Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2019, 19:02
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!!
Мы вчера др сестры отмечала в баре. Танцевать я не могла вообще,только движение совершаю,у меня кувырки в животе
Короче,сидела,посасывала коктейли безалгакольные.

Сегодня мужиков поздравляли. Семья у нас очень большая и праздники мы все проводим в загородном доме у бабушки (там дедушка еще при жизни позаботился чтобы комнаты были у всех и гостиные большие).
Короче пошла я шерстить вещи.До одежды не добралась. Но колыбельку племянницы вытащили с цоколя..щас фотку покажу.. Сестра дает ее.
Стул перега татамия тоже есть..купим только новый вкладыш в стул и все.
Качельки мама ру мне аж две на выбор предложили))
Короче,по факту только коляской нужно озаботиться и креслом.
В доме загородном будем наш чикко полли использовать,он тоже в нормальном состоянии.

[IMG][/IMG]
Ямайка вне форума  
Old 23.02.2019, 19:27
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,привет!!
Мы вчера др сестры отмечала в баре. Танцевать я не могла вообще,только движение совершаю,у меня кувырки в животе
Короче,сидела,посасывала коктейли безалгакольные.

Сегодня мужиков поздравляли. Семья у нас очень большая и праздники мы все проводим в загородном доме у бабушки (там дедушка еще при жизни позаботился чтобы комнаты были у всех и гостиные большие).
Короче пошла я шерстить вещи.До одежды не добралась. Но колыбельку племянницы вытащили с цоколя..щас фотку покажу.. Сестра дает ее.
Стул перега татамия тоже есть..купим только новый вкладыш в стул и все.
Качельки мама ру мне аж две на выбор предложили))
Короче,по факту только коляской нужно озаботиться и креслом.
В доме загородном будем наш чикко полли использовать,он тоже в нормальном состоянии.

Добавлено через 1 минуту

[/IMG]

Добавлено через 31 секунду

фотку отправить опять никак не могу...

Добавлено через 43 секунды



Добавлено через 19 минут

Juleta,Solar_flame,Yanka_ ,НадяПетровна ,с недельками,девочки!!
Ямайка вне форума  
Old 23.02.2019, 20:52
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

SavaSava, у меня тоже с кольцами был, с бортиками, буду такой же брать обязательно
Но и эрго тоже хочу, на постарше с ним удобнее


Ксюх, какая умница, всё уже успела, а я только хотела панику наводить)))
С рюкзаком вас, очень важная покупка
А коляска... Если твоя, то дождется, если нет, то твоя ещё лучше

Ямайка, вот это круто вас упаковали...

Добавлено через 4 минуты

Сгоняли в магазин, но бестолково...
Хотела штаны себе, но модели на мою плоскую попу не подходят.
Зато купили пирог вкусный... Блин я наверное половину слопала и хочу ещё, боюсь, мне плохо будет ((((
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 22:05
Natasha Avdeevskaya
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Natasha Avdeevskaya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!! Ну вы и настроичили за 2 недели, я страничек 15 только осилила прочитать ). Две недели была в больнице на поддержке, было не до форумов. вообще эти больницы так вымотали. сейчас на выходные отпустили домой, и то сегодня в другой город ездила в частную клинику к кардиологу, замучила меня тахикардия. пульс до 115. А в понедельник поеду в областной центр на второй скрининг. уже не дождусь встречи с малышом. очень переживаю за его состояние, а то я уже 3 раза на поддержке с тонусом пролежала, а в больнице узиста нет сейчас. и пол интересно узнать точно, подтвердится что сынок или может в дочку превратится )

