Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Сценарии


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.10.2010, 21:04
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, Ксю))
Мы отмечали совсем недавно, отмечали дома в семейном кругу. Дело в том, что у нас абсолютно нет друзей деток нашего возраста((( к сожалению. А так бы я отметила в кафе, но не просто посидеть, а с детскими прибамбасами, чтоб они поноситься могли, аттракционы, там, игрухи или что бы кто-то их развлекал, клоун какой-нить или фиолетовый слон, ну, я к примеру.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 22:10
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Планирую сделать два дня празднования. Один в семейном кругу, бабушки и дедушки, тети и дяди. А на второй день планирую детей позвать. А что подарить ребенку, то уже придумала. Планирую подарить железную дорогу с паровозиками. У нас есть паровозик из конструктора, так от него мы просто балдеем. Вот думаю, что пора и железную дорогу покупать...
Laska вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 22:17
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Планирую сделать два дня празднования. Один в семейном кругу, бабушки и дедушки, тети и дяди. А на второй день планирую детей позвать. А что подарить ребенку, то уже придумала. Планирую подарить железную дорогу с паровозиками. У нас есть паровозик из конструктора, так от него мы просто балдеем. Вот думаю, что пора и железную дорогу покупать...
вот я, кстати, тоже думала о двух днях...вроде, с семьей и с друзьями.
Ромка тоже тащится от поездов, железной дороги, бабушка с дедушкой ему подарили по заказу.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 16:19
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

нам тоже подарили ж\д из икеи, она деревянная, что очень понравилось, и можно к ней докупать вагончики, рельсики, мостики.
И у нас в итоге было 2 дня, а как же бабушки-дедушки! Обз!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 14:00
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не планирую никакого торжества... Ване это пока точно не нужно.. ему без разницы пока, что в декабре у него день рождения... скорее всего отметим дома с папой, может соберу детский стол с местными детками с нашего блока... если кто то из родных приедет - найду чем угостить... мне кажется, что кафе - это для детей постарше..
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 20:15
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я хочу на Лизкин ДР в кафе сходить, даже уже с сестрой мужа договорилась, она у нас в Зелеке в Крейзи парке работает...говорит что уже отмечали у них малышам...и аттракционы есть, правда мы только на одних катаемся, и детишек всего 5 можно + 1 именинник, просто так не хочется дома, как представлю 6 детей и в 3 раза больше взрослых...аж противно... а вечером можно с бабушками посидеть чайку попить...
но не знаю получится ли...муж говорит всё равно гости не жданые придут...
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 12:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нас пригласили как раз на 2-х летие, завтра идем. Вариант проведения оч понравился: сначала мы приходим домой к имениннику, угощаемся тортиком и чем там еще,а потом едем в игровой центр - в детскую комнату - поход будет в первой половине дня - и деткам развлекалка и потом для родственников вечер есть - отличный вариант - мне нра
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 13:26
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мы у мамы щас, думаю в развлекательный центр сходим, Андрюшке там нравится даже в малышковой детской комнате, а Пашку ни разу не заводили туда еще, думаю, что он сейчас уже дорос)) Там и кафешки разные прям рядом...
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2011, 10:03
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас ДР сразу после НГ...отмечать будем 2 дня...со взрослыми и друганами))) тяжеловато конечно, но главное все спланировать)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2012, 19:27
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

у нас ДР скоро, а я еще ниче не спланировала... Ну с родственниками вопрос решим, а вот в сам ДР хочу друзей ребенка позвать. Думаю, двоих или троих, максимум. Каждый с мамой. Места всем хватит. А вот кто-нить что-то конкретное может предложить6 какие игры, конкурсы, постановки... что делать-то? И меню детское я не знаю какое...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 16:30
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас ДР на следующей неделе, но он попадает на рабочий день, а в выходной ДР у соседского мальчугана. Вместе отмечать не охота, наверное просто будет праздничный ужин, голова пухнет как же все сделать наилучшим образом
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 17:18
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин,а у нас зимой,наверное куда нибудь в развлекательный центр поедем.дома не хочу
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2012, 16:22
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

приближается 2 день рождения у сынули...муж предлагает с утра поехать в игровой центр..а после обеда ждать дома гостей...тортик и все такое...дарить точно будем спорткомплекс - шведская стенка...а что еше пока не решили
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.04.2013, 11:28
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Хоть до нашего второго годовасия ещё 1,5 месяца я вся в предвкушении. Будем в игровой комнате отмечать. У нас в соседнем доме 3-х комнатную квартиру под это дело приспособили, в двух комнатах (объединили) игровая огромная зона, с горками,батутами и всякой подобной фигней, и ещё комната как столовая, с двумя столами. Все очень уютно и аккуратно.Пригласим аниматоров, шоу мыльных пузырей. Планируем часа на 3 заказать. Я уже меню детское составляю(мини пицца,мини сосиски в тесте, бутербродики и т.д.) А проблему с задуванием свечек я решила так- постряпаю кексики каждому малышу,украшу их как тортик и воткну свечки,пусть дуют на здоровье. Будет 4-5детей+моя, ну и взрослые.
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 15:57
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Я вот тоже думаю...как отметить день рождения дочи!Гостей кучу как всегда звать не хочу.Готовка и все такое...пойдем точно в развлекательный цент и в магазин игрушек...за подарками)))а вечерком наверно аниматора и фотографа приглашу....накрою маленький стол для деток...и отдельно взрослым...и отметим днюшку)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.