Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.02.2014, 11:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

всем приветик. Наташ, а мы вроде как в августе опять на море туда же собираемся и уж точно тогда заедем. только надо заранее у тебя адрес узнать, чтоб как в тот раз не получилось, что я без инета осталась.

Платоша такой пупсик классный, ттт на вас!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 11:48
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Привет, болтушечки!

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Привет Вам, девочки! Вот только из спортзала, у мужа моего уж если что-то делать, то в манию превращается))) последние из зала выходим, по 2 часа там потеем, сама себе удивляюсь, как только выдерживаю!
Анют, про следующий отпуск я тебе уже писала))) если только с подружками(((
Ну, вы круты!!! Спорт-это жизнь)))
А про отпуск, ну, может, все еще и получится
Потеплело дааа, я вчера так хорошо погуляла после работы. А ты меняй давай свой зимний образ, хватит нам зимы)

*Pupsik*, читаю вас в дневничке. с отличными походами в садик вас! Ромыч-молодчага, общительный мальчуган! ттт на вас, чтобы и дальше так было.
Лекси, с выходными, Викуль! Обожаю выхи в середине недели: все работают, а ты отдыхаешь) кайф
karavashka, я тоже жду ваши фот с фотосессии очень) ну, и встречи жду!
Пушистый Катёнок, Кать, как вы с лапуськами? совсем редко тоже бываешь.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 11:50
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет, болтушечки!

Ну, вы круты!!! Спорт-это жизнь)))
А про отпуск, ну, может, все еще и получится
Потеплело дааа, я вчера так хорошо погуляла после работы. А ты меняй давай свой зимний образ, хватит нам зимы)
Спорт - это наше все ))) С отпуском решила пока не загадывать, время еще есть. По плану он у меня должен быть в конце апреля, еще столько всего может произойти.
Классно, гуляяяяяяяешь, а помнишь, как мы с тобой гуляли и на лавочке сидели??? Летааа хочу!!!
А образ тоже уже думала сменить, но че-то чую еще февраль нам покажет зиму!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 11:51
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Привет, болтушечки!



Ну, вы круты!!! Спорт-это жизнь)))
А про отпуск, ну, может, все еще и получится
Потеплело дааа, я вчера так хорошо погуляла после работы. А ты меняй давай свой зимний образ, хватит нам зимы)

*Pupsik*, читаю вас в дневничке. с отличными походами в садик вас! Ромыч-молодчага, общительный мальчуган! ттт на вас, чтобы и дальше так было.
Лекси, с выходными, Викуль! Обожаю выхи в середине недели: все работают, а ты отдыхаешь) кайф
karavashka, я тоже жду ваши фот с фотосессии очень) ну, и встречи жду!
Пушистый Катёнок, Кать, как вы с лапуськами? совсем редко тоже бываешь.
Везет вам, а у нас не очень потеплело, -15 мне холоднооо
Спасибо Анют Да, я тоже надеюсь и дальше все будет ок, 3 дня позади, все отлично, появились новые умелки, и так он меняется, растет
И я жду фоточки детишек
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:06
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Спорт - это наше все ))) С отпуском решила пока не загадывать, время еще есть. По плану он у меня должен быть в конце апреля, еще столько всего может произойти.
Классно, гуляяяяяяяешь, а помнишь, как мы с тобой гуляли и на лавочке сидели??? Летааа хочу!!!
А образ тоже уже думала сменить, но че-то чую еще февраль нам покажет зиму!
отпуск... мне кажется, это ваще что-то нереальное((
На след неделе выставка и еще у меня родители приезжают на недельку
так и февраль закончится. А я в отпуске была только в прошлом апреле
Помню, как мы гуляли)) еще хочу, приезжай

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Везет вам, а у нас не очень потеплело, -15 мне холоднооо
Спасибо Анют Да, я тоже надеюсь и дальше все будет ок, 3 дня позади, все отлично, появились новые умелки, и так он меняется, растет
И я жду фоточки детишек
у нас вчера -3 было, но я оделась не очень тепло, поэтому мне тоже холодно сначала было. Пришлось гулять быстрым шагом Я ваще мерзлявый, мне всегда холодно

Хорошо, что вы в группу со страшенькими пошли, да? Рома будет за ними тянуться. Такой пупс среди других пупсов. А сколько детишек в группе?
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:09
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
у нас вчера -3 было, но я оделась не очень тепло, поэтому мне тоже холодно сначала было. Пришлось гулять быстрым шагом Я ваще мерзлявый, мне всегда холодно

Хорошо, что вы в группу со страшенькими пошли, да? Рома будет за ними тянуться. Такой пупс среди других пупсов. А сколько детишек в группе?
и я мерзлявая, видимо потому что дрищ А Роман как истинный мужик жаркий парень, у нас в семье все мужики такие Папа наш даже зимой ходит в тонкой футболке под курткой, и дед такой же. А я одену 2 кофты и мне холодно

