Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание

Важная информация

Результаты опроса:Нравится ли Вам кормить грудью?
да, очень 160 69.87%
нет, но терплю ради малыша 32 13.97%
по-разному (поясните) 37 16.16%
Голосовавшие: 229. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2016, 01:17
Ежевика
Мама-мудрец

Вес репутации: 774
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 10

Я была счастлива кормить от первого до последнего дня.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 09:46
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Когда только начинаешь в первые дни после родов, то тяжело от непонимания что и как. Как только налаживаешь, то счастье, что малыш насыщается, что он может в любое время и сколько хочет кушать. Так приятно смотреть на эти нежные прикосновения ручками, на глазки, которые становятся осоловевшими, на чмокающие губки даже после кормления))), это мило и нежно!
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 10:03
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Самое ужасное что только можно придумать(( это кошмар был нескончаемый.
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 10:21
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 48017
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме Мисс Фотогеничность Новогодняя награда 
Всего наград: 15

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Самое ужасное что только можно придумать(( это кошмар был нескончаемый.
Оль, может просто тебе сложнее было, поддержки и помощи не оказали. Гв надо налаживать, редко, когда все гладко с первой минуты.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2017, 12:29
Аделина
Мама-умница

Вес репутации: 2
Аделина на пути к лучшему

Конечно испытывала. Наслаждалась в эти минуты нашим общением. Но, к сожалению, кормила я недолго.
Аделина на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 01:54
*Тюшечка*
Мама-чайник

Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему

Получаю огромное удовольствие от кормления грудью)) это что-то такое личное, только наше...Не знаю, как буду отучать, кому из нас будет сложнее - сынуле или мне?!
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2017, 21:17
Mari_Mari
Мама-теоретик

Вес репутации: 2
Mari_Mari на пути к лучшему

Первое время кормила и не оценивала. Сейчас дочке 6 месяцев и очень скучаю, по первым месяцам ее жизни, когда она засыпала на груди, теперь это редкость, хотя сегодня заснула . И чем больше я думаю, что надо будет сворачивать ГВ, тем больше я кайфую от моментов кормления.
Mari_Mari на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 03:10
Deasiderea
Мама-профи

Вес репутации: 11994
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мне нравится кормить грудью. Волшебное чувство когда вы с малышом погружаетесь в свой мир. У Дани правда бывают периоды конда он часами на груди болтается. Вот это не очень круто потому что у меня соски потом оченно болят.
Deasiderea на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 09:28
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160120
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума Красавец месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 43

скучаю по этому оченьммагический ппроцесс
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 10:09
Ольчик80
Мама-гуру

Вес репутации: 37823
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

Мартовская, я пыталась наладить, но эта жуткая боль это кошмар.
старшую полгода кормила своим молоком. сцеживала и давала. это оптимальный вариант. а так одни мучения.

Добавлено через 1 минуту

Мартовская, а помощь была. мама жила у меня первые месяцы почти. но кормление это самый страшный кошмар все три раза. с одним ребенком это точно не понять, дальше хуже только

Добавлено через 3 минуты

и даже в перерывах больно. только когда прекратила это дело прошло и то тоьько через месяц. ничего ужаснее не испытывала. шов и то не так болел
Ольчик80 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск