Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2012, 16:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е.А. Посмотреть сообщение
спасибо девочки!да на узи показало одного человечка,я у врача даже несколько раз переспросила))).
ну тогда всё должно быть прекрасно! В этот раз у тебя значительно меньше риски... я всегда считала, что лучше родить трижды по одному, чем троих за раз, лучше для их безопасности и здоровья, и рисков меньше! Желаю тебе легкой беременности и удачных родов!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 10:42
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

прочитала всё.и прям мурашки...у меня нет слов...
соседка пережила смерть единственного сына в возрасте 20 лет...из армии пришёл (громко сказано пришёл),пролежал в больнице и умер...бабушка этого мальчика полгода вместе с ней в туалет ходила,боялась за неё...мать постарела,похудела...просто без комментариев...очень тяжело...
а описанные тут ситуации...тоже большое горе...могу лишь пожелать всем,чтобы всё у Вас было хорошо.воспоминания останутся,но жить надо дальше!желаю всем самых любимых,самых хороших,самых здоровеньких детишек!!!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:05
Алёнка-тигрёнка
Мама-умница
 
Аватар для Алёнка-тигрёнка
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 201
Вес репутации: 14
Алёнка-тигрёнка на пути к лучшему
По умолчанию

Господи, сил вам и терпения!!! Самое страшное горе!! Но все должно быть хорошо!!
Алёнка-тигрёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 16:48
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

читала и плакала как многие другие. Счастья вам девочки огромного и деток здоровеньких. это хорошо что есть близкие рядом ,которые поддерживают. Е.А. вам желаю легких родов и крепенького ,здоровенького ребеночка!
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 11:36
Е.А.
Мама-теоретик
 
Аватар для Е.А.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: й-ола
Сообщений: 86
Вес репутации: 39
Е.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспоримаЕ.А. репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо за добрые слова!
Е.А. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2016, 14:21
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Последнему сообщению 4 года. Как было бы здорово, если бы и в жизни подобные истории прекратились. Невозможно читать без слез.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 00:49
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Почти на 37 неделе наша малышка перестала шевелиться, это было 2 месяца назад. Потом все, как во сне, скорая, орущая врачиха в приемном покое, что я бестолочь, раз не знаю как должен шевелиться ребенок на таком сроке, потом КТГ, ее испуганные глаза, другой врач, снова КТГ, УЗИ, осмотры, роды и наша красивая малышка...
Вроде держу себя в руках, но накатывает постоянно, пустые руки после роддома, память о ее личике и зацикленность на следующей беремености.
Причина точная не установлена, общие фразы в заключении. Страшно, но очень хочу снова забеременнеть скорее. Произошло нарушение цикла на гормональном фоне, пытаюсь наладить. Врач, говорит, чтобы не переживала, что следующая беременность будет обязательно удачной. Но какуследить в следующий раз, как не пропустить ничего??!
netta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 06:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

netta, Наташа, сил вам и веры, что будет ещё Беременность и рождение малыша. Очень тяжело, слов не подобрать, знаю, кто проходил через это.... но будут ещё детки точно, а эта рана останется, но надо продолжать жить и бороться за рождение новой жизни. Крепкого вам здоровья и моральных сил.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 08:42
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

netta, держись, кошмар((( это тяжело...
У меня одноклассница в похожей ситуации была...Досканально не знаю, я не спрашивала... Но так же под конец малыш перестал шевелится..((
Но через 2 годика она родила дочу, а потом еще через полтора-два еще мальчишку! У нее просто было КС, поэтому они выжидали еще время..
А то, что все будет еще и все будет хорошо-это несомненно! Сдаваться нельзя. Огромных лучей добра и будем ждать твоих полосочек и рождения Деток!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 16:43
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская,
Сочная долька, спасибо!
netta вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2016, 23:45
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, читала и плакала! Вы держитесь! Бог даст, все у вас будет хорошо, будут детки! 17 лет назад в роддоме со мной лежала девочка, у нее была аналогичная история. Спустя полгода после кошмара такого она забеременела вновь и родила дочку. Мы общаемся с ней по сей день и детки наши общаются. Я это к чему все, верьте, не уходите в себя, не отчаивайтесь! Все будет хорошо!
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2016, 00:00
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

netta, жизнь видимо такая штука, которая постоянно проверяет на прочность, дай Бог, что бы в этой жизни это была последняя проверка, не дай Боженька никому такого, даже врагу не пожелаешь. Наташенька я периодически почитывала в вашей болталке, я тоже очень туда хотела попасть. Я соболезную от всего сердца, ты сильная и Боженька вам еще даст лялечку и не одну
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 13:11
Baby+
Мама-чайник
 
Аватар для Baby+
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Baby+ на пути к лучшему
По умолчанию

Как взять себя в руки... У меня очень мало подруг в Москве, где мы сейчас живем, я из Брянска сама. Первая беременность - замершая. Сейчас очень очень переживаю... Пока все - ттт- хорошо. Но любое "молчание" пузожителя - у меня паника...
Baby+ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 13:39
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Baby+, у вас замершая на каком сроке? Через сколько месяцев после у вас случилась беременность? Извините за вопросы, я просто жду времени, когда можно будет снова попробовать.

Вы не переживайте!! Все обязательно будет хорошо!! Малыш будет вдвое долгожданнее и любимее!!
netta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 14:16
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

netta, у мамы был выкидыш на сроке в 27 недель, она забеременела спустя 3 месяца мной. Все хорошо протекало. Правда, врачи ей говорили, что полгода беременеть нельзя
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 15:34
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, мне тоже полгода сказали. Прошло три месяца. Но у меня еще 2икл не наладился. Видимо из-за нервов
netta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2017, 20:20
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
Forget-me-not, мне тоже полгода сказали. Прошло три месяца. Но у меня еще 2икл не наладился. Видимо из-за нервов
дорогая, успокаивайся! настраивайся, что все получится, формируй доминанту на малыша!
а может твой организм так сигнализирует, что надо еще немного подождать
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.