Да, я рада, они все с ним как-то аккуратно общаются, не обижают, сегодня вот они его цукатами накормили добрые Я пришла а он жует Знаешь вот он видно что младше их, но не меньше, знаешь он крупненький такой, хотя вес и рост вроде обычные вот тут с девочками сравнивая, а у нас видимо регион такой, мелкий народ Потому что педя всегда говорит нам, о, вы такие большие, вам уже в школу пора У нас в группе есть два 4х летки 18кг и 17 кг, мы конечно со своими 14.5 рядом не стоим, но они просто выше Так что из общей массы нас выделяет только наше так скажем молодое лицо Ну и тюленчики мы еще, они-то все шустрые
Вообще 29 детей, но ходят сама понимаешь не все, но 20 человек есть постоянно, вот вчера 22 было, сегодня 25
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:18
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
и я мерзлявая, видимо потому что дрищ А Роман как истинный мужик жаркий парень, у нас в семье все мужики такие Папа наш даже зимой ходит в тонкой футболке под курткой, и дед такой же. А я одену 2 кофты и мне холодно

Да, я рада, они все с ним как-то аккуратно общаются, не обижают, сегодня вот они его цукатами накормили добрые Я пришла а он жует Знаешь вот он видно что младше их, но не меньше, знаешь он крупненький такой, хотя вес и рост вроде обычные вот тут с девочками сравнивая, а у нас видимо регион такой, мелкий народ Потому что педя всегда говорит нам, о, вы такие большие, вам уже в школу пора У нас в группе есть два 4х летки 18кг и 17 кг, мы конечно со своими 14.5 рядом не стоим, но они просто выше Так что из общей массы нас выделяет только наше так скажем молодое лицо Ну и тюленчики мы еще, они-то все шустрые
Вообще 29 детей, но ходят сама понимаешь не все, но 20 человек есть постоянно, вот вчера 22 было, сегодня 25
я тоже зимой как капуста одеваюсь или термо-белье меня спасает.
А мужу тоже вечно жарко: он постоянно все окна-двери в квартире открывает, я -закрываю.

Подкармливают его трогательно так..
тюленчики ну ничегооо, всё приходит с опытом, скоро будет самым ловким, быстрым и умелым 22-25 человек-это все же много, я думала, не больше 15 норма, не?


Хотела же еще Бублика поругать: даже не зашла не отписалась о своем новом статусе. КАк всё получилось, так сбежала от нас
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:22
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
я тоже зимой как капуста одеваюсь или термо-белье меня спасает.
А мужу тоже вечно жарко: он постоянно все окна-двери в квартире открывает, я -закрываю.

Подкармливают его трогательно так..
тюленчики ну ничегооо, всё приходит с опытом, скоро будет самым ловким, быстрым и умелым 22-25 человек-это все же много, я думала, не больше 15 норма, не?


Хотела же еще Бублика поругать: даже не зашла не отписалась о своем новом статусе. КАк всё получилось, так сбежала от нас
Подкармливают, его там называют маленький Рома Потому что 18кг мальчик тоже Рома
да, чуть подрастет и станет
У нас все группы на 30 человек. Поэтому не знаю, наверное везде по разному.

Поругай поругай
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:25
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Дааа, Ань, выставка, у меня вообще все сваливают, я одна остаюсь тут за всех. А приехать я бы с радостью, постараюсь какой-нибудь повод найти )))

Тань, Вы не тюленчики, Вы такие хорошки!!! А подкармливают - это так мило )))) И мне тоже всегда казалось, что детей должно быть не больше 20, не представляю как с ними даже в таком количестве справиться. Я когда к сестре приезжаю и с 3 сложно, а с 25???

Бубл - поросеночек ))) все вечно надо по форуму выискивать, новости искать )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:30
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Дааа, Ань, выставка, у меня вообще все сваливают, я одна остаюсь тут за всех. А приехать я бы с радостью, постараюсь какой-нибудь повод найти )))

Тань, Вы не тюленчики, Вы такие хорошки!!! А подкармливают - это так мило )))) И мне тоже всегда казалось, что детей должно быть не больше 20, не представляю как с ними даже в таком количестве справиться. Я когда к сестре приезжаю и с 3 сложно, а с 25???

