Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2013, 23:19
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, наверно из вены. Ты в инете почитай, может что новое уже сейчас врачи пишут.
Я недавно искала с какого возраста вводить молоко коровье, так нашла, что типа зарубежные врачи выявили связь между сахарным диабетом и ранним введением в рацион молока. Я офигела....

Тонь, и тут спрошу) где подушку такую покупали? и как она называется? та, что на фото в контакте.
ALLLENNNA вне форума  
Old 28.03.2013, 23:45
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Надеюсь что в воскресение с утра))) Лен. уже боюсь загадывать)))
Мариш спс у меня 3 или 4е уже))) неделю уже не кормлю..
Мы вчера покакали аж 5раз, девочки я чуть не обалдела...в каках погрязла)) но это на зубки она,т.к. ест все тоже самое..
А еще она у меня ночью пукает с цветной капусты и пищит, сегодня дала на ночь сабсимплекс,посморю как будет реагировать или нет...
Кто что еще ввел из еды??? моя блин ничего кроме капусты не ест((( индейку еле впихала с цветной кап. думаю может кролик понравится...
Ела кабачек бабушкино лукошко...но там с мукой и еще чем то,не знаю полезно это или как...все остальное выталкивает или давится если не так мелко как в банке.
Тонь, думаешь на зубы такая реакция? Мы тоже вроде ниче нового не вводили
Мы много чего уже едим. И я Сашу приучила походу к воде,теперь она ничего кроме нее не пьет. Зато воды очень много за день выпивает
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 09:56
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Тонь, думаешь на зубы такая реакция? Мы тоже вроде ниче нового не вводили
Мы много чего уже едим. И я Сашу приучила походу к воде,теперь она ничего кроме нее не пьет. Зато воды очень много за день выпивает
у нас да, на зубы))) я то ее не кормлю грудью..от меня точно ничего... у нас каки с зелеными прожилками...это говоря на зубы...
Мы тоже хорошо пьем сок,кампотик и водичку.
Лена, отвечаю и тут))) это подушка для Б))) на ее дали на время))) я Улю на ней кормила,сейчас садимся в нее и кормлю пюре сидя)
Эмили с даткой
romawka вне форума  
Old 29.03.2013, 10:38
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эмили с семерочкой!

Тонь,а других признаков зубов у вас нет?
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 10:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Спасибо)
у меня от старшей стул остался, я в нем кормлю или на руках.
Наверно уже нет смысла покупать такую подушку)))))))))))))))))) но наверно удобно) если ре на бок завалится, то не ударится)
Лина!!!! ау)))))))) без мужа совсем наверно закружилась....
ALLLENNNA вне форума  
Old 29.03.2013, 11:07
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Эмили с семерочкой!

Тонь,а других признаков зубов у вас нет?
есть))) все у нас в рот идет,слюней это просто слюнявчик с контейнером вешай,море!!! мои пальцы грызет, психает если ложкой задеваешь десну... вот вчера вроди разглядели зубик проблескивает...она хитрая не дает в рот посмотреть,а я со зрением мне надо почти в притык,а начинаю наклоняться, так Лоль языком все закрывает...видимо как начнет его ощущать так только увидим))

да Лена, нет смысла))) если только сама будешь с ней спать,мне нра,засунула м-ду ног и клево...только они дорогие около 3тыс.
romawka вне форума  
Old 29.03.2013, 11:10
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