Добавлено через 3 минуты

вы уже смотрю покупки все активно делаете. а я пока боюсь еще. хотя уже 19 неделя идет. еще и март - май ремонт планируем 2 комнаты делать и мебель заказывать, может и не до покупок будет, еще и работаем оба. буду наверно все-таки после 25 недель понемногу набирать ) Хотя тяжело удержаться) Благо от дочки большинство вещей есть (типа ванночки, термометра для воды, пеленки, манеж и т.д.)
Natasha Avdeevskaya вне форума  
Old 23.02.2019, 22:29
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, с возвращением.
Ох, много приключений.((( В больнице плохо.
Ждём хороших новостей со скрининга
Lisenka вне форума  
Old 23.02.2019, 22:37
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Hygge, Ань, есть кто пользовался в окружении? Лучше бы вживую чтоб показали как это делать
Леся, у меня есть тут 2 девочки,которые использовали их по полной. Они мне все покажут, научат. Как куплю слинг, так приступим сразу. Помню 2 года назад была на бэби шауэре и там конкурс был слинг шарф завязать. И тут я поняла что к слингу надо готовиться )))

Ксюх, Ксюш а ты запомни название коляски, модель и все такое, а потом если купят ее - закажи онлайн ))

Ямайка, колыбелька прелесть

Добавлено через 3 минуты

Natasha Avdeevskaya, Наташа держись! Главное чтобы все эти мытарства по больницам давали свои положительные плоды. Половина беременности у тебя уже позади. Все будет хорошо
Hygge вне форума  
Old 23.02.2019, 22:47
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Приехали домой, обычно у меня в холодильник продукты не помещаются, а тут все три полки пустые. Я показала мужу УЗИ с фоткой, посмотрел, сказал:,,Что опять? '' спросил когда ждать и больше ничего, сложно удивить кого то пятой беременностью, да ещё и чтоб обрадовать. Спросила не догадывался ли он живот то видно уже, говорит нет, я что на твой живот что ли смотрю...
Malusha. вне форума  
Old 23.02.2019, 23:14
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Malusha., Кристина, у меня нет слов просто ((( Ты правильно сделала, что рассказала ему. А такая реакция пусть останется на его совести...
Hygge вне форума  
Old 23.02.2019, 23:57
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Malusha., Кристина

Добавлено через 9 минут

Hygge, тогда хорошо, что есть кому показать.
Я на шарф так и не решусь, хотя на встрече слингомам это самый удобный вариант для носки , но намотки....
Lisenka вне форума  
Old 24.02.2019, 07:00
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Natasha Avdeevskaya, Наташа,тонус сняли в больничке? Мне интересно,чем они снимают?Магнезию капают и папаверин? и лежать просто?
А то у меня прям многие искренне удивляются,каааак я не легла в больницу и сама отказалась,еще и мазня была же..
И еще и к врачу внепланово не пришла

Пусть твоя тахикардия быстрее проходит! Все будет хорошо!

Добавлено через 5 минут

Malusha., Кристина,у меня нет слов... Ну может (я надеюсь),ему просто переварить эту инфу надо и через пару дней он осознает что третий ре (от него же третий,да?) это замечательно?

А мы на др когда были в баре. Там бар такой небольшой,сестра его забронировала весь..левых не было)) А так как у нас вечеринка 80-ых была с соответствующими костюмами ,музыкой и атрибутами то как раз левых и не надо было.
Так вот,гости то конечно не знали что я бер. И не видно было за свободным платьем если не присматриваться. А когда видели,почти все говорили:."Что,опяяяяять?"
Я отвечала,что значит опять?Не опять, а всего лишь в третий раз))
Ну дальше конечно все говорили чот молодцы и что круто )) Хотя из всех гостей там не было многодетных. У всех по 1-2 ребенка.
Ямайка вне форума  
Old 24.02.2019, 10:41
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., а у меня в отличии от девочек слова есть, да только матерные. Сухарь какой, но думаю должен ещё осознать, принять и всё же заботу проявить в период беременности.
Elista вне форума  
Old 24.02.2019, 10:46
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Маша и Маша, с недельками
Elista вне форума  
Old 24.02.2019, 11:00
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Malusha., главное что тебя и малыша радует это состояние. А как там другие к нему относятся - это их проблемы...
Ну а с другой стороны, может он просто человек такой? Не все кидаются скакать и обниматься от этих новостей. И это ничего не значит. Большая ошибка, мне кажется, обижаться на человека за то, что он не оправдал ожиданий общепризнанных. Приятно, конечно, когда оркестр и фанфары, но это тот случай, когда сама новость настолько важнее, чем реакция на неё, что и плевать на всех)))
SavaSava вне форума  
Old 24.02.2019, 11:24
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет!
Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Ксюх, какая умница, всё уже успела, а я только хотела панику наводить)))
С рюкзаком вас, очень важная покупка
А коляска... Если твоя, то дождется, если нет, то твоя ещё лучше
спасибо, умеешь ты подбодрить)))) в любом случае коляска будет замечательная, я верю! а эта или другая, увидим))))

