Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2010, 10:46
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Мне моя врач говорила: Носи бандаж обязательно! У меня был универсальный.Я так и не смогла к нему привыкнуть: ну не удобно мне в нем было.Я его одевала перед осмотром врача прям в туалете ЖК и снимала, когда выходила из кабинета.Зря деньги потратила.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:51
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная Фея Посмотреть сообщение
Мне моя врач говорила: Носи бандаж обязательно! У меня был универсальный.Я так и не смогла к нему привыкнуть: ну не удобно мне в нем было.Я его одевала перед осмотром врача прям в туалете ЖК и снимала, когда выходила из кабинета.Зря деньги потратила.
Т. е. ты никакой бондаж не носила? Или уневерсалы неудобные в отличие от дород. и послерод.?
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:51
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю цены на сайте. А бандаж один дород. другой послерод.? Я вот хочу уневерсал купить...
Привет. Я тож смотрела уневерсал, но как назло размера моего небыло так и не купила еще
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:53
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Я даже не ходила ещё покупать. Как там ещё можно размер выбрать, ведь живот растет!!!
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:56
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Кстати, белье в "Буду мамой" симпатичное и не дорогое Я уже посмотрела на сайте.
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 10:57
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Я даже не ходила ещё покупать. Как там ещё можно размер выбрать, ведь живот растет!!!
Размер выбирается по объему под животом приделы в 10 см.
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 11:22
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня бандаж был по типу корсета, на завязочках и резинках, как оденешь - удобно, но чз нек время тяжело в нём, ощущения у меня в нём были такие-же как когда я бюстгалтер носить начала: снимешь - красотааа=)
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 11:23
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

И вообще, у меня прям в бандаже живот опустился: итог - две огромные растяжки на животе, как шрамы прям=(
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 17:39
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
И вообще, у меня прям в бандаже живот опустился: итог - две огромные растяжки на животе, как шрамы прям=(
Странно, ведь он наоборот поддерживает....
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 09:20
Настасья Филлипповна
Мама-чайник
 
Аватар для Настасья Филлипповна
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Настасья Филлипповна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрю цены на сайте. А бандаж один дород. другой послерод.? Я вот хочу уневерсал купить...
У меня оба бандажа дородовые. Очень много читала по поводу универсальных и решила не экономить. Даже врачи говорят, что универсальный бандаж - фигня: он растягивается во время беременности и потом уже не так утягивает живот! Я пока присмотрела маечку послеродовую утягивающую (не могу показать на сайте - не нашла), недорогая, но красивая. В магазинах спросите - MamToBe, отличный производитель, красивые недорогие вещички делает, я брючки их производства купила и мне безумно нравятся.
Так вот. Майка с эластичным очень стягивающим животиком, разные цвета - вот её возьму, а сам бандаж послеродовый пока повременю. Но думаю, что буду брать какой-нибудь вот такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Кстати, белье в "Буду мамой" симпатичное и не дорогое Я уже посмотрела на сайте.
У них акция на бельё 1+1=3, вот что особенно симпатично!
Акция до 1 марта вроде как, так что надо спешить.
Настасья Филлипповна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 10:39
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Получается что этот карсет вмесе с трусиками? Значит его не поносишь каждый день
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 18:26
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от womannik Посмотреть сообщение
Странно, ведь он наоборот поддерживает....
Ага, я тож удивилась, плюнула на ето дело и без него ходила
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 19:25
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я сначала купила дородовый бандаж фирмы Фэст, носить его не могла, было очень неудобно и жарко. Потом мне посоветовали бандажик немецкий фирмы Орлетт, очень мне понравился. Носила его почти до самых родов, пока врач меня не наругал и не сказал, что я с таким бандажом до 50 недель прохожу В итоге, кстати, ни одной растяжечки.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:43
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я нашла очень хорошую сатью про бандажи!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 16:51
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне очень BLISS понравилась фирма.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:00
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня 18 неделек, а иногда пузик прям вниз тянет и мне тяжело становиться! Можт купить бандажик? или пока рано?
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:02
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне врач гооворила что в 20 недель надо уже его носить...
но если в 18 тянет, то купи, я думаю что хуже не будет..
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:08
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мне врач гооворила что в 20 недель надо уже его носить...
но если в 18 тянет, то купи, я думаю что хуже не будет..
схожу тогда сегодня по магазинам, прошвырнусь!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:18
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только бандаж должен быть именно для беременности, а не 2в1...
мне врач советовала трусики-бандаж, т.к. они лучше держат..
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:21
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
только бандаж должен быть именно для беременности, а не 2в1...
мне врач советовала трусики-бандаж, т.к. они лучше держат..
Я вот тоже пришла к выводу что надо купить трусики-бандаж.
От обычного толку никакого.
Только если обед приготовить, еще нормально.
А гулять пойдешь, и что с ним, что без него.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.