Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Анестезия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.06.2010, 22:18
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
Question Обезболивание после Кесарева

Девушки, кто уже проходил через КС, подскажите как вас обезболивали после операции и чем. Моей знакомой предлагали что-то в капельницу за отдельные деньги (почему-то только так ), что-то сильное наркотического характера. Мне интересно влияет ли это на качество молока, и стоит ли соглашаться?? Я бы наверное согласилась, все равно сутки в реанимации лежать, но только если детке это не повредит.
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 22:22
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне кололи один раз,когда эпидуралка начала отходить,медсестра сказала как называется лекарство,но сейчас я не помню.
Потом предлагали несколько раз в день,особенно перед сном,но я отказывалась,так как вполне могла терпеть,для меня сам факт укола был больнее.
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 22:38
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Потом предлагали несколько раз в день,особенно перед сном,но я отказывалась,так как вполне могла терпеть,для меня сам факт укола был больнее.
Ой, я вообще тоже не представляю уколы, лучше б конечно и не представлять Х_х, не кололи мне их в сознательной жизни.
А вообще долго шов болел сильно или через сутки уже полегче стало? Подниматься и ходить заставляли в реанимации или уже по переезду в палату?? 24 часа ведь это много, спайки могут образоваться...
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 22:58
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqmiro Посмотреть сообщение
Ой, я вообще тоже не представляю уколы, лучше б конечно и не представлять Х_х, не кололи мне их в сознательной жизни.
А вообще долго шов болел сильно или через сутки уже полегче стало? Подниматься и ходить заставляли в реанимации или уже по переезду в палату?? 24 часа ведь это много, спайки могут образоваться...
Я не была сутки в реанимации!!!Операция была закончена в 2 часа ночи,в 8 утра я своими ногами пошла в обычную палату.
Никто меня не поднимал,не заставлял ходить.Мне предложили на каталке,я говорю сама дойду,встала и пошла.
С каждым днём шов болит всё меньше и меньше.Я лежала вместе с дочкой,в одной палате,сама с ней справлялась...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 23:17
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Я не была сутки в реанимации!!!Операция была закончена в 2 часа ночи,в 8 утра я своими ногами пошла в обычную палату.
Никто меня не поднимал,не заставлял ходить.Мне предложили на каталке,я говорю сама дойду,встала и пошла.
С каждым днём шов болит всё меньше и меньше.Я лежала вместе с дочкой,в одной палате,сама с ней справлялась...
Ну у меня операция плановая, в первой половине дня. Я спросила когда меня переведут в палату врач сказал через 24 часа...Я тоже слышала что можно попробовать встать через 6-8 часов -хуже не будет, только лучше. Может это примерно и все индивидуально?
Мне очень хочется дете кормить самой, чтоб не докармливали ничем.., а говорят молоко после планового кесарева может и через 10 дней прийти...прям делема.
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2010, 23:37
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Невестке делали экстренное кесарево 3 месяца назад. Общий наркоз. После операции ничем не обезбаливали. Через 12 часов принесли ребенка. Молоко пришло на 2 сутки.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 11:40
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне после КС делали какой то наркотический укол, боли небыло.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 11:56
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне делали КС ровно 2 недели назад. Саму операцию делали под общим накрозом, а после поставили новокаин через капельницу. Операция была в 21:00, на след. день в 17:00 перевели в палату. Еще 4 дня кололи на ночь обезболивающие и сокращающие для матки. Через вену вводили антибиотики. Искололи все вены, живого места нет, до сих пор синяки не сошли. И попа до сих пор болит.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:21
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мне делали КС ровно 2 недели назад. Саму операцию делали под общим накрозом, а после поставили новокаин через капельницу. Операция была в 21:00, на след. день в 17:00 перевели в палату. Еще 4 дня кололи на ночь обезболивающие и сокращающие для матки. Через вену вводили антибиотики. Искололи все вены, живого места нет, до сих пор синяки не сошли. И попа до сих пор болит.
А в каком роддоме тебе делали КС?
Просто мне после операции поставили одну капельницу на пару часов и всё!!!Обезболивание предлагали,но я отказывалась.Кололи только окситоцин-для сокращения матки и то не долго,так как дочку кормила и матка хорошо сама сокращалась)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:25
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А в каком роддоме тебе делали КС?
Просто мне после операции поставили одну капельницу на пару часов и всё!!!Обезболивание предлагали,но я отказывалась.Кололи только окситоцин-для сокращения матки и то не долго,так как дочку кормила и матка хорошо сама сокращалась)))
В пятом.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:26
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqmiro Посмотреть сообщение
Ну у меня операция плановая, в первой половине дня. Я спросила когда меня переведут в палату врач сказал через 24 часа...Я тоже слышала что можно попробовать встать через 6-8 часов -хуже не будет, только лучше. Может это примерно и все индивидуально?
Мне очень хочется дете кормить самой, чтоб не докармливали ничем.., а говорят молоко после планового кесарева может и через 10 дней прийти...прям делема.
У меня второе КС было плановое!!!
Ты главное не переживай!
У меня молоко пришло через 15 часов после операции.Я уверена,потому что я лежала вместе с дочей,часто прикладывала к груди,не переживала,была уверена,что у нас всё будет хорошо!!!
И у тебя будет так же
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 12:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
В пятом.
Понятно,а мне в 8!Я сама спросила,почему мне после одной капельницы катетер убирают,что больше не будет капельниц?
На что медсестра ответила,самую главную капельницу мы тебе поставили,остальные не нужны,уже лекарства прогрессивные!!!
Мы за грудное вскармливание,поэтому лишняя химия в организме кормящей маме не нужна!Чему я была очень рада))))))))))))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:09
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Понятно,а мне в 8!Я сама спросила,почему мне после одной капельницы катетер убирают,что больше не будет капельниц?
На что медсестра ответила,самую главную капельницу мы тебе поставили,остальные не нужны,уже лекарства прогрессивные!!!
Мы за грудное вскармливание,поэтому лишняя химия в организме кормящей маме не нужна!Чему я была очень рада))))))))))))
А у меня молоко так и не пришло. Не знаю, связано ли это с КС, либо просто наследственность ( у нас семейство не молочное ).
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:13
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Невестке делали экстренное кесарево 3 месяца назад. Общий наркоз. После операции ничем не обезбаливали. Через 12 часов принесли ребенка. Молоко пришло на 2 сутки.
Спасибо.
Общий наркой я все-таки не хочу, после него надо кашлять и тяжелее отходить. Она сама от обезболивания отказывалась?
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:22
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Мне делали КС ровно 2 недели назад. Саму операцию делали под общим накрозом, а после поставили новокаин через капельницу. Операция была в 21:00, на след. день в 17:00 перевели в палату. Еще 4 дня кололи на ночь обезболивающие и сокращающие для матки. Через вену вводили антибиотики. Искололи все вены, живого места нет, до сих пор синяки не сошли. И попа до сих пор болит.
Ужас просто. А антибиотики зачем? Всем вводят?

