Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2017, 12:23
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня постоянное чувство тошноты. Есть не хочется, но ем, иначе голова кружится от голода. Тянет только на всякую дрянь
Терпи, моя хорошая, скоро полегчает! Зато малыш в животике растет и сил набирается! Ешь, что хочется, родишь, уже себя не побалуешь.
CrazyKISS вне форума  
Old 16.10.2017, 12:43
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Здоровья вам и деткам!!!Не болейте!
Анюта_М , у меня похожее состояние) и тоже на фигню тянет). Хотя последние дни прям о вареном мясе и вкусном тортике мечтаю. Мяса наварила, тортик сейчас печь буду)
Ух, уже 6 неделек!!!!
Мурмурка вне форума  
Old 16.10.2017, 13:29
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

ВСЕМ привет) у кого недельки с недельками

Добавлено через 1 минуту

Анюта_М, у меня тоже так..только тянет на овощные салатики с хлебом)
princessa Poly вне форума  
Old 16.10.2017, 13:44
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

CrazyKISS, с неделькой)
всем пиветики)
девочки, поправляйтесь и не болейте

Добавлено через 30 секунд

Мурмурка, с неделькой

Добавлено через 1 минуту

Анюта_М,
С прошедшими 6 недельками
Kitten meow вне форума  
Old 16.10.2017, 14:00
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристин с неделькой. давай там сил набирайся,капельницы ставят? а ты изменила линеечку или мне показалось?
Аля 86@ вне форума  
Old 16.10.2017, 15:36
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

CrazyKISS, с неделькой!

Добавлено через 35 секунд

Мурмурка, с неделькой!
Tatka вне форума  
Old 16.10.2017, 17:10
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

CrazyKISS, С неделькой. Я наелась спагетти с курицей, и прям жиром полила пока хорошо мне. Мне кажется мне этого не хватало

Solnyshko, спасибо!

Добавлено через 48 секунд

Мурмурка, и тебя с неделькой!
Анюта_М вне форума  
Old 16.10.2017, 17:41
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют с хорошим покушаньем)))) что еще для счастья нада))

Добавлено через 54 секунды

мне завтра на скрининг даже оглянуться неуспела,завтра вам отпишусь.скрининг на 11 но пока доеду....вобщем отпишусь
Аля 86@ вне форума  
Old 16.10.2017, 17:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Анют с хорошим покушаньем)))) что еще для счастья нада))

Добавлено через 54 секунды

мне завтра на скрининг даже оглянуться неуспела,завтра вам отпишусь.скрининг на 11 но пока доеду....вобщем отпишусь
держу @@@
Kitten meow вне форума  
Old 16.10.2017, 18:46
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, держу @@@ !
Tatka вне форума  
Old 16.10.2017, 19:01
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Анют с хорошим покушаньем)))) что еще для счастья нада))

Добавлено через 54 секунды

мне завтра на скрининг даже оглянуться неуспела,завтра вам отпишусь.скрининг на 11 но пока доеду....вобщем отпишусь
Спасибо!

Классно, уже скрининг! А я на следующей неделе только на первый приём собираюсь))
Анюта_М вне форума  
Old 16.10.2017, 19:02
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Аля 86@ , ждём новостей! Все будет. Хорошо!
Мурмурка вне форума  
Old 17.10.2017, 07:00
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Настена, с юбилейкой вас

С добрым утром!

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, ты получаешься самая старшенькая здесь
Kitten meow вне форума  
Old 17.10.2017, 07:36
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Ань, капельницы не ставили пока, колят дотаверин и витаминки. Но уже лучше, видимо постельный режим тоже помогает) Мелкому тоже получше, хоть пить стал и кушать по чуть-чуть, но там кучу лекарств пьет, антибиотики.

Да, линеечку изменила на 1 день, ничего от тебя не скроешь Заглянула в календарик, там мес 21 августа, я почему-то думала, что 22 ))
Удачного скрининга!!!!! Может уже скажут, кто в пузике живет))) мне старшего в 12 недель сказали)

Анют, главное, чтобы с аппетитом и на здорвье!! Малышульке видимо жирненького захотелось, растет)))
CrazyKISS вне форума  
Old 17.10.2017, 14:47
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет всем!
Были на скрининге,все очень понравилось,страха небыло только небольшой мандраж когда на кушетку легла!скрининг делали в пренатальном центре прям как в платной клинике перед тобой экран отличного качества,все размеры говорили показывали,носик хороший))) ручки ножки,совсем человечек))так мило)))сдала кровь!
второй скрининг назначили 8 декабря, что то кажется так рано) прям в 20 недель!я почему то думала назначат число на 19-26 декабря!ну впринцепи то же отлично после др (у меня 4ого) пойду получать "подарок" улыбку и махание ручкой малыша!главное что бы все хорошо было))
Цитата:
Сообщение от Анюта_М Посмотреть сообщение
Спасибо!

Классно, уже скрининг! А я на следующей неделе только на первый приём собираюсь))
да что то так быстро время подошло что я даже настроиться не успела))
Цитата:
Сообщение от Мурмурка Посмотреть сообщение
Аля 86@ , ждём новостей! Все будет. Хорошо!
спасибо)
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Настена, с юбилейкой вас

С добрым утром!

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, ты получаешься самая старшенькая здесь
ага,самая старенькая
Цитата:
Сообщение от CrazyKISS Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Ань, капельницы не ставили пока, колят дотаверин и витаминки. Но уже лучше, видимо постельный режим тоже помогает) Мелкому тоже получше, хоть пить стал и кушать по чуть-чуть, но там кучу лекарств пьет, антибиотики.

Да, линеечку изменила на 1 день, ничего от тебя не скроешь Заглянула в календарик, там мес 21 августа, я почему-то думала, что 22 ))
Удачного скрининга!!!!! Может уже скажут, кто в пузике живет))) мне старшего в 12 недель сказали)

Анют, главное, чтобы с аппетитом и на здорвье!! Малышульке видимо жирненького захотелось, растет)))
а не надо скрывать у меня то же 22 числа только июля)
лежи больше и все будет хорошо)
Аля 86@ вне форума  
Old 17.10.2017, 15:05
Мурмурка
Мама-чайник
 
Аватар для Мурмурка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: тверская обл
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Мурмурка на пути к лучшему
По умолчанию

Очень очень за вас рада!!!!и все хорошо! И полюбовалась!!! Здорово!!!
Мурмурка вне форума  
Old 17.10.2017, 15:31
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, с хорошим скринингом)
Kitten meow вне форума  
Old 17.10.2017, 17:43
Анюта_М
Мама-теоретик
 
Аватар для Анюта_М
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 84
Вес репутации: 310
Анюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспоримаАнюта_М репутация неоспорима
По умолчанию

Аля 86@, здорово!

Всем привет!
Анюта_М вне форума  
Old 17.10.2017, 18:08
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, Анют, поздравляю с хорошим скринингом!
Tatka вне форума  
Old 18.10.2017, 12:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сметанка, с 12ю недельками вас)

Добавлено через 12 часов 2 минуты

Сметанка, с 12ю недельками)

всем приветики)
Kitten meow вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.