Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2008, 06:10
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мотылек я тоже уже столько витаминок перепила ...а толку нет ....нужен полноценный отдых...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2008, 14:38
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Согласна. Иногда даже парочки дней хватает, главное, чтобы совсем другая обстановка была, новые впечатления. Тогда по-легче становится.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 08:54
rada
Мама-чайник
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
rada на пути к лучшему
По умолчанию

Cечас куда нибудь на юг махнуть - вот дело ....
rada вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2008, 19:48
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Вот и родила, и вроде усталости пока не ощущаю, наоборот, на редкость полна сил. Хотя, конечно, бывают нервы сдают, но это если не выспалась
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 23:14
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне пока что витамины помогают...если день не пью то усталость обеспечена
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2013, 08:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, а было у кого-нить так, что устаете дико после тренировок, ну не знаю как объяснить, раньше на йогу, фитнес, бассейн сходишь, еще порой скалалазание как альтернатива - и все бодряк, как дуто второе дыхание, а ща прихожу, какое второе - первое отнимает, не могу понять почему так, спать все время хочется да и больше ничего, спать спать и спать, что б не трогал никто, не могу понять, вроде бы раньше-то такого не было, а тут вот так ((
похоже на авитаминоз и на депрессию
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 02:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

а у меня и усталость наверно и депрессия зимняя...

резко так напало на меня...

переутомилась,смотря 8 мес девочку (мес её смотрела)...а последний день я её долгооо укачивала на сон,зубы её тревожили...и у меня самой глаза закрывались,надо было спички встявлять,чтоб не уснуть..но решила себя не мучать и вместе с малышкой спала,но не глубоко,т к она во сне просыпалась...

ну вот после этого тяжёлого дня я слегла...целыми днями только спала...хорошо,что дети в сад и школу ходят...я только заводила,а муж в основном забирал...а я всё спала...и вот уже 2 нед такое состояние...правда,меньше уже сплю..но такое чувство,как будто я не в своём теле...

а о семье надо заботиться...и детям внимание уделять...благо,муж помогает!

сдала анализы и выяснилось,что не хватает витамина Д...вот теперь расписал врач принимать витамин Д каждые 2 нед в течение 2 мес,потом каждый мес в течении 2 мес,а потом каждые 2 мес в течении 9 мес...

а ещё праздники на носу...прям хочется залесзть под одеяло и не вылезать...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2015, 16:11
Hellia
Мама-чайник
 
Аватар для Hellia
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Hellia на пути к лучшему
По умолчанию

У меня каждую зиму и весну какая то хандра нападает
Hellia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2015, 16:36
Чашко
Мама-чайник
 
Аватар для Чашко
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Чашко на пути к лучшему
По умолчанию

На меня тоже хандра напала, от чего она берется, надеюсь привести себя в тонус как можно скорей.
Чашко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 22:44
КлаваЯ
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 222
Вес репутации: 0
КлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспоримаКлаваЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Полноценный отдых - это полная смена обстановки.
Жалко, что редко такое получается.
КлаваЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.