Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2009, 17:53
Marqo
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Marqo на пути к лучшему
По умолчанию Фильм

Marqo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 23:07
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в последнее время качаю фильмы-пособия по беременности, гимнастике, и всего, что касается совсем грудных малышей. Очень интересно смотреть и учиться как ухаживать за грудным малышом, кормить, мыть.
Если кому интересно я могу сделать фтп и расшарить. Постепенно буду пополнять свою коллекцию познавательных фильмов.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2009, 20:48
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

очень инетересно, давай конечно!
Кukla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 20:52
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой фтп с некоторым количеством фильмов о гимнастике для беременных, беременности, рождении и уходе за грудным малышом
Видео потихоньку выкачиваю и добавляю

адрес: ftp://79.120.123.248/ логин puzyaka пароль puzyaka

через файерфокс заходим ftp://puzyaka:puzyaka@79.120.123.248/
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 16:49
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Недавно наткнулась на ролик о внутриутробном развитии ребенка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 18:48
Dattan
Мама-теоретик
 
Аватар для Dattan
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Вселенная
Сообщений: 93
Вес репутации: 28
Dattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордитсяDattan за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Недавно наткнулась на ролик о внутриутробном развитии ребенка. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
прикольная ссылка. спасибо
мне это особенно понравилось
Dattan вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 13:05
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а на художественные фильмы времени не остается?)))
Все только о беременности смотрят?
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 19:04
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Честно говоря, ты права. Я смотрю фильмы либо о беременности, либо телевизор и то в основном сериалы. Хотя за беременность несколько раз ходила в кинотеатр, но я люблю мелодрамы, а сейчас считаю их вредными для моего организма - уж очень сильно переживаю.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 13:49
Spake
Мама-чайник
 
Аватар для Spake
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Spake на пути к лучшему
По умолчанию

есть 2 хороших фильма, первый "9 месяцев или попробуй родить ребенка" и его ремейк "9 месяцев" с Джулианной Мур и Хью Грантом.
Первый французский,более старый, мне его откопать не удалось,а второй мы открыли вконтакте и посмотрели-качество приличное.
смотреть с мужем-там ситуация-муж не хочет-боиться-и как он в течение 9 месяцев приходит к тому,что начинает ребенка хотеть по-настоящему.=)
Spake вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 21:48
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Только что посмотрела фильм 9 месяцев (по рекомендации Spake) - суперский фильм , и посмеялись и поплакали. Всем советую посмотреть.
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:57
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Только что посмотрела фильм 9 месяцев (по рекомендации Spake) - суперский фильм , и посмеялись и поплакали. Всем советую посмотреть.
это где такой взяла?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 14:58
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сегодня первый раз на курсах увидела как головка малыша выходит... что-то мне не по себе стало...
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 15:06
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
это где такой взяла?
В интернете муж скачал
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 13:19
Barracuda
Мама-практикант
 
Аватар для Barracuda
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 128
Вес репутации: 15
Barracuda на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Только что посмотрела фильм 9 месяцев (по рекомендации Spake) - суперский фильм , и посмеялись и поплакали. Всем советую посмотреть.
Ну все, заинтриговали...скачиваю
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 10:31
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
я сегодня первый раз на курсах увидела как головка малыша выходит... что-то мне не по себе стало...
Я сама сдуру посмотрела в инете ролик про роды.....и хотя я уже второго ребеночка жду, но все же ТАКОЙ ракурс не виден!!! Сама....ббррррррр... Во второй раз точно страшнее рожать!! Потому как знаешь, каких ощущений ожидать - а теперь и ЧТО там происходит!!!
Зато теперь ТОЧНО знаю, что мужу на родах делать нечего!!!!
Maggy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 19:39
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Я сама сдуру посмотрела в инете ролик про роды.....и хотя я уже второго ребеночка жду, но все же ТАКОЙ ракурс не виден!!! Сама....ббррррррр... Во второй раз точно страшнее рожать!! Потому как знаешь, каких ощущений ожидать - а теперь и ЧТО там происходит!!!
Зато теперь ТОЧНО знаю, что мужу на родах делать нечего!!!!
По поводу мужа, я не согласна: ведь он будет находить у тебя в головах и помогать тебе морально, а сам процесс появления ребенка он не будет видеть
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 13:41
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
По поводу мужа, я не согласна: ведь он будет находить у тебя в головах и помогать тебе морально, а сам процесс появления ребенка он не будет видеть
неееееееееет..............все равно.....пусть в коридоре стоит....я в прошлых родах ох и ругалась матом....пардон....))) а вдруг и сейчас не удержусь???)))))))))))))))))))))))
Maggy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2009, 15:40
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
неееееееееет..............все равно.....пусть в коридоре стоит....я в прошлых родах ох и ругалась матом....пардон....))) а вдруг и сейчас не удержусь???)))))))))))))))))))))))
Ну если с этой стороны стороны смотреть на эту ситуацию, то возможно ты и права. Я подумала, что ты против мужа из-за неприятного зрелища самого появления ребенка.
А с другой стороны я считаю, что это решение должно приниматься совместно с мужем
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2009, 12:52
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже смотрела 9 месяцев. классный фильм
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 12:53
Eyes of the night
Мама-любитель
 
Аватар для Eyes of the night
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 318
Вес репутации: 97
Eyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспоримаEyes of the night репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
я сегодня первый раз на курсах увидела как головка малыша выходит... что-то мне не по себе стало...
Я тоже не вдохновилась этим видом! Хорошо во время родов этого не видишь!
Eyes of the night вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.