Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2017, 09:43
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, Привет. Тут вообще очень тихо стало по сравнению с 2013 годом (первая беременность)

Настенька), у сотрудницы моей мамы по работе тоже проблемы с почками, беременность ходила тяжело. В консультации её готовили к КС, другого варианта не рассматривалось, и они с мужем были уверены в способе родоразрешения, даже мыслей других не возникло. Роды по ОМС. В роддоме заставили рожать саму. С дикими болями в почках и т.д. Она плакала, умоляла сделать КС, предлагала деньги все равно как - так, или договором. Нет. Сама она так и не смогла, сильные боли, состояние тяжелое, ребенка долго промучили. Я не помню, то ли ей сделали в итоге экстренное кс, то ли выдавили ребенка. Но жизнь им врачи сломали. В связи с процессом родов и косяками в них, ребенок в год был на уровне развития 3х- месячного грудничка, лежал, только только начал пытаться переворачиваться. До года он просто лежал и кричал, мычал. Распорки всякие, массажи, лечение. Ребенок сутками кричал. Полноценным он никогда не будет. В полгода она не выдержала, оставила с мамой и мужем и улетела отдыхать, чтобы как то перезагрузиться. Карту в роддоме потом подделали, они пытались судиться, но не вышло, и сил не хватило заниматься еще и этим. Надо уточнить, что за роддом. В Москве.

Добавлено через 2 минуты

Я получила мёд, который заказывала с Алтая. Оооо, это нечто ароматный, вкусный, настоящий
Семицветка вне форума  
Old 14.11.2017, 09:52
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
С неделькой как я рада))) вот мы и встретились))) крепитесь крепко прикрепко))
Спасибо Анют

Добавлено через 58 секунд

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Хомочка, Привет. Тут вообще очень тихо стало по сравнению с 2013 годом (первая беременность)
Мне пока не с чем сравнивать))) Я давно слежу за болталками, раз на раз не приходится. Некоторые очень живые,а некоторые затухают не успев начаться(
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 10:10
Настенька)
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выделений тьфу-тьфу никаких не было и нет. Спросила можно ли мне ее убрать только что на обходе, так врач так зыркнула) И сама же сказала "зря лежишь чтоль, хоть покапаем". Да и правда что. Обожаю наши больницы)
Хомочка, читала твою историю в старой болталке планюшек еще летом. Когда увидела фотографию с тестом я сидела и искренне за это тебя радовалась, даже мужу сказала. Это все таки так чудесно, когда беременеют девочки, которые так долго ждут. У вас все будет хорошо с малышом, даже не сомневайся.
 
Old 14.11.2017, 10:19
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настенька) Посмотреть сообщение
Хомочка, читала твою историю в старой болталке планюшек еще летом. Когда увидела фотографию с тестом я сидела и искренне за это тебя радовалась, даже мужу сказала. Это все таки так чудесно, когда беременеют девочки, которые так долго ждут. У вас все будет хорошо с малышом, даже не сомневайся.
Спасибо большое))) На удивление и я сама почти на 100% процентов уверена в том, что все будет хорошо) Хотя еще нигде и не была: ни анализы не сдавала, ни на узи не ходила.
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 10:31
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, а когда пойдешь на УЗИ?
Семицветка вне форума  
Old 14.11.2017, 10:32
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Хомочка, а когда пойдешь на УЗИ?
25 ноября
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 10:48
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, с 14 недельками)
Kitten meow вне форума  
Old 14.11.2017, 10:50
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Настя, с 14 недельками)))
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:08
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Привет,девочки!
Спасибо за поздравления с неделькой!
Лена,Полина с недельками вас!

Добавлено через 3 минуты

Лена,очень рада видеть тебя в болталке с пузикомЯ тоже мужу про каждую долгопланирующую планюшку,которая стала пузиком,рассказываю,делюсь радостью,т.к. сами долго планировали и все врачи на эко отправляли!

Добавлено через 3 минуты

Настенька), думаю магнезий тебе не повредит.В больнице так и есть..надо- не надо лекарства дают.Я,когда с сыновьями в больнице лежала,у него температуры уже не было,а нурофен три раза в день давали(я не давала ему).С почками лучше не шутить,так что хорошо,что тытв больнице-обследуют тебя хорошенько!

Добавлено через 1 минуту

Аня,я на э-бее подушку-подкову заказала.
Asjaja на форуме  
Old 14.11.2017, 11:27
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, неделек с недельками
Поехала на УЗИ. Черт, ноги дрожат)))
Семицветка вне форума  
Old 14.11.2017, 11:28
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Поехала на УЗИ. Черт, ноги дрожат)))
удачного похода)))
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 12:31
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет девочки!!!!!!! Алечка, ура с выпиской!!дома хорошо!Хомочка, добро пожаловать!!!!!

