Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2012, 16:30
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
а кто знает - квас - это очень плохо? он же негазированный..
я про покупной имею ввиду.. домашний квас не умею делать ((( а хотелось бы научиться...
да, а ещё мы подсели с мужем на напиток на молочной сыворотке, может кто видела такой?
Квас не желательно, так как он вызывает брожение, вздутие и пр. Еще на состав надо смотреть, магазинные квасы пугают своим составом!
Moreno вне форума  
Old 18.09.2012, 16:41
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
а кто знает - квас - это очень плохо? он же негазированный..
я про покупной имею ввиду.. домашний квас не умею делать ((( а хотелось бы научиться...
да, а ещё мы подсели с мужем на напиток на молочной сыворотке, может кто видела такой?
я все лето окрошку с квасом ела, у меня ничего не было от него
Олечkа вне форума  
Old 18.09.2012, 16:42
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Квас не желательно, так как он вызывает брожение, вздутие и пр. Еще на состав надо смотреть, магазинные квасы пугают своим составом!
состав да.. но вот вроде самый вкусный - Очаковский!

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
я все лето окрошку с квасом ела, у меня ничего не было от него
магазинный употребляла?
Malinalina вне форума  
Old 18.09.2012, 16:55
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
состав да.. но вот вроде самый вкусный - Очаковский!
магазинный употребляла?
угу, еще иногда разливной из бочки брала, когда жара стояла, так просто попить на улице
Олечkа вне форума  
Old 18.09.2012, 17:01
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олечkа Посмотреть сообщение
угу, еще иногда разливной из бочки брала, когда жара стояла, так просто попить на улице
у нас жалко - в бочках не продают... вот только сегодня увидела - молоко в бочке!!! вообще нон-сенс!
Malinalina вне форума  
Old 18.09.2012, 17:07
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

ну у нас квас летом везде в бочках продают, а молоко, тож часто продают из бочек, там каждый день, ну или через день машина приезжает и в розлив продают, там еще такие очереди собираются километровые не разу не брала, мож канеш оно вкуснее и полезнее, не знаю
Олечkа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.