Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2012, 08:41
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Спасибо девы, за теплые слова) нам приятно)
Про горшок - сглазила) Во второй половине дня, после гулянки у нас наступила какашечная пора)))))) Мы уделали все трусишки)))))) Чет сеня какали часто) А еще у нас на спине по ходу аллергия высыпала. Мандаришку дала дольку вот и результат. Ща уже спит малявка.
Вот тоже в душ собираюсь и на боковую. Чет сеня был нереально тяжелый день. Я устала капец как и не выспалась.
Свет, про настроение - давай тоже не грусти и поднимайся морально. Все будет ХА-РА-ШО))))
Всем спокойной
мы тоже вчера первый раз мандаринку попробовали, но мы только три крупинки маленькие, по этому у нас ничего ))). пусть у вас скорее сыпька проходит))).

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
И с праздниками вас!
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
Светуль, Христос Воскресе!
Наталь, Софа просто красотуля!
У нас кукол нет, но в ЦИПРе Ромка заинтересовался пупсом, но ненадолго....
Гуляем мы в осеннем комбезе, но я от страха, что ребзю холодно одеваю колготы, ритузы, майку, кофту, потом флисовую кофту....
какие приятные заботы, Машуля скоро уже маська шевелиться начнет

Цитата:
Сообщение от KARI Посмотреть сообщение
Танюшик, мастерица ты наша! Какой красивый домик !!!!
спасибо, солнышко

Светуль, надо просто найти себе какое-то дополнительное занятие мы вот в школу эту развивающие пошли)). еще я начала фотошопить и вышивать)). раньше этого не делала открытками вот занялась, обменом в общем занятий куча, главное найти, что по душе и будет и разнообразие, и занятость и результат
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 10:22
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 10:46
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
С покупочками, милая!!! Будешь вся такая крсивая летом с животиком тусить)))
Развод - не выход......... потерпи чуток!!! Скоро обязательно полечге станет!!!!
Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Наташ, точно, я вообще люблю по Икее гулять, а сегодня меня муж свозил все-таки, я теперь такая довольная, прикупила там детю тарелочки с поильником и тканевых коробочек, и все, счастья полные штаны
[/B]
Главное набрать ляльке подарочков!!!! Совсем мы про себя забыли...... Их игрушкам радуемся))))
А что за такневые коробочки??? Для Юляшки???
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Светуль, надо просто найти себе какое-то дополнительное занятие мы вот в школу эту развивающие пошли)). еще я начала фотошопить и вышивать)). раньше этого не делала открытками вот занялась, обменом в общем занятий куча, главное найти, что по душе и будет и разнообразие, и занятость и результат
Я вышивала в последние месяцы Б, чтобы рот себе зашить))) а сейчас вообще ничем не удается заняться... покушать бы приготовить, потом гулять, потом дома порядок навести, потом с Софьей позаниматься-поиграть, покормить ее с пляками да танцами..... Эххх, круговорот.......
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Какая ляпота!!!!!!

Всем привет!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:19
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!
Ура я отучила Софуньку от соски и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:26
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!
Ура я отучила Софуньку от соски и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.
привет!!!

рассказывай как отучала?
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:44
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Вобщем всем девули, держитесь, скоро ЛЕТО!
У нас уже лето!!! УРАААААА!!!
мухи летают по дому
На улице жарища! я уж позагарала малясь
Софка спит в коляске на улице в одном спортивном костюме, правда одеялком прикрыта.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:45
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
привет!!!

рассказывай как отучала?
Сначала Софа ее выплюнула на пол и я ее убрала во обще, что бы она ее не видела. Потом Софа начала капризничать спать уже было пора. я ей соску не дала, она начала реветь, вставать и не в какую. но со слезами и истерикой уснула только в 15:00. потом весь вечер и всю ночь без соски были. на второй день опять легли в 15:00 без соски, но уже практически не ревела. на третий день тоже самое, а вот на четвертый день спокойно без слез и истерик укачала ее и главное все время без соски. а сейчас спокойна засыпает без соски, но днем надо укачивать и спит она теперь один раз днем от часа до двух с половиной часов. нужно терпение и убрать все то что напоминает о соске. я проявила настойчивость, что соски нет и даже о ней ей не говорила.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:46
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
точно! Утро доброе всем!!! (или уже день?!)
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 12:56
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Сначала Софа ее выплюнула на пол и я ее убрала во обще, что бы она ее не видела. Потом Софа начала капризничать спать уже было пора. я ей соску не дала, она начала реветь, вставать и не в какую. но со слезами и истерикой уснула только в 15:00. потом весь вечер и всю ночь без соски были. на второй день опять легли в 15:00 без соски, но уже практически не ревела. на третий день тоже самое, а вот на четвертый день спокойно без слез и истерик укачала ее и главное все время без соски. а сейчас спокойна засыпает без соски, но днем надо укачивать и спит она теперь один раз днем от часа до двух с половиной часов. нужно терпение и убрать все то что напоминает о соске. я проявила настойчивость, что соски нет и даже о ней ей не говорила.
ну ты молодец))))

блин я чувствую у нас истерики будут((((
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:15
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Ура я отучила Софуньку от соски и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.
Поздравляем с успехами!!!
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
мухи летают по дому
мы вчера муху первый раз увидели)))) сначала Софья пыталась ее поймать, а потом че-то испугалась...((((
Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
точно! Утро доброе всем!!! (или уже день?!)
У нас уже после обеда))))
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
блин я чувствую у нас истерики будут((((
неее, не будут, главное - настойчивость!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:22
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Поздравляем с успехами!!!