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
У меня второе КС было плановое!!!
Ты главное не переживай!
У меня молоко пришло через 15 часов после операции.Я уверена,потому что я лежала вместе с дочей,часто прикладывала к груди,не переживала,была уверена,что у нас всё будет хорошо!!!
И у тебя будет так же
Спасибо) Я очень надеюсь на это. Молозиво вроде есть уже, выделяется само по себе иногда. Читала что детке первое время только молозива хватит.

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А у меня молоко так и не пришло. Не знаю, связано ли это с КС, либо просто наследственность ( у нас семейство не молочное ).
Я слышала , что такое бывает от КС, но в целом и генетика влияет. У подруги мама, бабушка и прабабушка - все не молочные были, никто деток больше 3 месяцев не кормил, молоко пропадало само, подруга беременная, вот родит проверим предположение)
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:29
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqmiro Посмотреть сообщение
Ужас просто. А антибиотики зачем? Всем вводят?
Не знаю. У меня КС было экстренное, сначала пыталась ЕР, но таз слишком узкий, головка 1,5 часа не вставала в таз. КС делали при полном раскрытии шейки. Может из-за этого ?

Цитата:
Сообщение от Aqmiro Посмотреть сообщение
Я слышала , что такое бывает от КС, но в целом и генетика влияет. У подруги мама, бабушка и прабабушка - все не молочные были, никто деток больше 3 месяцев не кормил, молоко пропадало само, подруга беременная, вот родит проверим предположение)
Моя мама нас с сестрой кормила несколько месяцев. Сестра в прошлом году родила двойняшек, делали КС, молока не было. Ну и у меня почти та же история.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 13:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqmiro Посмотреть сообщение
Спасибо) Я очень надеюсь на это. Молозиво вроде есть уже, выделяется само по себе иногда. Читала что детке первое время только молозива хватит.
Конечно,им с начала молозива вполне хватает)))
А вы в каком роддоме КС будете делать и когда?Кого ждёте?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 14:18
Aqmiro
Мама-чайник
 
Аватар для Aqmiro
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: М.О. г.Электросталь
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Aqmiro на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
Моя мама нас с сестрой кормила несколько месяцев. Сестра в прошлом году родила двойняшек, делали КС, молока не было. Ну и у меня почти та же история.
Наверное и правда наследственность, не иначе..

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Конечно,им с начала молозива вполне хватает)))
А вы в каком роддоме КС будете делать и когда?Кого ждёте?
Мы в Балашихе в МОПЦе собираемся по контракту, 15 назначили, сразу после праздников. На двери приемного покоя написан список документов, в том числе и анализов. Я всои третьи прпустила по болезни и сдавать уже не стала (сказали мол не успеют сделать, очередь до середины июня). Вот думаю может все же сдать платно или и так сойдет? Мне почему-то кажется что это необязательно...ну какой вич 3 раза за беременность проверять??? А вдруг привяжутся?

Ждем девочку, ну так говорили все узисты..Все говорят по животу мальчик.,только никто не учитывает что матка у меня другой формы и это сказывается на форме живота)
Aqmiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2010, 14:29
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqmiro Посмотреть сообщение
Мы в Балашихе в МОПЦе собираемся по контракту, 15 назначили, сразу после праздников. На двери приемного покоя написан список документов, в том числе и анализов. Я всои третьи прпустила по болезни и сдавать уже не стала (сказали мол не успеют сделать, очередь до середины июня). Вот думаю может все же сдать платно или и так сойдет? Мне почему-то кажется что это необязательно...ну какой вич 3 раза за беременность проверять??? А вдруг привяжутся?

Ждем девочку, ну так говорили все узисты..Все говорят по животу мальчик.,только никто не учитывает что матка у меня другой формы и это сказывается на форме живота)
Я думаю стоит платно сдать,на всякий случай.
А пол ребёнка не зависит от формы живота)))Как говорят чаще,но не всегда...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 19:17
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мне после экстренного КС обезболивающее кололи только первые сутки,потом я сама отказывалась,потому что боль была терпимая
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.