Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2019, 11:22
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Всем доброе утро)
Я буквально только с забега
Прочесала 5 км
Я — труп)))
Но было очень круто
Результат точный не знаю, примерно 35-36 мин
Я как раз хотела уложиться в 40
Для человека без подготовки считаю очень приличным результатом))
tapa4ka вне форума  
Old 12.10.2019, 13:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Маша, молодец
Всем физкульт привет
freken вне форума  
Old 12.10.2019, 13:37
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Саньку привезли, урра... Маман опять недовольная, отец подкалывал, все про младшего внука говорили, как он их целовал, как он их зовет... Я даже не поняла, зачем мне это?
Машутка вне форума  
Old 12.10.2019, 13:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мне Саньку привезли, урра... Маман опять недовольная, отец подкалывал, все про младшего внука говорили, как он их целовал, как он их зовет... Я даже не поняла, зачем мне это?
Ну наверно просто поделиться радостями
Надо же о чем-то разговаривать
Не на одини и те же темы ж
freken вне форума  
Old 12.10.2019, 14:22
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, Юль, осадок опять... Опять ждала, убиралась и накормила, чаем напоила и опять у меня ходили и искали где что-нибудь не так лежит или недомыто... И ворота не сразу открыла, чтобы запустить на территорию, а я мусор выкидывала, короче такой осадок.
Машутка вне форума  
Old 12.10.2019, 14:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Мы тоже в школу собираемся сегодня, последние задания доделывали по русскому... Дождь опять, не погулять(((
Антизолушка вне форума  
Old 12.10.2019, 14:50
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, мы этот пролог от Руслана и Людмилы учили, ужас... Я вспоминаю мы его классе в 5ом учили, а ребенок сейчас

Добавлено через 40 секунд

Сейчас на учи.ру посадила заниматься...

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а как утром было клево, солнышко и сейчас... Тоже хотела с Саней погулять и увы...
Машутка вне форума  
Old 12.10.2019, 18:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машутка Посмотреть сообщение
Мне скоро Саню привезут и опять начнутся уроки, учеба...
у вас каникулы что ли?

Добавлено через 37 секунд

Всем привет)
Кудесница Леся вне форума  
Old 12.10.2019, 20:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Всем привет

Мы тоже в школу собираемся сегодня, последние задания доделывали по русскому... Дождь опять, не погулять(((
А ветрина какой ужас
Меня чуть не сдуло, пока на почту холила
freken вне форума  
Old 12.10.2019, 21:06
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А ветрина какой ужас
Меня чуть не сдуло, пока на почту холила
А я не заметила, правда я ненадолго выходила... Мусор выкидывала и ворота открывала, правда оказалось, что я их из окна спальни могу открыть, их хорошо видно и пульт берет...
Санька у меня на ушах стоит, как издевается... Сейчас сказку поставлю, а то уже крыша едет...
Машутка вне форума  
Old 12.10.2019, 23:04
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Мы диспансеризацию с Ксюней проходим
Поаада, не поняла
Зачем в атлетике лор и окулист
Лучше бы ортопеда и хирурга
Сегодня кровь сдали и лора прошли
Завтра анализы и окулист
Главное, спорт диспансер работает с 9 до 18 в будни
Вот как сходить, если работаешь?
Идем платно, т.к. все надо пройти до 28 октября
А мы ж уезжаем в пт
Завтра еще с мелким к врачу
Посмотреть есть ли улучшения
А тотне нравится мне как он дышит
И кашель появился

Маша, с обновочками!!!

Другую Машу с марафоном!!!
Молодец!!!

