Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Сегодня, 09:57
Хомочка
Мама-мудрец

Вес репутации: 49851
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

У нас ещё веселей со скринингом. Со всей области направляют в 1 центр. В итоге я звонила числа 12 октября, записали меня на 17 ноября. Практически в самом конце разрешенного срока, 23 ноября будет уже 14 недель. Так что у нас только ради скрининга приходится рано на учёт вставать
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 11:07
Смоляночка
Мама-богиня

Вес репутации: 160126
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

Не, у нас я когда звонила, они мне сказали, что записывают строго с учётом недель. Т е чтоб с 12 до 13 обязательно пройти.
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 12:39
Хомочка
Мама-мудрец

Вес репутации: 49851
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

Смоляночка, у нас тоже так, только с 11 до 14
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 12:41
Nastyushka
Мама-легенда

Вес репутации: 17675
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
У нас ещё веселей со скринингом. Со всей области направляют в 1 центр. В итоге я звонила числа 12 октября, записали меня на 17 ноября. Практически в самом конце разрешенного срока, 23 ноября будет уже 14 недель. Так что у нас только ради скрининга приходится рано на учёт вставать
Вот и у нас так)
Nastyushka на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 16:04
Юлюньчик
Мама-практикант

Вес репутации: 472
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима

А у нас ни куда не звонишь, врач даёт направление и говрит какого числа пройти и ты сам приходишь
Юлюньчик на форуме   Ответить с цитированием
Old Сегодня, 16:42
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт

Вес репутации: 966325
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Хомочка, вроде больше пока не рвало, надеюсь, не будет. Я тоже ем часто, но стараюсь по чуть-чуть.

Смоляночка, в 11 недель у многих токс заканчивается. У кого-то даже в 10 или 9. Бывает и в 8 он исчезает, но это уже редкость.
У меня токс начался только с 7-8 недели, не рвало, но мутило целый день. Чувство подавленности от такого состояния. И сейчас периодами бывает мутит. С утра рано, в машине, если не за рулём.
Девочки у кого недельки, поздравляю!
Кровь со скрининг готова моя, сказали в группу риска не поподаете.
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск