Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2019, 14:08
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вот мне тоже интересно про Щелкунчика, если никто не напишет, может схожу сама на неделе, отпишусь)
Напишу пожалуй отзыв себе))) посмотрели, из 10 баллов я бы баллов 6 поставила, всё-таки для меня Щелкунчик это-то что-то романтичное, это Чайковский. Чайковского там было мало, зато толерантности хоть отбавляй, Щелкунчик негр, балерина тоже темнокожая в белом парике смотрелась странно... Снято ярко, местами даже аляповато, мое мнение всё это больше походило на Алису в стране чудес, там такая атмосфера была бы кстати...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2019, 14:31
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Антизолушка, опять негры...что-то их всё чаще вставляют в классические роли...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2019, 14:35
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Толерантность, у них в каждом фильме так, чтоб в расизме не обвинили... До абсурда доходит, конечно, это всё...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2019, 20:07
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

согласна.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2019, 01:15
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Посмотрели "Как прогулять школу с пользой" (Франция, 2017)
Цитата:
Вслед за городским мальчиком Полем зрителям предстоит узнать то, чему в школе не учат. А именно — как жить в реальном мире. По крайней мере, если это мир леса. Здесь есть хозяин — мрачный граф, есть власть — добродушный, но строгий лесничий Борель, и есть браконьер Тотош — человек, решивший быть вне закона, да и вообще подозрительный и неприятный тип.

Чью сторону выберет Поль: добропорядочного лесничего Бореля или браконьера Тотоша? А может, юный сорванец и вовсе станет лучшим другом надменному графу?
Описание фильм не очень-то увлекающее, сам фильм интереснее и, отчасти, загадочнее (есть некая тайна, которая, вроде, идёт мимоходом, но всё же интригует). Я бы не сказала, что фильм о выборе между двумя мужчинами. Не столько об этом. Скорее, это выбор жизненного пути (хотя, возможно, это тоже не совсем так - и слишком сильно сказано), основанный на предпосылках характера главного героя - мальчишки. Это фильм о доброте, заботе о природе. Фильм о взрослении, о том, что не всё так однозначно, как кажется, о том, что люди меняются, несмотря на взрослость. Очень красиво снято. Героям веришь. Обыденная жизнь показана интересно.
Радует меня современное французское кино =)

"Мэри Поппинс" (1964, США).
Цитата:
Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…
Дочка хотела посмотреть, советский она уже 2 раза видела, новый тоже посмотрели (на предыдущей страничке писала о нем), нравится ей история) И хотя я не очень хвалила новый фильм, он мне показался атмосфернее старого. Фильм 1964 года неплохой, но какой-то ровный, что ли... И Мэри в нём ровная... Характеры в новом кино ярче. Новый фильм - логичное продолжение старого, создан по тому же лекалу. Тоже мюзикл. И хотя я говорила, что новая версия несколько затянута, она всё же динамичнее старой. Ну, и советский мне нравится больше этого фильма 1964 года. В общем, опять же кино для любителей.

Ну, а дочке понравились оба фильма, о которых я сегодня рассказала.

Добавлено через 12 минут

Кстати, фильм "Мэри Поппинс" 1964 года получил 5 оскаров:
Лучшая женская роль, Лучший монтаж, Лучшие визуальные эффекты, Лучшая песня, Лучший саундтрек)

Добавлено через 3 минуты

А Дик Ван Дайк, снявшийся в первом фильме о Мэри Поппинс, сыграл эпизодическую роль во втором, современном. Сейчас актеру 93 года)

Добавлено через 22 часа 57 минут

Прочитали про Хоттабыча, посмотрели о Хоттабыче

"Старик Хоттабыч" (1956, СССР)
Цитата:
12-летний московский школьник Волька, купаясь в Москве-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется сказочный джинн — Гассан Абдурахман ибн Хоттаб.

За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой. Он пытается задарить мальчика, пригнав к его дому целый караван верблюдов с несметными сокровищами. Вместе они совершат увлекательный полёт в Индию на волшебном ковре-самолёте…
Думаю, для своего времени это был фильм-прорыв по спецэффектам) Ковер-самолет, подыгрывающие футбольные ворота, джинн из бутылки и другое) Снят по мотивам.
Кому интересно, здесь вкратце о том, как снимали кино:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Создатели постарались: верблюды и слоны, цирк и футбольный матч... Фильм и сейчас смотрится неплохо, не затянут) Возможно, мальчик, исполняющий роль Вольки, играет немного забористее, чем представлялось, но, наверное, это в духе времени, стилистике фильма, и объяснимо самими событиями на экране
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2019, 01:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *MiLeliya* Посмотреть сообщение
"Старик Хоттабыч" (1956, СССР)
как давно это было!

помню в детстве смотрела,но больше не пересматривала

может как нибудь доберусь
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2019, 01:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Старик Хоттабыч давно давно смотрела, надо как-то попробовать и своим показать)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2019, 02:51
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
помню в детстве смотрела,но больше не пересматривала
Тоже смотрела в детстве, но какие-то обрывочные воспоминания остались В основном, о самом актере в роли Хоттабыча) Видимо, он меня больше всего потряс))) Как Волька потряс учителя своими познаниями в географии
Майя очень просила показать фильм Ей книга так понравилась

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Старик Хоттабыч давно давно смотрела, надо как-то попробовать и своим показать)
Да, это уже такая классика, которую не помешает знать Надеюсь, им фильм понравится
Тема необычна для советской литературы, и, тем более, для русской литературы более раннего времени) Да и в кино: очень смутно припоминаю только современный фильм "Хоттабыч", которому и не снилась популярность фильма про Вольку Костылькова =)
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2019, 19:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Моя ужасная няня (2005) и Моя ужасная няня 2 (2010) фэнтези-комедия Кирка Джонса по сценарию Эммы Томпсон по мотивам серии книг Кристианны Брэнд.

