Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Развитие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2011, 23:48
frato
Мама-теоретик
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Украина, Шахтёрск
Сообщений: 97
Вес репутации: 35
frato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспоримаfrato репутация неоспорима
По умолчанию

А мне всегда больше нравились прямые волосы, чем кудрявые.
frato вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 15:03
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не дала ребенка стричь в годик, чтобы сохранить кудряшки, хоть бы уж не выпрямились..... хотя самой всю жизнь мечталось о прямых волосах (немного вьются)
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 09:14
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
не дала ребенка стричь в годик, чтобы сохранить кудряшки, хоть бы уж не выпрямились..... хотя самой всю жизнь мечталось о прямых волосах (немного вьются)
Та же фигня У Софки кудряшки есть. Очень мне нравятся После купания я специально сжимаю немного волосы, чтобы они побольше кудрявились
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2012, 15:33
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31437
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас были кудряшки, но после первой стрижки прямые стали, но мы и мальчики))))) Сама с волнистыми волосами была, очень бесили меня да и сейчас))))))
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 01:54
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А я в годик была белая, как сметана и волосы прямые, как солома. В 3 годика меня отправили к бабушке на море и я вернулась темненькая и кудрявая, как баран. До сих пор подшучиваю на мамой, что может меня подменили )))) У младшей сейчас тоже кудряшки, здорово конечно )) Но я как вспомню, сколько я страдала из-за своих кудрей..... ))) А у старшей прямые, блондинистые )))) Красота )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2013, 16:49
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Мы хоть и мальчики,но волосенки тоже вьются,стригли в 1,1 боялась что больше не закучерявятся,а они снова закрутились по мере отрастания. Но ща жарко,он вечно мокрый,меня все семейство достало,мол надо стричь,вот вчера сломалась,снова подстригли,надеюсь снова будем кучеряшками))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 09:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы кудряшками были, не хотела стричь, но волосы уже сильно отросли..пришлось
здесь года полтора ему



вот до и после))) 1 г. 11 м

но даже когда подстригли (в год и 11) попросила сзади кудри оставить, а пару недель назад сходили сново и попали к плохому мастеру, несмотря на убедительную просьбу не не трогать кудри, она их состригла со словами "не гоже парню так ходить" будто ее кто спрашивает расстроилась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 16:28
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

У старшей волосики вились, но по мере того как густели и их становилось больше перестали, теперь прямые! У младшей сейчас вот ещё кучерявятся, ей 1,6, мне оч нравится! Папа у нас в детстве вообще как барашик был, но у него волосы жёсткие, а у дочек мягкие, но я всё же надеюсь, что хоть у младшей кучери остануться!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2014, 22:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А у нас даже после стрижки кудри отрастают)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2014, 11:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнесса Посмотреть сообщение
а мне страшно сразу много отрезать, вдруг потом не закудрявятся как сейчас
У вас девочка, зачем стричь?
мы первый раз стригли в 1,11, до этого ходил с кудрями, причем до плеч (мальчику пожалуй уже перебор) но мы оставили сзади хвостик (стрижка креативная), вот он кудрявый, один раз срезали, я не успела остановить, тоже переживала что все..отросли и опять кудрявый хвостик, если остальные отрастить, сын кудряшкой будет.
Но у нас с мужем тоже волосы вьются (у меня на затылке, висках и лбу кольца, очень закрученные, даже челку невозможно носить сразу как барашек, без щипцов не обходится) так что у нас наследственное это
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2015, 08:46
Карапуля
Мама-чайник
 
Аватар для Карапуля
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Карапуля на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, детки с кудряшками такие классные! У нас ребенок прямоволосый...
Карапуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 14:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А у нас даже после стрижки кудри отрастают)))
после 3х лет перестали кудри отрастать( волосы прямые, когда дождливо - вьются.
У младшего в 10 месяцев начали потихоньку завиваться. Сейчас очень забавно кисточки над ушками в разные стороны, как совенок. На затылки небольшие вьюны. Ждем.

