Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы простить измену?
Да 58 19.73%
Нет 96 32.65%
Я бы тоже изменила 17 5.78%
Не знаю 116 39.46%
Другое 7 2.38%
Голосовавшие: 294. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2012, 18:45
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Часто думала над этим вопросом, и точно знала что измену никогда не смогу простить, я была в этом просто уверенна, а на деле оказалось все наоборот, муж мне изменял пол года, но я простила, хотя далось мне это очень тяжело.
Sladkaya вне форума  
Old 16.08.2012, 19:03
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Часто думала над этим вопросом, и точно знала что измену никогда не смогу простить, я была в этом просто уверенна, а на деле оказалось все наоборот, муж мне изменял пол года, но я простила, хотя далось мне это очень тяжело.
Я тоже простила в свое время, и не жалею об этом! Рубануть сплеча дело нехитрое, в тот момент только это и хочется сделать... очень тяжело, земля из под ног уходит, но я тоже нашла в себе силы простить...
Bublik1908 вне форума  
Old 16.08.2012, 20:57
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Часто думала над этим вопросом, и точно знала что измену никогда не смогу простить, я была в этом просто уверенна, а на деле оказалось все наоборот, муж мне изменял пол года, но я простила, хотя далось мне это очень тяжело.
Наверное любила сильно! Но я думаю, что муж тоже переживал, что причинил тебе такую боль, осознал и теперь у вас всё хорошо!
Луч солнца вне форума  
Old 17.08.2012, 10:13
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не прощу, это точно. Даже если кто-то говорит что он простит измену - осадок в душе все равно останется.
Г+А вне форума  
Old 17.08.2012, 10:37
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Наверное любила сильно! Но я думаю, что муж тоже переживал, что причинил тебе такую боль, осознал и теперь у вас всё хорошо!
Я ни с кем не спорю на эту тему, потому что это настолько тонкий вопрос, что сколько людей столько и мнений будет! Легко говорить, я не прощу ни за что, если нас это коснётся - я всем этим людям желаю НИКОГДА с этим не столкнутся, потому что это очень тяжело...
Конечно любила сильно, Лучик и он сделал ВСЁ для того, чтобы осадка никакого не осталось практически. Память конечно не сотрешь, но я не возвращаюсь к этим воспоминаниям... Мы живем, мы любим друг друга и идем вместе только вперед
Bublik1908 вне форума  
Old 17.08.2012, 10:55
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Я ни с кем не спорю на эту тему, потому что это настолько тонкий вопрос, что сколько людей столько и мнений будет! Легко говорить, я не прощу ни за что, если нас это коснётся - я всем этим людям желаю НИКОГДА с этим не столкнутся, потому что это очень тяжело...
Конечно любила сильно, Лучик и он сделал ВСЁ для того, чтобы осадка никакого не осталось практически. Память конечно не сотрешь, но я не возвращаюсь к этим воспоминаниям... Мы живем, мы любим друг друга и идем вместе только вперед
Луч солнца вне форума  
Old 17.08.2012, 11:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Я ни с кем не спорю на эту тему, потому что это настолько тонкий вопрос, что сколько людей столько и мнений будет! Легко говорить, я не прощу ни за что, если нас это коснётся - я всем этим людям желаю НИКОГДА с этим не столкнутся, потому что это очень тяжело...
Конечно любила сильно, Лучик и он сделал ВСЁ для того, чтобы осадка никакого не осталось практически. Память конечно не сотрешь, но я не возвращаюсь к этим воспоминаниям... Мы живем, мы любим друг друга и идем вместе только вперед
вот это правильно
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.