Добавлено через 52 секунды

Семицветка, удачи на узи!!!
princessa Poly вне форума  
Old 14.11.2017, 12:38
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Семицветка, хорошего узи @@@@@@@@@@@@@!
Я тоже перед каждым узи очень волнуюсь.

Добавлено через 2 минуты

Аня, напиши, наверно Алёне , что мы готовы собирать данные для первой странички..
А я посмотрела, что заказала я не подушку, а чехол для подушки, поэтому и цена лимонадная..сейчас заказала в Риге, в и-нете полиэстеровые гранулы-заполнители для подушек-100 литров за 14 евриков.
Asjaja на форуме  
Old 14.11.2017, 13:01
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя, спасибо!!!!и тебя с неделькой!!!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, хорошего узи @@@@@@@@@@@@@!
Я тоже перед каждым узи очень волнуюсь.

Добавлено через 2 минуты

Аня, напиши, наверно Алёне , что мы готовы собирать данные для первой странички..
А я посмотрела, что заказала я не подушку, а чехол для подушки, поэтому и цена лимонадная..сейчас заказала в Риге, в и-нете полиэстеровые гранулы-заполнители для подушек-100 литров за 14 евриков.
у меня подушка осталась только наполнитель куплю чуть наполню)

Добавлено через 15 минут

А я купила себе масла для животика и груди) и щетку для тела)для массажа в душе)
princessa Poly вне форума  
Old 14.11.2017, 13:09
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Полина, спасибо!
У меня с первым сыном подушка с полиэстеровыми шариками была..я её захотела постирать..шарики разлетелись по всей ванной, электризовались, я с дуру в унитаз начала их скидывать, а они не смывались..в общем печальный опыт со стиркой оказался.. Со вторым с гречкой была, тяжёлая, она у меня до сих пор полная, не сбилась. Старший сын с ней спал..но её кошка пометила..пришлось выкинуть..
Мне тоже уже пора масло или крем для пузика от растяжек покупать..может сегодня в аптеку зайду.Только масло мне не нравилось, т.к. только на ночь им можно мазаться и сверху майу, которую не жалко,т.к. всё жирное от него..
Asjaja на форуме  
Old 14.11.2017, 13:12
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Полина, спасибо!
У меня с первым сыном подушка с полиэстеровыми шариками была..я её захотела постирать..шарики разлетелись по всей ванной, электризовались, я с дуру в унитаз начала их скидывать, а они не смывались..в общем печальный опыт со стиркой оказался.. Со вторым с гречкой была, тяжёлая, она у меня до сих пор полная, не сбилась. Старший сын с ней спал..но её кошка пометила..пришлось выкинуть..
Мне тоже уже пора масло или крем для пузика от растяжек покупать..может сегодня в аптеку зайду.Только масло мне не нравилось, т.к. только на ночь им можно мазаться и сверху майу, которую не жалко,т.к. всё жирное от него..
можно и крем)а я заранее набрала и крем и масла) такие которые и в первую беременность использовала)))
princessa Poly вне форума  
Old 14.11.2017, 13:17
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Я вечером маслом пузико мазала, а утром кремом.
Asjaja на форуме  
Old 14.11.2017, 14:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

princessa Poly, с 11 недельками))))
Хомочка вне форума  
Old 14.11.2017, 15:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

princessa Poly спасибо) с неделькой 11 тебя)))
Насть а по длинне какую заказала? я нашла 10см!нормально?

Добавлено через 41 минуту

Девочки а какие подуши вы берете?длинные или короткие ?как подкова или как полукруг???

Добавлено через 3 минуты

Буквой Г нехочу! вот думаю такую взять

или такую(но я думаю это очень большая)
Аля 86@ вне форума  
Old 14.11.2017, 15:57
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
шарики разлетелись по всей ванной
Я такие декоративные подушки-антистресс стираю нормально в стиралке, но запихиваю их в обычную наволочку на молнии от постельного белья, и деликат режим.

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
А я купила себе масла для животика и груди) и щетку для тела)для массажа в душе)
Щетка ооооочень классная обожаю такие))

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
удачного похода)))
,
Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Семицветка, хорошего узи @@@@@@@@@@@@@!
Спасибо!

В полости матки визуализируется одно плодное яйцо с одним живым эмбрионом. КТР 13,6, соответствует неделям 7-8 беременности. ЧСС 155 ударов в минуту. Желточный мешок визуализируется, диаметром 3,5мм. Матка в нормотонусе, шейка - внутренний зев и цервикальный канал сомкнуты.
Семицветка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.