу убить этого ребенка Опять психи, истерики. В общем муж сказал, чтоб я оставляла ребенка и уже успокоилась Как я хотела девочку, но внутри настраивалась и на мальчика, чтобы не так обидно было. 16 недель УЗИ Ну кто там? Кто? Не видно, спряталась(лся), но скорее всего девочка Уезжаем в отпуск. 24 недели УЗИ, притащила мужа. Ну кто? Прячется. Опять А вот показалась: ДЕВОЧКА я реву, реву от счастья У МЕНЯ БУДЕТ ДЕВОЧКА!!! На 38 неделе еду рожать в тот же РД где появился на свет мой сын (поездом 2-е суток). Я уверенна именнотам у меня есть шанс на ЕР. Но нет, доча большая (голова большая). 5 января легла на дородовое, а 17 января появилась на свет моя Виктория.
Я полностью счастлива: у меня есть любящий муж и сын с дочкой. Все здоровы. Ну что еще для счастья надо?
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 15:06
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо, что не в 16 лет, когда ветер в голове ))
Счастья вам
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 15:34
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Хорошо, что не в 16 лет, когда ветер в голове ))
Счастья вам
Спасибо Да, Бог отвел.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2013, 21:39
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Здорово как! Захотели - получили))))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2013, 22:18
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот это история, дорогой автор вот вы смелый человек . Решили ,значит так и будет. Молодцы!!!!!!!Поздравляю вас с дочуркой и сыночком)
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 09:30
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Здорово как! Захотели - получили))))
Спасибо! Видимо мне повезло. Столько девочек здесь хотят деток и так долго у них не получается.

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Вот это история, дорогой автор вот вы смелый человек . Решили ,значит так и будет. Молодцы!!!!!!!Поздравляю вас с дочуркой и сыночком)
Спасибо! Я не смелая, я просто сначала делаю, а потом думаю, ну и упертая очень.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2013, 03:42
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Потрясающе! А как здорово с первым получилось: новогодний подарочек. Дай Бог вам здоровья и счастья.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 23:14
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Я полностью счастлива: у меня есть любящий муж и сын с дочкой. Все здоровы. Ну что еще для счастья надо?
Я очень за вас счастлива! И дочка и сыночек! Ростите большими и здоровыми. Счастья вам и вашей семье.
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 00:24
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ирина Н., здоровский рассказик))) Ты так всё забавно планировала

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Время идет и я все больше понимаю, что не смогу убить этого ребенка
Умница, что не сделала аборт!!! и получилась твоя долгожданная дочурка!)

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Я полностью счастлива: у меня есть любящий муж и сын с дочкой
И это самое главное!!! Счастья вам)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 03:51
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Поженились мы когда Илюшке было 9 месяцев 1 сентября.
отличная история!
а почему на линейке разница между свадьбой и ребенком 8 мес? ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2014, 08:36
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Опечаталась: Илюхе на 1 сентября было 8 месяцев.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 07:53
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хеппи энд, слава богу что все хорошо.счастья и здоровья!
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2014, 20:23
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Класс! Как хорошо, когда все хорошо заканчивается, а точнее продолжается)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2015, 22:33
Анастасия 89
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.07.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Анастасия 89 на пути к лучшему
По умолчанию

Да, пусть все продолжается только хорошо!
Анастасия 89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.