мы вчера муху первый раз увидели)))) сначала Софья пыталась ее поймать, а потом че-то испугалась...((((

У нас уже после обеда))))

неее, не будут, главное - настойчивость!!!!!
да это понятно, мне ж жалко его будет((((
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:33
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
да это понятно, мне ж жалко его будет((((
агааааа, знаешь как мне Софью жалко, я ж ее от ГВ днем отучаю.........
На то они и детки наши, чтобы мы их любили и жалели)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:43
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок Пойдет как маслу...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:50
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок Пойдет как маслу...
Это точно, главное первый день пережить, а потом все легче.

как у вас дела? как ты себя чувствуешь как малыш в пузики и как сыночек не болеете?
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:50
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
агааааа, знаешь как мне Софью жалко, я ж ее от ГВ днем отучаю.........
На то они и детки наши, чтобы мы их любили и жалели)))

ой ну с ГВ у нас вообще проблем не было)))

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок Пойдет как маслу...
пасиб лапуль буду стараться, может попробую днем без соски, а на ночь пока оставлю.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 13:58
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик дорогульки.
На улице с утра было солнышко, а ща все хуже и хуже на улице... Вот думаю пойдем или нет на прогулку... Надеюсь до дождя не дойдет...
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
И с праздниками вас!
Я сегодня съездила, купила себе джинсики беремчатые и костюмчик брючный беремчатый....
Еще с мужем переругалась.... Уже развод предлагаю.... достало все.... Возьмите меня в свою компанию хандрящих!
Светуль, Христос Воскресе!
Наталь, Софа просто красотуля!
У нас кукол нет, но в ЦИПРе Ромка заинтересовался пупсом, но ненадолго....
Гуляем мы в осеннем комбезе, но я от страха, что ребзю холодно одеваю колготы, ритузы, майку, кофту, потом флисовую кофту....
Ой, Маш, ты держись. Я уже пережила предложения о разводе... Ща у меня полная пассивность... Не знаю что делать.. Надеюсь до слез не дойдет!
А ты давай держись, у тя малявка еще растет) Как вы кстати???

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
мы тоже вчера первый раз мандаринку попробовали, но мы только три крупинки маленькие, по этому у нас ничего ))). пусть у вас скорее сыпька проходит))).



какие приятные заботы, Машуля скоро уже маська шевелиться начнет



спасибо, солнышко

Светуль, надо просто найти себе какое-то дополнительное занятие мы вот в школу эту развивающие пошли)). еще я начала фотошопить и вышивать)). раньше этого не делала открытками вот занялась, обменом в общем занятий куча, главное найти, что по душе и будет и разнообразие, и занятость и результат
Спасибо Танюш... Да мы 2 дольки слямзали.. Вот странно от апельсина ничего,а вот мандарин треснул так...
Кстати спасибо тебе за грамоту) Оч приятно)

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Какой красивый у нас новый томик!!!
Ура я отучила Софуньку от соски и через недельки две отучу от бутылочки, а то может и раньше.
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну ты молодец))))

блин я чувствую у нас истерики будут((((
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Привет, девочки и спасибо всем за поддержку!
Ксюнь, не боись.... Самое главное – первый день пережить.... А дальше все ок Пойдет как маслу...
Ой девы, мне бы тоже надо от соски отучать... И еще ночью не знаю как отучить от молока. Просыпается каждые 4 часа. Воду и чаек не пьет, исключительно молоко требует блин. Караул..
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 14:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ночью уже давно не кушаем в 12 могу подкормить чуток и то если еще будет, а так в 10 кушаем и спать до 8-8:30)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 14:10
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Маш, Даш, че за разводы!!!! Мощная на вас напала депрессуха!!! Ну с Машкой-то понятно, у нее гормон!!! А у вас-то что, Даш?!

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение

мы вчера муху первый раз увидели)))) сначала Софья пыталась ее поймать, а потом че-то испугалась...((((
А мы сегодня даже бабочек смотрели! Такие красивые крапивницы летали!

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Мы ночью уже давно не кушаем в 12 могу подкормить чуток и то если еще будет, а так в 10 кушаем и спать до 8-8:30)))
Вот оно счастье! Мы в эту ночь так спали. Уложила в 11.30 и только в 6 утра ребенок чухнулся, что кушать надо
И все равно я всю ночь подпрыгиваю, смотрю - проснулась или нет, открылась или нет. Не спится мне спокойно.
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 14:12
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Софка спит уже третий час. Я уж весь двор граблями прошла, мусор собрала. Клубнику тоже програбила. Суп сварила. Хотела еще полы помыть, да воду отключили заразы! А я стиралку завела, думала щас на солнышке бельишко посушу! Обломись! Когда дадут эту воду не понятно...
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 14:23
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, у меня депрессия такая... но прошло уже это время.. А так предлагала.. да блин меня уже этот день сурка заматал... Не знаю куда себя деть...
Ксю, везет... А вот у нас пока не получается...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.