А сохранить можно только если не срезать их.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 14:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девы, смешные вы..
Это генетика.
Если заложены по программе кудри - то хоть стриги, хоть нет - будут кудри.
Это ж как с цветом волос. Хоть украсься, но корни вылезут того цвета, который прописан в генах.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 14:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девы, смешные вы..
Это генетика.
Если заложены по программе кудри - то хоть стриги, хоть нет - будут кудри.
Это ж как с цветом волос. Хоть украсься, но корни вылезут того цвета, который прописан в генах.
не скажи! я родилась кудрявая, до года была кудрявой, прям упругие локоны. В год побрили и пошел абсолютно прямой волос, кардинально другого цвета. И только когда в 21 подстриглась, начали опять вится, а так виски, челка и затылок только. Старший кудрявым был, можно увидеть на фото, сейчас не вьются (только на сырость, да и то слегка), муж с вьющимися волосами. Т.е генетически мы обоим передали, но вот после стрижки все поменялось..или с возрастом

Добавлено через 1 минуту

пы.сы и с цветом примерно также, на личном опыте!! после окрашивания меняется тональность и в итоге цвет, от пепельной блондинки к темно русой..а сейчас светлорусой перешла..краска влияла
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 17:59
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Младший


Пока стрижом только челку, кудряшки побережем. А, да, за день до годовасия снимали виски машинкой. Височки были как кистгчки у совушки. Благодаря тому что височки сбривали, сейчас не такой лохматый)))



А это старший в 1,1-1,2


У старшего побольше шевелюра)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 19:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ой, Лесь, Захар светленький какой стал! А по кудряшкам мы вас догнали))) тоже челку пару раз стригла, а кудряшки жалко пока)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2016, 20:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не верю, показывай
А если серьезно, ты думала уже над образом после кудряшек, как стричь будешь, где (сама или салон)?


Захар да, светлеет. Гоша тоже светлел в районе года, даже рыжел, сейчас вот снова темнеет. Я после бритья головы вообще блондинкой стала)) из шатенки)
А у вас цвет волос не меняется?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 13:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию



Я хотела в год подстричь просто, не налысо. А соседка- парикмахер, она меня отговорила, сказала, стриги пока только челку, подрастет - будешь стричь.
Мне самой нравятся кудряшки его. Знаю, что отстригу и не будет, так у дочки было.
Пока папу уговорили до лета подождать, а то грозится сам его под машинку. Мы с дочкой отстаиваем кудри. Мой муж сам был кучерявистый в детстве, поэтому нас это пока спасает))) Его какое-то время тоже не стригли. И сын у него есть еще один, тот тоже лет до 2-х кудрявый ходил, а потом мальчуково подстригли, как солдата.
Возможно в салоне подстригу. Нам не дается даже челку стричь, кусками и урывками стрижем филировочными.
Цвет волос вроде не менялся.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 13:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У наших одинаковые прически, только мы виски машинкой уже снимали 4 месяца назад.

Вчера писала писала и телефон выключился. Про стрижку. Есть какие то мысли как стричь будешь (ну в смысле когда созреете к этому)?
Модельную, креативную или классику?
Мы когда стригли Захара, мастер наша предложила Захара в будущем подстричь также как Гошу первый раз. На мягких родовых волосах конечно идеально, тем более часть кудряшек можно сохранить. Но мальчишки то разные, и внешне, и характеры. Гоша хоть и интеллектуал, но характер хардкор. Взрослый такой. Родился сразу взрослым, жестким, самостоятельным. Его тема была. Захар другой, он у нас осторожный, присматривается прежде чем открыться, ласковый, чувствительный. Спортивный романтик))) не вижу я его с такой же стрижкой.
У Гоши первая была такая

А Захару думаю что то такое

Или (у него в принципе сейчас почти такая, только на затылке шапочка кучерявая)


А ты какую Гоше хочешь?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2016, 13:47
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
У Гоши первая была такая
Весьма интересно, может и так попробуем, как вы. Пока не знаю.



Красиво и модно, сразу видно, но тут укладка вроде ж..


Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А Захару думаю что то такое
Красиво, но тоже челка длинная, будто уложена..

Я не знаю, у моего еще ушки чуть оттопырены сверху, наверное ему не все пойдет.. не знаю пока
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.