Бубл - поросеночек ))) все вечно надо по форуму выискивать, новости искать )))
Спасибо, Анют
Знаешь, они в этом возрасте уже очень хорошо слушаются и повторяют за воспитателем, плюс уже играет друг с другом Вообще вот сколько раз приходила ни разу ни слез, ни капризов не слышала
Даже когда я Рому прихожу забирать они так радостно, Рома ты идешь домой, к тебе мама пришла Не плачут. А вот в яслях я думаю с этим сложнее
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:40
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!!!
Платошечка лапочка!!!
Да да Золотко где фото?
Наташа Лизочка у вас конечно пушинка, щекастик ещё тот. Так бы и тискала её.
Дорогие, милые планюшки я вам желаю что-бы у вас в скором времени были заляпаны окна, изрисованы были стены, шкафы и даже плитка, крошки от печеней валялись по паласу и прилипали к ногам, что-бы в гости вы не смогли одеть белую одежду (так как будете заляпаны как только сядете за стол), в кухне под столом было столько еды что хватит накормить хорошего дяденьку, в туалете ёршик стоял на подоконнике ну или где нибудь повыше и ещё много всего. Вы все будете мамами!!!
И вот нашу фоточку покажу. Ещё в дневне выложила и написала наши умелки, вдруг кому интересно.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:40
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
У Белочки так было... Она оч хотела мальчика! А родилась Анечка и нет теперь бОльшего счастья для нее чем дочурка!
Вик, вдруг прочтешь - все же мальчики ближе к маме, а дочки обычно к папе! И все же у всех характер свой+воспитание! Так что не жалей ни о чем! Родится малыш я уверена ты растаешь при виде своего крохи...

Я вот раньше хотела девочку. А сейчас так пада что мальчик! И балуем и зацеловываем его, даже иногда думаю надо меньше, все ж мужчину растим, а не неженку... Но даже муж его целует постоянно и трепетно к нему относится. Викуль, ты порасстраивайся чуток... А потом думаю все станет иначе в мыслях!

Болтушки все! Еле прочитала)))

Вишенка давно не отписываласькстати, как они там?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 12:57
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСем привет! Настюха классный у тебя мужик!!!
Золотко косясон симпотичный. но мне кажется козырек уж больно коротковат. А летом солнышко дождики.
Викуся ты это дело бросай два пацана этож хорошо это я тебе говорю)) незнаю уж как будет там дальше все от нас зависит. А пока они у меня ласкуши. Играть вместе будут. общие интересы все такое. Да и вообще если Бог дал значит так должно быть! И кстати мог врач и ошибиться. Это тоже не исключено. Меня вот спрашивают пойдете еще за детьми. Я говорю да девку же надо) А если мальчик? Чтож говорю так и будем ходить пока девочки не будет))
Караваш где фотки ваши посмотреть можно??
у нас все хорошо. Зубы все время лезут ,темпы слава Богу давно не было. Бегаем шкодим. Рвем обои где отходят. Арсений кусается то от любви то от досады.)) недавно ручку укусил Ярославу даже след остался(

Добавлено через 1 минуту

Ксюша какая модная прелесть у вас!
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 13:12
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксюш, какие вы красотки! И ножку еще так поставила!))))

Надя, даааа...))) ты точно эксперт по мальчишкам!

Я тоже думаю заведем братика или сестренку обязательно!))) как только решим квартирный вопрос, отдохнем и в бой))) в общем через пару лет точно!
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 13:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я вот тоже считаю, что девочки к папе ближе, а мальчики к маме))) на собственном опыте особенно. у нас Дима очень мамин, а Настя папина дочка.

Анют, детки растут. Настя за последние месяцы очень вытянулась, такая взрослая стала. а Димочка у нас карапузик ещё совсем, не ходит даже, ему бы у мамки на ручках посдеть да ообнимашкаться, зачем ему ходить

Ксюш, Кирочка красотка и взрослая такая, как быстро детки растут

и мы немножко покажемся. фотки с Диминого др и ещё немного

Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 13:52
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Привет крошки!!!
Викусяяяяяяяя ты что????????? Расстроится из-за второго мальчика! Грех, тем более ты знаешь как трудно даются дети! Значит потом ещё за девочкой пойдёшь. Только планируйте по таблице, чтоб девочка была! Мы так мальчика делать будем!)))
Ксюша, Кира милая девочка! А бант то у вас какой!))) У нас папа все магазы объездил все такие повязки раскупили((( Хочу на ебей заказать их.
Катюшка, Димасик очень на тебя похож! А Настя у вас папкина)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:37
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет всем вновь прибывшим )))
Ну все девочки! Все поменяла, ждем весну ))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:46
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Анют здоровские и линейка и авка!)))))) да уж весна ни за горами))))))))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:49
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Анют здоровские и линейка и авка!)))))) да уж весна ни за горами))))))))
спасибо
как потеплело, так уже больше в это верится. А то выходишь на улицу в -30, когда слезы застывают сразу на глазах, и даже не можешь мечтать о том, что скоро тепленько будет ))))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2014, 14:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Анют, классная ава и линеечка. весна, любоффф
потопала я повышиваю пока Дима спит
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.