А что вообще ваши детки едят? мне кажется она не наедается молоком,да мало съедает 120-(150 в ночь)
А так мы едим каждые 3 часа,на 4 пока никак.
В 6,9,12,15,18 и в 21в сон ночной
Утром молоко, в обед кашу ок 100гр+ сок или молочка немного, потом можем пол банки или целую капусты и молоком, вечером молоко с печеньем, на ночь просто молоко...и все больше ничего не ест(((
romawka вне форума  
Old 29.03.2013, 11:37
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонь, а ты уже молоко даешь?
А кефир детка со скольки можно?
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 11:40
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
А что вообще ваши детки едят? мне кажется она не наедается молоком,да мало съедает 120-(150 в ночь)
А так мы едим каждые 3 часа,на 4 пока никак.
В 6,9,12,15,18 и в 21в сон ночной
Утром молоко, в обед кашу ок 100гр+ сок или молочка немного, потом можем пол банки или целую капусты и молоком, вечером молоко с печеньем, на ночь просто молоко...и все больше ничего не ест(((
Мы утром кашу, в обед овощи с мясом или типа супчик варю с мясом. На полдник творожок + фрукты из банки или в нимблере + смесью даю запить. Вечером смесь и на ночь каша
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 11:48
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У меня завтра кровать наконец приедет,правда соберут ее скорее всего в субботу. А потом надо успеть все раскидать,до приезда старшей,она сейчас у бабушки на каникулах.
Сегодня наконец дошли до врача, вес 9750,рост 71.5 сделали прививку от гепатита.
Начали массаж делать,массажистка сказала что все у нас хорошо,к 8 месяцам встанем!)) спросила про то что не садится,она сказала что надо постоянно сажать,проснулись и посадили,типо как вы хотели чтоб мышцы окрепли. как то я совсем не поняла,всю жизнь учили,что пока ребенок не сядет сам не сажать его,а тут сажайте,она объяснила это тем что в 5 месяцев присажеваем,в 6 сажаем и придерживаем,потому что заваливается,а сейчас уже сажаем-сажаем и сажаем,так накачивается пресс и мышцы спины,в принципе логично)))
Но сегодня пришла она опять,сказала что сделали прививку,она развернулась и ушла сказала,что после прививки нельзя делать еще три дня,а я то не знала... получается в прошлый раз в три месяца когда делали массаж,нам тоже сделали прививку,я предупредила,но массажистка так и ходила и ничего не сказала,вот и не понятно,то ли не знала... то ли фиг его знает...
А еще вчера мы пытались встать в кроватке,почти встали))) на одну ногу,вторая запуталась)))
Привет, читаю и диву даюсь, нам невролог категорически запретила самим сажать, пока ребенок сам не сядет говорит нельзя, могут в последующем быть всякие проблемы .
Бабуля вне форума  
Old 29.03.2013, 12:07
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРИВЕТ!
Ну вот и я не знаю... для меня это тоже открытие было!!! Что надо сажать!
А мы все едим,я уже писала, с утра смесь,в 11 кашу(разные) в обед пюре с мясом,курицой и индейкой,потом перед гулянием смесь,потом кефир,вечером творог,на ночь смесь,воть все уплетаем за обе щеки!!! Но плохо пьем воду,как только не впихиваю и с поильника и с ложки и с трубочки,кое как...
Каллиса вне форума  
Old 29.03.2013, 12:12
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!
Ну вот и я не знаю... для меня это тоже открытие было!!! Что надо сажать!
А мы все едим,я уже писала, с утра смесь,в 11 кашу(разные) в обед пюре с мясом,курицой и индейкой,потом перед гулянием смесь,потом кефир,вечером творог,на ночь смесь,воть все уплетаем за обе щеки!!! Но плохо пьем воду,как только не впихиваю и с поильника и с ложки и с трубочки,кое как...
значит кефир уже можно вводить?
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 12:15
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ! неее,я кисломолочку кефиром называю)))) а кефир по моему с 8
Каллиса вне форума  
Old 29.03.2013, 12:43
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
Эмили с 7, пусть растет большой и не будет лапшой!!!!!!!!!!!!!

Мы кушаем утром кашу(гречневую пока), в обед овощные пюрешки разные (это кормление полностью без сиси), вечером пюрешку фруктовую тоже разную, в нимблере даем яблочко. получили направление на молочку еще не ходили.
У нас 2 зуба нижних. Сами не сидим, на четвереньках раскачиваемся и когда ноги опускаем получается что ползет назад.
Бабуля вне форума  
Old 29.03.2013, 12:46
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Мы с 2-х месяцев пьем воду, как получилось с запором до 3-х дней, так и стали поить, врачи сказали. Пьем после каждого кормления, простую водичку или кипяченую или бутулированную фрутоняня. Очень любим.
Бабуля вне форума  
Old 29.03.2013, 12:53
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Эмили с 7, пусть растет большой и не будет лапшой!!!!!!!!!!!!!

Мы кушаем утром кашу(гречневую пока), в обед овощные пюрешки разные (это кормление полностью без сиси), вечером пюрешку фруктовую тоже разную, в нимблере даем яблочко. получили направление на молочку еще не ходили.
У нас 2 зуба нижних. Сами не сидим, на четвереньках раскачиваемся и когда ноги опускаем получается что ползет назад.
Скоро сядете,Марин). Мы тоже сначала качались,потом поползли,а потом сели
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 12:53
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каллиса Посмотреть сообщение
ОЙ! неее,я кисломолочку кефиром называю)))) а кефир по моему с 8
кисломолочка это что если не кефир?
Malina17 вне форума  
Old 29.03.2013, 13:53
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Скоро сядете,Марин). Мы тоже сначала качались,потом поползли,а потом сели
Ох, надеюсь, что скоро, уже устали его трясти.
Бабуля вне форума  
Old 29.03.2013, 14:08
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
кисломолочка это что если не кефир?
я так понимаю кисломолочная смесь Агуша,нам на молочке дают)))
Цитата:
Сообщение от Malina17 Посмотреть сообщение
Тонь, а ты уже молоко даешь?
А кефир детка со скольки можно?
кефир с 8 вроди, нее не молоко,это я так смесь называю)))))
romawka вне форума  
Old 29.03.2013, 16:18
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
я так понимаю кисломолочная смесь Агуша,нам на молочке дают)))

кефир с 8 вроди, нее не молоко,это я так смесь называю)))))
называйте все своими именами,девочки) Вы меня с толку сбиваете

Мы сейчас 2 часа погуляли,на улице тепло прям уже Правда у меня все ноги промокли
Malina17 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.