Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2010, 11:02
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
мой тоже так думал...))) пришлось ему объяснять, что главное - это внимание)))))
объясняла, не доходит
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2010, 16:05
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
объясняла, не доходит
и мой считает, что цветы - не главное Хотя дарит... после того, как я пообижаюсь и выскажу
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 08:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой дарит очень редко...говорит что не понимает полезности в этом подарке и это бесполезная трата денег. Лучше купить торт или что нибудь полезное для меня. Дарит только после моего намека. Последний раз дарил 2 августа, на 2 летие свадьбы...эх.... Как вот ему объяснить что это женщине очень приятно? И объяснять и намекать перед каждой датой неприятно, охото чтоб сам допирал!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 10:44
SvetlankaF
Мама-теоретик
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Вес репутации: 43
SvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспоримаSvetlankaF репутация неоспорима
По умолчанию

Не дарит. Увы.
SvetlankaF вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:42
Еленочка Прекрасная
Мама-чайник
 
Аватар для Еленочка Прекрасная
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Еленочка Прекрасная на пути к лучшему
По умолчанию

Муж мне дарит светы в особых случаях либо праздник а их в году 2 штуки у женщин: день рожденья и 8 марта, либо вину всою заглаживает. И говорит нафиг тебе цветы, они же засохнут, только деньги переводить... а их так приятно получать. эх мужики, мужики...
Еленочка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 15:52
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
и мой считает, что цветы - не главное Хотя дарит... после того, как я пообижаюсь и выскажу
Я тоже недавно читала "лекцию" что дорого само внимание, тем более мы уже давно вместе (и первой влюбленностью не пахнет). А дарил он мне цветы последний раз в марте на день рождения.
  Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 17:09
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

А мне цветы редко дарит, но вот подарки достаточно часто, обычно без повода... ну например, ванночку для ног, или маникюрный наборчик... он всегда придумает, что подарить...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:28
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как только я ЗаБ второй раз, цветы не переводились дома. Теперь опять пропали..............эх....................
Из подарков - в основном выделяет мне деньги, я сама покупаю. Просто так не бывает подарков у нас. А, на 8 марта вот уже лет семь покупает мне сам большой "Лепар Кензо". Очень люблю, на год как раз хватает.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 22:42
Лисайка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лисайка
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 88
Вес репутации: 14
Лисайка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цветы в последний раз были неделю назад) Правда, обычно это редко.. Раз в пару месяцев может.. Зато без повода)
Лисайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 02:21
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И мне редко цветы дарит((Только летом не переводятся - т.к. едет с работы через поля/луга, останавливается и нарывает ромашек/маков/ всяких полевых. Приятно очень. Иногда прям охапки привозит. И запах дома такой стоит. Но вот чтоб он так же заехал по дороге домой в магазин и купил.. без повода не дождешься. Эх, а раньше было.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 03:08
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мне муж часто дарит цветы, пару раз в месяц точно, и это почти всегда розы, хотя я намекала что и другие цветы люблю - бесполезно, зато розы всегда красивые, иногда необычных расцветок.. И это при том, что мы сейчас живем в режиме экономии из-за того, что я пока не работаю (у мужа зарплата не очень высокая, он работает в гос.структуре). Но муж сказал, что цветы и мое настроение - это святое . В общем, на отсутствие внимания от мужа я не жалуюсь, с этим мне повезло, ТТТ.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 04:04
НаталU
Мама-практикант
 
Аватар для НаталU
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 157
Вес репутации: 784
НаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспоримаНаталU репутация неоспорима
По умолчанию

А мне цветы не дарит сама отказалась - дорого....и так знаю, что любит и ценит...знаков внимания и так достаточно...не в цветах счастье
НаталU вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 14:14
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

А мне раньше часто дарил, а сейчас нет... Хотя мне этого так хочется, даже намекаю периодически...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:50
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На праздники только... Хотя он совсем не жадный, наоборот...
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:57
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На праздники дарит, а так, вот намекнешь, может подарить, а так хочется что б сам, спонтанно. Я смеюсь говорю ему, что вот даже палатку с цветами около дома поставили, а ты все ни как.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 00:13
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

эхххх...мой и с поводом не факт ,что что-нить подарит...а без повода так вообще не дождешься.считает,что это все фигня и никому не нужно
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:14
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мой не дарит мне мертвые гениталии растений

Я люблю ромашки и белые розы. Но еще не разу не подарил мне их.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:26
умка7474
Мама-профи
 
Аватар для умка7474
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия Голицыно Одинцовский
Сообщений: 864
Вес репутации: 432
умка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспоримаумка7474 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Мама мальчика Мама погодок Многодетная мама Мамой быть не поздно 
Всего наград: 5

По умолчанию

при любой возможности дарит и цветы и подарки , последний раз недавно в 23 часа разболелась голова , муж побежал в аптеку . в комнату заполз на коленях в одной руке цитрамон в другой розы ,
умка7474 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:33
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от умка7474 Посмотреть сообщение
при любой возможности дарит и цветы и подарки , последний раз недавно в 23 часа разболелась голова , муж побежал в аптеку . в комнату заполз на коленях в одной руке цитрамон в другой розы ,
Здорово
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 13:11
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Мой не дарит мне мертвые гениталии растений

Пусть живые дарит Это у него убеждения такие или у тебя?

Мой то же не дарит, не живые не мертвые, только по праздникам.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.