Добавлено через 3 минуты

Мы в 6-м классе вообще не учили стихи
И счас только читают стихи и все
Я,в шоке
Мы,все стихи учили
Мне кажется, у меня Ксюня и «У Лукоморья...» не учила)
Лисёнок вне форума  
Old 12.10.2019, 23:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Чёт я нить потеряла
При чем тут стихи в 6 классе?
freken вне форума  
Old 13.10.2019, 14:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы в 6-м классе вообще не учили стихи
И счас только читают стихи и все
Я,в шоке
Мы,все стихи учили
Мне кажется, у меня Ксюня и «У Лукоморья...» не учила)
в первом классе у сына стихи задавали, но отвечать нужно было хором (рукалицо) такая глупость. У Лукоморья, кстати, в первом классе учат обычно. Может ты просто уже не помнишь?
Кудесница Леся вне форума  
Old 13.10.2019, 14:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Весь пролог в 1 классе не учат, он на 2 страницы...
Машутка вне форума  
Old 13.10.2019, 14:37
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Лесь, не спорю, может и не помню
Учеба задолбала уже)
Теперь еще и атлетика меня бесит
Тренер думает, что мы олимпийскими чемпионами станем
Говорит 4 раза в неделю.тренироваться
Говорю, ребенок не выдержит
Учеба съедет
А она мне такая, зато достидения в спорте
Я ей говорю, а если нет
И не там, и не там
И как старуха у разбитого корыта
Та, мне такая
А может Ксюня каждый день.будет приходить на тренировки?
Капец
Т.е. можно не учиться(

Были у врача с. Мелким
Опять вирус
Опять лечимся
Но аденоиды стали лучше
Ухо правое у него не хорошее
Воспаленное
Кароч, жизнь боль)

И все, ничегр интересного
С утра в один медцентр с дочкой
Потом за продуктами
Потом в другой медцентр с сыном
Веселое у меня воскресенье)))
Лисёнок вне форума  
Old 13.10.2019, 14:41
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы за едой ходили, а сейчас Санька на площадке бегает, а то опять затягивает и ветер поднимается...

Добавлено через 3 минуты

Танюшка, держись! И сынишка пусть поправляется! Я все это проходила, сейчас все полегче... После сада прям полегче стало...
Машутка вне форума  
Old 13.10.2019, 16:55
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

freken,
Лисёнок, спасибо)
Тань, ну, это не марафон все же, конечно))
хотя я ощутила именно как марафон - подготовки-то ноль
сестра позвала, вот я и за компанию
зовет еще через пару недель))
может, и побегу
будет видно

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
И не там, и не там
да, это дело такое
либо то, либо то
нельзя успеть и в проф спорте и в учебе
тут надо вам сесть, подумать и решить
тем более, что дочка уже взрослая и что-то да понимает уже
хочет ли она атлетике жизнь посвятить
вообще спорт это в любом случае здорово
если с карьерой проф спортсмена не выгорит - всегда есть путь в фитнес
очень модно, востребовано, высокооплачиваемо
есть о чем поразмыслить)

Добавлено через 3 минуты

у меня мелкий так и сопливит((
еще и темпа небольшая 37,2
фигня, конечно, но в сад уж точно не идем пн, вт
на работу выходить на днях...как всегда не вовремя болячки
придется бабушке ребенка возить дабы не начинать работу с больничного
эх
tapa4ka вне форума  
Old 13.10.2019, 20:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маша, пусть сынок поправляется быстрее! Мне сегодня удалось повышивать немного и повыкладывать мозаику, красотень!
Я расстроилась сегодня, Санька совсем забыл как решаются сложные задачи по математике в лаборатории, пиишлось сегодня объяснять, схемы рисовать, а в прошлом году как орешки щелкал.
Машутка вне форума  
Old 13.10.2019, 20:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я расстроилась сегодня)
Не смогла решить Ксюне задачу)
Все, мои знания заканчиваются 6-м классом церковно-приходской школы))))

Маша, мелкому поправиться поскорее!!!
Лисёнок вне форума  
Old 13.10.2019, 21:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Таня, попробуй какой-нибудь решебник купить... Поищешь похожие задачи и сможешь объяснить.

Добавлено через 5 минут

Например, решебник к дидактическим материалам, сейчас они так называются...
Либо попробуй в инете поискать.

Добавлено через 1 минуту

Накрайняк, нам закидывай, решим и объясним... Я люблю задачки...
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.