Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.10.2014, 23:41
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в конце февраля 2014 года, перед самой мойкой. Привез муж, приняли без проблем, рожениц было мало. Могу сравнить его с 17 и при ГКБ 29. Питание лучше, условия пребывания примерно одинаковые, ну может ремонт по-новее. По сравнению с 17 роддомом показалось, что контроль в послеродовом отделение слабее, если нет проблем то и ладно. Но все боялась, а вдруг что просмотрели.
Не понравилось, что нельзя передавать никакую технику, даже фен. Накрасилась при выписке чудом и то замечание сделали, что времени на это нет. Хотя я проявила чудеса ловкости и скорости. В общем, на голове как высохло так и высохло...
Но в целом впечатления от роддома, родов и персонала положительные.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 09:28
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

рожала в этом роддоме первого ребенка. просто супер воспоминания, условия шикарные, питание хорошее, врачи профессионалы.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 17:52
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Родила недавно там доченьку. Впечатления остались хорошими. Попала к супер акушерке. Очень благодарна ей и всему персоналу.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 18:54
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А есть контакты акушерки?
Совместно с мужем рожали?
Акулочка, с рождением малышки!!!!!!!!!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2015, 19:41
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик, Поздравляю с долгожданной беременностью. К сожалению нет телефона. Т.К. через другую знакомую попала к акушерке. Фамилия Барышева Наталья Сергеевна. Рожала одна. Срочные роды были.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2015, 10:06
_Stefunny_
Мама-чайник
 
Аватар для _Stefunny_
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Россия, Москва, САО
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
_Stefunny_ на пути к лучшему
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в 2010г. вдвоем с мужем (бесплатно!). так вышло, что в понед собирались ехать контракт заключать с 4 РД, но роды начались в воскресенье, мы знали, что там можно без контракта рожать вместе, поэтому туда и поехали (крюк по ночной Москве от Ленинского проспекта на Первомайскую- хорошо, что лето и пробок не было). Принимали быстро (народу не было почти), все прошло отлично) Условия хорошие- в тот момент там только-только сделали ремонт. Лежала в палате с еще 1 мамой, в соседней комнате была девочка- вообще одна в комнате (бокс на 3 человека рассчитан- душ, туалет, холодильник). Кормили вполне прилично, я там даже кашу ела, хотя обычно ее не ем вообще, но эта вкусная была. Выписывают на 5-й день.
_Stefunny_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 15:33
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Давно не было отзывов об этом РД.
Начинаю потихоньку присматриваться, хотя ещё рановато)))

дат закрытия на мойку в 2016 нигде пока найти не могу.
Скоро знакомая должна тут рожать...
Партнерские роды по контракту - около 60 тыс.руб.
тоже об этом задумываюсь, но хочется больше отзывов)))
спасибо)
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 15:48
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А раньше бесплатно были партнёрские роды в этом рд и в 70
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 16:04
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

мурррзик, Анют, я где-то читала, что и сейчас можно бесплатно партнерские... но как-то условия на контрактные мне больше по душе, судя по тому, что пишут))))
Мож Тёмка ваще соскочит ближе к делу и не захочет со мной рожать))))

в 70-м у меня подружка рожала, правда давно уже. вроде довольна осталась))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2015, 16:10
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Про 70 слышала только положительные отзывы
Сейчас рожала в 32. Девочка со мной в палате была. Там бесплатные партнёрские роды. Так вот, мы подали вместе с сережкой,а ей экс делали,тк давление скакануло,и муж уехал домой у неё
Вот меня интересует, если контракт заключён, в случае таких форс мажоров-вернут деньги?)
И в июле тоже девочка рожала у нас, контракт был,а мужа не пустили.... И не вернули деньги
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2016, 21:36
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родила своего ангелочка в этом роддоме 03.03.16. Перед родами лежала неделю в патологии. В итоге было принято решение на сроке 38 недель колоть пузырь и стимулировать роды из-за высокого давления. Но слава богу дали родить самой!!!! Хотя сначала склонялись к КС.
Т.к. попала в патологию-контракт мы так и не заключили. Нашлись знакомства в этом РД и договорились за меня с акушеркой. Ооочень внимательно женщина, не отходила от меня, помогала, как мама ко мне.
Роды довольно длительным и оказались, но вседан кто-то был рядом, за что им большое спасибо.
К послеродовомузыке у меня тоже нет претензий. Чистенько, убирались регулярно, на все вопросы всегда отвечали, персонал очень приветливый. Я осталась довольна и в следующий раз тоже буду тут рожать))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.