Отличные добрые фильмы для просмотра с детьми, идея похожа на Мэри Поппинс насколько я понимаю, но пафоса меньше, больше юмора, ну и без песен , нам с детьми очень понравились оба фильма, рекомендую)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2019, 01:06
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Антизолушка, взяла на заметку))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2019, 20:56
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Антизолушка, моя дочка очень любит эти фильмы, а я люблю Эмму Томпсон и Колина Ферта))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2019, 00:36
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Посмотрели мы фильм "Моя ужасная няня" (2005; США, Великобритания, Франция)
Цитата:
Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь.
Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…
В общем, фильм понравился. Особенно, концовка - красивая, трогательная. Немного покоробило начало: своими "мерзавцами", "живоглотами" и тому подобными словами. Не люблю негативно окрашенную лексику, когда смотрю кино с ребёнком. По этой же причине не понравилась "старая карга" в конце Также меня чуть больше, чем надо, шокировало поведение детей - всё это понятно и объяснимо и с психологической точки зрения (дети потеряли мать), и со сценической (показать контрастное поведение детей - "до" волшебницы-няни и "после" её появления), но хотелось бы чуть более мягкого начала Дочка сначала даже смотреть не хотела дальше, но согласилась посмотреть с учётом, что "посмотрим, что дальше, если что - выключим" Ну, а дальше всё было как по маслу, и всё понравилось Так что, просмотру следующих частей - быть
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2019, 01:15
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Вторая часть семья другая, и дети ведут себя по другому, думаю должно понравиться)
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2019, 01:45
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Вторая часть семья другая, и дети ведут себя по другому, думаю должно понравиться)
Спасибо Собираемся посмотреть В предвкушении)))

P.S. Дочка комментировала, когда у няни первая бородавка пропала: "Она потом красивой станет")) Интересный штрих-превращение к фильму добавлен) Предсказуемый, но любопытный - ждёшь преображения няни в конце кино))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2019, 10:37
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

всем привет))
как же я соскучилась по киношной темке))
солько всего пересмотрела, что уже все и не вспомнить
в кино последний раз была вот 8 марта
смотрели "Тобол"
хороший фильм, мне понравился
смотрится на одном дыхании, не затянуто
хоть и исторический))
говорят, что его ругают за то, что как всегда все перепутали в событиях
но я не в курсе особо)
поэтому мне очень понравился!

и на НГ смотрели мультфильм "Гринч"
хороший, позитивный мультик
остались под положительным впечатлением от него
детям понравился и нам тоже

Добавлено через 16 часов 39 минут

вчера досмотрела фильм "Дориан Грей"
что сказать, мне не очень понравился фильм
книга, конечно, гораздо лучше
в фильме много чего переделали на свой лад
для экшна, так сказать))
но посмотреть можно ради любопытства
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2019, 15:00
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Опочтарение, 2010г

В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешенным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову. Неуверенно приняв тяжелое, неоднозначное решение, он теперь должен следить за тем, чтобы, несмотря на дождь, снег, собак, бездорожье, Дружелюбный и Доброжелательный Профсоюз Почтовых Работников, скрупулезно честных и этичных конкурентов и полночные убийства, почта, тем не менее, вовремя доставлялась по назначению

Добавлено через 6 минут

Сначала фильм показался немного затянутым, потом экшена добавилось, такая своеобразная сказка для взрослых по роману Терри Пратчетта, фильм достаточно лёгкий, передана атмосфера небогатого города 19 века, на раз посмотреть рекомендую)

Добавлено через 7 минут

Название жанра книг Пратчетта сатирическое фэнтези хорошо отражает в целом и настроение этого фильма...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2019, 01:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
"Ёлки последние". Признаться, особо много и не ждала от этого фильма. И наверное поэтому не была разочарована. С первыми двумя, конечно, не сравнить. Последний проигрывает в разы. Но как вариант времяпровождения вполне себе ничего.
На мой взгляд переборщили с грустняком. Понимаю, последний! Ну уж очень много и очень серьёзная тема (папа-сын). И юмора не особо много. Хотя новые герои понравились.
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ёлки последние. Да много грустняка ничего особого и не ждала но посмотреть можно.
Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
На днях посмотрела "Ёлки последние". Мне понравился фильм. Особенно понравилось, что в конце Хабенского показали
А вообще, грустно, что елочная эпопея закончилась. Каждый год ждали, что же будет еще.
ну да,многовато грустного,но посмотреть можно

может еще снимут продолжение..

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
в кино последний раз была вот 8 марта
смотрели "Тобол"
хороший фильм, мне понравился
смотрится на одном дыхании, не затянуто
хоть и исторический))
говорят, что его ругают за то, что как всегда все перепутали в событиях
но я не в курсе особо)
поэтому мне очень понравился!
даже если и перепутали с событиями,можно разок посмотреть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2019, 09:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mama Yo Посмотреть сообщение
даже если и перепутали с событиями,можно разок посмотреть
так-то, конечно, да))
тем более, что картинка красивая)
вообще интересный фильм, я не жалуюсь!

вчера посмотрели "Бен-Гур"
интересный фильм такой
тоже исторический
про времена Понтия Пилата

"История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику."
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2019, 11:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
вчера посмотрели "Бен-Гур"
ты новый смотрела?

мне больше старый понравился,но новый тоже ничего так
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2019, 11:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Наверное, новый, да
2016 что ли?
А старый какого года?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.