Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.03.2010, 23:44
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я вот все время прошу ребеночка. Причем сына - дочка есть от первого брака. А малыша все нет. Иногда проскакивает мысль: а вдруг не все так просто? Может не зря пока получается?
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 18:04
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в это Рождество очень сильно плакала, потому что в этот день пришли М и все ни как не наступала долгожданная беременность. Я ревела и внутри себя молила всем святым, умоляла чтобы послали мне долгожданную малютку. И видимо там решили, что я готова ко встрече с малышом и Богом был послан мне ребенок))) через месяц я узнала, что беременна
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 18:13
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, просили.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 00:57
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

и я прошу... с первым как-то не успела толком, молилась конечно... но трагедия так быстро произошла, что я даже не успела свыкнуться с мыслью о том, что это мой ребенок...
а теперь прошу конечно, и мне молитва помогает справиться со страхами ...
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 23:27
*мама Наташа*
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
*мама Наташа* на пути к лучшему
Thumbs up

Привет! Я тоже обращалась к Богу! Сначала ходила просто в церковь, ставила свечи, читала молитвы. Потом в нашем городе открылся женский монастырь. Сходила туда. Одна послушница мне подсказала, что ставить свечи и молится, просить прежде всего надо у иконы Ксении Петербургской. Надо написать письмо в храм в С.-Петербург и вложить пожертвование (50-100р.). В храме отслужат Молебен о здравии и пришлют лепесток розы, смоченный маслом из неугасимой лампадки. Все я сделала, как сказали. И не прошло и нескольких недель после полученного лепестка, как я забеременела. Родилась дочка. Адрес:199048, г.С.-Петербург, ул. Камская. 24, настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу Московскому. Удачи!
*мама Наташа* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 23:29
*мама Наташа*
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
*мама Наташа* на пути к лучшему
По умолчанию

Да, забыла написать. В письме надо указать свое имя, проблему И вам помогут!!!
*мама Наташа* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 23:52
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *мама Наташа* Посмотреть сообщение
Да, забыла написать. В письме надо указать свое имя, проблему И вам помогут!!!
Чего, прям по любой проблеме помогут?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 00:03
*мама Наташа*
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
*мама Наташа* на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Чего, прям по любой проблеме помогут?
По болячкам помогает: лепесток кладут в пузырек с раст. маслом. Этим освященным маслицем с верой крестообразно помазывают лоб и больные места, призывая в помощь святую мать Ксению. Так написано в ответном письме из храма. Я помазывала животик и еще по капельке принимала на ночь с молитвой, которую прислали в письме. Я очень в это верила!!!! и случилось! Попробуйте. Помогло не только мне. Поверьте на слово.
*мама Наташа* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 00:18
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я просила....
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 09:08
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *мама Наташа* Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже обращалась к Богу! Сначала ходила просто в церковь, ставила свечи, читала молитвы. Потом в нашем городе открылся женский монастырь. Сходила туда. Одна послушница мне подсказала, что ставить свечи и молится, просить прежде всего надо у иконы Ксении Петербургской. Надо написать письмо в храм в С.-Петербург и вложить пожертвование (50-100р.). В храме отслужат Молебен о здравии и пришлют лепесток розы, смоченный маслом из неугасимой лампадки. Все я сделала, как сказали. И не прошло и нескольких недель после полученного лепестка, как я забеременела. Родилась дочка. Адрес:199048, г.С.-Петербург, ул. Камская. 24, настоятелю храма протоиерею Виктору Александровичу Московскому. Удачи!
Вот это да здорово! Спасибо за очень ценную информацию, думаю многим она пригодится.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:37
К@тенок
Мама-практикант
 
Аватар для К@тенок
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 112
Вес репутации: 60
К@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспоримаК@тенок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
А сама-то придерживаешься этого мнения?

Я когда темку создавала, ожидала подобное сообщение получить, оч. долго его ждала.
Меня бабушка учила ничего у Бога не проси(ничего конкретного), проси здоровья, терпения, сил...
Я и сама поначалу детку выпрашивала, а потом испугалась, вдруг мои мольбы будут услышаны и мне ТАКОГО ребенка Бог пошлет, что не обрадуешься. Решила, что как будет, так и будет, Ему виднее.
Согласна с этим утверждением, бойтесь своих желаний, я и сама об этом думаю, я так прошу у Господа ребеночка, а потом думаю, что выпрошу, а потом не буду знать что с ним делать. поэтому смиренно жду, я верю, что Господь сам знает когда нам стать родителями...
К@тенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 13:43
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Я может конечно не совсем права, ну а как же молитвы с просьбой о даровании детей и т.д.....неужели это просто так? Написаны за зря и не надо их читать....?!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 12:24
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я просила о ребенке у иконы Нечаянная радость в Муроме !!!! Мне сказали,что она самые сокровенные желания исполняет. И через 2 месяца после этой поездки иказалось,что я беременна!!! Хотя мы специально не старались!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 18:50
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
Smile

Цитата:
Сообщение от К@тенок Посмотреть сообщение
Согласна с этим утверждением, бойтесь своих желаний, я и сама об этом думаю, я так прошу у Господа ребеночка, а потом думаю, что выпрошу, а потом не буду знать что с ним делать. поэтому смиренно жду, я верю, что Господь сам знает когда нам стать родителями...
Не бойся!!!! В Библии написано:Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит.(Притчи 10:22)
Так, что благословений вам!!!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 20:36
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я просила своих детей. Очень-очень! Не сразу они давались.
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 23:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы с мужем вымаливали ребенка. И я понимала значение фразы "Бойтесь своих желаний, оин могут осуществится". Но я люблю своего мужа, а врачи нам сказали - только ЭКО. Он 22 года хотел ребенка. В первом браке не было, мы жили 5 лет- не было. И вот оно счастье. Поверить не могли до самого рождения.
А еще мне врачи говорили - будет Даун. И когда я увидела, что она здорова - я заплакала от того, что родила и от радости
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:29
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я парнишку своего просила у Бога
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:32
Елка
Мама-практикант
 
Аватар для Елка
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Харьков Украина
Сообщений: 171
Вес репутации: 88
Елка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспоримаЕлка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Мы с мужем вымаливали ребенка. И я понимала значение фразы "Бойтесь своих желаний, оин могут осуществится". Но я люблю своего мужа, а врачи нам сказали - только ЭКО. Он 22 года хотел ребенка. В первом браке не было, мы жили 5 лет- не было. И вот оно счастье. Поверить не могли до самого рождения.
А еще мне врачи говорили - будет Даун. И когда я увидела, что она здорова - я заплакала от того, что родила и от радости
Слава Богу!
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 21:46
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Мы с мужем вымаливали ребенка. И я понимала значение фразы "Бойтесь своих желаний, оин могут осуществится". Но я люблю своего мужа, а врачи нам сказали - только ЭКО. Он 22 года хотел ребенка. В первом браке не было, мы жили 5 лет- не было. И вот оно счастье. Поверить не могли до самого рождения.
А еще мне врачи говорили - будет Даун. И когда я увидела, что она здорова - я заплакала от того, что родила и от радости
Здорово,что всё так хорошо!!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 20:22
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю может не совсем по теме...
была в Чехии и на Карловом мосту попросила у святого Яна Непомутского малыша(хот до этого мы даже не пытались... и не планировали...)! незнаю совпало или нет... но через 2 месяца я увидела на тесте 2 полосочки!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.