Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2013, 11:06
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надеюсь что поднимется. пол конечно жалко что не увидели - но ничего
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:56
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Мне в 15 недель сказали,что мальчик,а в 22 недели,что девочка.Вот жду еще УЗИ
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:10
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Мне в 15 недель сказали,что мальчик,а в 22 недели,что девочка.Вот жду еще УЗИ
вот наверное поэтому мне УЗИст не стал "угадывать" в 16 недель, чтобы не получилась такая оказия
Мне 26 на скрининг -надеюсь на удачу!
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 21:25
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сабина Посмотреть сообщение
Мне в 15 недель сказали,что мальчик,а в 22 недели,что девочка.Вот жду еще УЗИ
Даже на таком сроке ошибаются.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 16:55
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне в 16 недель и 3 дня показали кофейное зернышко, надеюсь сюрпризов не будет и ничего не вырастет.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 18:45
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам сказали что 100% СЫН, как и хотели ровно в 20недель
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 18:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может!

Моей подруге всю беременность твердили чётко мальчик,родила-девочку!!!!

И очень часто пуповина закрывает"причинное"место из-за этого врачи ошибаются
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 21:50
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дочка до 34 недель сыном была в 34 огорошили меня на УЗИ...муж до родов не верил, что девочка...
А сейчас не видно, и так даже лучше, чем если бы ошиблись
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2013, 00:07
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
У меня дочка до 34 недель сыном была в 34 огорошили меня на УЗИ...муж до родов не верил, что девочка...
А сейчас не видно, и так даже лучше, чем если бы ошиблись
Это правда, лучше не знать,чем ошибутся.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 13:11
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне с сыном 2 или 3 раза на узи девочку обещали, но я была уверена, что рожу сына. Ну и родила сына))) Надеюсь с тех пор узи шагнуло вперёд)) а то покупки все на девочку))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2013, 14:59
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Мне с сыном 2 или 3 раза на узи девочку обещали, но я была уверена, что рожу сына. Ну и родила сына))) Надеюсь с тех пор узи шагнуло вперёд)) а то покупки все на девочку))
А тебе показывали на экране? Я вот сама видела писюльку девочки, на узи нового поколения достаточно хорошо всё видно.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 02:24
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не показывали, да и узи наверное было не то что сегодня. Сыну уже 16 лет)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2013, 10:23
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
Не показывали, да и узи наверное было не то что сегодня. Сыну уже 16 лет)
Ну тогда понятно.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 15:33
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Сына мне в 22 недели объявили, в 36 подтвердили. Да и сама чувствовала, что сынок будет. А сейчас, на сроке 16 недель, дочку обещают. Посмотрим)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2013, 18:54
МамаБегемотика
Мама-умница
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Россия,Кирово-Чепецк
Сообщений: 217
Вес репутации: 60959
МамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспоримаМамаБегемотика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
У меня дочка до 34 недель сыном была в 34 огорошили меня на УЗИ...муж до родов не верил, что девочка...
А сейчас не видно, и так даже лучше, чем если бы ошиблись
у нас так и не видно)))так что ждем сюрпризик
МамаБегемотика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 15:56
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нам в 12 недель сказали 1-девочка,второй малыш не показался,а в 16 недель 1-ю девочку подтвердили.....а второго он раза три рассматривал и говорит,ну вроде ничего не торчит...значит девочка...не знаю через 2 недельки снова на УЗИ спрошу,может подтвердят или опровергнут...
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2013, 19:58
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне с первым говорили "не видно, возможно мальчик". Только перед самыми родами сказали что точно пацан. Я и чувствовала, что мальчик. А со вторым как сказали в 12 недель, что малец, так всю Б и подтверждали. Родился мальчик. Так что узи я верю, точней грамотным специалистам)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2013, 18:40
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
Сообщение от МамаБегемотика Посмотреть сообщение
У меня дочка до 34 недель сыном была в 34 огорошили меня на УЗИ...муж до родов не верил, что девочка...
А сейчас не видно, и так даже лучше, чем если бы ошиблись
у меня с первым ребенком узи мальчика показало, потом не спрашивали больше. кружева на конверте голубенькие были, правда ленту успели заменить на розовую, но короткую))))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 19:09
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Двоим моим знакомым УЗИ все три раза показало мальчиков. В результате у обеих девченки.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 19:11
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
у меня с первым ребенком узи мальчика показало, потом не спрашивали больше. кружева на конверте голубенькие были, правда ленту успели заменить на розовую, но короткую))))
А мы дочку в зелененьком забирали. Нам врач на УЗИ отказался пол называть принципиально.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.