Natasha Avdeevskaya, с возвращением и с выходом из больнички! главное, чтобы толк был! валяться там, конечно, очень тоскливо, но зато знаешь, ради кого это делаешь)))
Ань, запомнила название, ага)))

Добавлено через 5 минут

Malusha., вот так реакция... надеюсь, ты не ожидала от него бурной радости?... просто если ждала, то такие слова жуутко расстроят... ох, как бы я наверное ревела, если б мне так сказали.... в общем, правильно девчонки говорят, это всё на его совести. он вообще-то в курсе, как дети получаются, а раз знает, то значит и сам не против был. а если ему только поразвлечься хотелось и получить удовольствие, то тут уж я не знаю.... гад какой-то..((( извини за грубые слова..
Маш - с недельками!
Ксюх вне форума  
Old 24.02.2019, 11:50
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Машульки с недельками!!!
Natasha Avdeevskaya, с возвращением!!! Ничего, зато спокойней за малыша когда все под контролем. Хорошего скрининга!
Девочки спасибо за недельку))) мы вчера с родителями на даче тусили, праздник отмечали, вроде и не делала ничего, и домой рано уехали, но я так устала, весь вечер тюленем пролежала)))

Добавлено через 6 минут

Malusha., Ну мужчины они впринципе не очень эмоциальные, им и время нужно переварить все и осознать...
Если он и по характеру не очень эмоциональный, то и эмоции сухие будут. Негативного он же не сказал ничего.
Solar_flame вне форума  
Old 24.02.2019, 11:52
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Мari_Mari
Машунька

С недельками

Доброе утро!!!
Lisenka вне форума  
Old 24.02.2019, 12:23
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня что-то ляль не активный совсем... Начиталась, что у всех на 18 неделе, а то и раньше вот прямо долбят! У меня не долбит вообще! Вот если пару раз в 2 дня его почувствую вошканье, то хорошо. Я реально начинаю волноваться. Надеюсь только на то, что может деть сам по себе очень спокойный...
Elista вне форума  
Old 24.02.2019, 12:30
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Elista, так, тихо ... Спокойствие, только спокойствие...
Срок ещё не очень большой. Не зря принято, что в первую беременность вообще движения ощущают только на 20 неделе.
Значит в 18 ещё не такие активные движения
Lisenka вне форума  
Old 24.02.2019, 13:22
SavaSava
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.02.2019
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SavaSava на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, правильно Lisenka пишет! Спокойствие! Я пока до УЗИ не дошла тоже думала, что что-то не то... А как только врач сказала, что малыш двигается во всю - сразу начала как по щелчку чувствовать. Половина наших ощущений сидят в голове)))
И да, в первый раз дочу я почувствовала тоже на 20ой неделе. Часто сначала просто не уверена кажется, газики или малыш. Скоро не будешь знать, куда от пинаний деваться, так что отдыхай пока))))
SavaSava вне форума  
Old 24.02.2019, 13:28
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще не чувствую шевелений. Муж спокойный я вообщем то и не ждала бурной реакции, но обычно какие то вопросы возникают после такой новости, а он вообще ничего больше не сказал на эту тему ни вчера, ни сегодня. Ну я вообщем то потому и не хотела никому говорить рано. Если б можно было живот скрыть, все бы после рождения узнали))Пойти что ли в детский мир купить приданное)) надо же как то настроение поднимать, а вдруг мальчиком окажется))
Malusha. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.