Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело > Процедуры для тела


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2008, 23:11
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Во, точно! Алинка, отправляй, не помирать же теперь Юльке от целлюлита!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 23:39
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А на животе не опасно делать антицеллюлитный массаж этими баночками? Может там высосем чего-нить не то?!
эти баночки вообще считаются лечебными, судя по инструкции они многофункциональны если на животе делать, то главное чтобы по часовой стрелке ни в коем случае не наоборот.

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
вышлите мне пару баночек , все обыскала ,нигде нетууууууууу ((((
Алинка тебе дело предлагает
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 00:16
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

На животе оказывается вообще фигня по сравнению с попой и ногами
Но я терплю
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 05:05
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой, девочки, буду только рада , а то начинается злостный монстр , ниче не помогает блин ....(((
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 16:16
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тогда ближе к поездке спишемся
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 19:07
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алин, а ты когда собираешься? Мы те напомним!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 19:12
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, выложите фотку этой баночки, плиз!!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 19:20
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оля, в конце января. Если ничего не помешает

Юля, у меня вот такие
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 19:23
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Оля, в конце января. Если ничего не помешает

Юля, у меня вот такие
Спасибо, Алин!!
И как ими орудовать??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 19:50
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как мне Аня (nightflight) говорила, я мажу пораженный участок маслом, присасываю баночку и вожу круговыми движениями. Лучше мазать маслом, а не кремом, т.к. крем скатывается. Антицеллюлитного масла у меня нет, поэтому мажу вит.Е
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 20:02
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Как мне Аня (nightflight) говорила, я мажу пораженный участок маслом, присасываю баночку и вожу круговыми движениями. Лучше мазать маслом, а не кремом, т.к. крем скатывается. Антицеллюлитного масла у меня нет, поэтому мажу вит.Е
Спасибо, Алин А допустим масло Джонсон беби подойдет??
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 20:10
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Незачто, Юль. Скорее всего. Я думаю, что в этой процедуре масло не так важно, без него просто банка скользить по телу не будет. Главное - банка
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 20:15
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я смотрю баночка набирает популярность
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 20:15
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 20:34
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Главное - банка
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 06:45
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я воть тоже ходила на антицеллюлитный массаж, 10 сеансов, + обертывания...Правда первые несколько раз больно очнь, даже на некоторых местах у меня синяки были, но меньше, чем ожидала, зато какой результат!!! Идеальные ножки!!!
А сейчас вот, в связи наверное с поправлением, опять проявился...причем столько!!! Придется хорошо поработать после беременности...
Ого, я покупала эту баночку, где-то валяется, но не думала, что эффект от нее может быть схож с массажем..
А сейчас же наверное нельзя ее использовать, да ?
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 11:08
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а сколько стоят эти баночки? А то у меня есть массажер, им конечно тоже больно, но я им пользуюсь не регулярно, точнее вообще толком не пользуюсь.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 12:01
alionella
Мама-любитель
 
Аватар для alionella
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Москва, М.О.
Сообщений: 391
Вес репутации: 17
alionella на пути к лучшему

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Рыжик-Пыжик, мне кажется, что ножки и попу сейчас можно банночкой массировать. А почему нет-то?

Регина, я покупала пару дней назад пару баночек за 370р.
alionella вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 21:56
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну неужели прям так клаассно убирает? Так разрекламировали. Я теперь тоже хочууу По сколько минут в день надо этими банками водить по целлюлиту месяц чтоб результат увидеть?
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 14:21
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки а по поводу обертываний кто что посоветует?
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.