Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Инфекции


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2009, 15:42
Pe4enjushka
Мама-чайник
 
Аватар для Pe4enjushka
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия)
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючек
По умолчанию

я еще не дошла до врача..
поступить пытаюсь заочно) времени не было)
тут еще как на зло отеки пошли. завтра уже точно на прием. думаю еще и в роддом положат..
а жжение "без" так и продолжается...=(
Pe4enjushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 17:38
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

НЕ тяни, лучше перестраховаться.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 11:47
Pe4enjushka
Мама-чайник
 
Аватар для Pe4enjushka
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия)
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючек
По умолчанию

сходила, она посмотрела у меня там, молочницы нет. анализы мочи тоже хорошие.
говорит навена из-за беременности, но точнее ничего не сказала...=(
ну и ладно.
просто думала может у кого нить здесь так же было?...
Pe4enjushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 13:08
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pe4enjushka Посмотреть сообщение
сходила, она посмотрела у меня там, молочницы нет. анализы мочи тоже хорошие.
говорит навена из-за беременности, но точнее ничего не сказала...=(
ну и ладно.
просто думала может у кого нить здесь так же было?...
Интересно а как беременность может чувстыо жжения вызывать?
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 19:20
Pe4enjushka
Мама-чайник
 
Аватар для Pe4enjushka
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Россия)
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Pe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючекPe4enjushka как роза среди колючек
По умолчанию

ну это жжение что-то вроде аллергии у меня... на сперму мужа...
она говорит что гормональный фон поменялся и там все поменялось...
думаю, вернется все после родов на место или так же будет?0.о
так хочется уже нормального секса...
Pe4enjushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2009, 23:50
!Irishka!
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 151
Вес репутации: 17
!Irishka! весьма и весьма положительная личность!Irishka! весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pe4enjushka Посмотреть сообщение
сходила, она посмотрела у меня там, молочницы нет. анализы мочи тоже хорошие.
говорит навена из-за беременности, но точнее ничего не сказала...=(
ну и ладно.
просто думала может у кого нить здесь так же было?...
У меня тоже было жжение... и ужасно чесалось. Я сказала врачу, на что она ответила что это молочница, (хотя никаких выделений нет) прописала НЕО-ПЕНОТРАН на 7 дней. Я вставила только одну свечку и на след. день меня уже ничего не беспокоит. Думаю ограничиться 3-5шт.
!Irishka! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 02:14
nadya312
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Россия, Орел, Заводской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
nadya312 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Откуда?Я две недели назад сдавала не было ничего...
По опыту своей беременности могу сказать, что любая инфекция берется как будто ниоткуда, и ты совсем ее не ждешь и не подозреваешь, что что-то не так. Но лучше все пролечить, как прописывает врач, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
nadya312 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2009, 14:44
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А трихомонады находили у кого-нибудь????Если да, то что назначали пить?
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:52
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наконец-то пролечилась!Пила таблетки Трихопол и ставила свечи с метронидозолом. Сейчас у меня 32 недельки, может кто знает, еще будут брать мазок до родов или нет?Мне кажется. что больше шансов у них там подцепить всякую бяку!Все-таки не хочется в инфекционке рожать!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 19:19
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
Я наконец-то пролечилась!Пила таблетки Трихопол и ставила свечи с метронидозолом. Сейчас у меня 32 недельки, может кто знает, еще будут брать мазок до родов или нет?Мне кажется. что больше шансов у них там подцепить всякую бяку!Все-таки не хочется в инфекционке рожать!
У них там, это где???
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 09:36
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
У них там, это где???
у них - это в кабинете гинеколога, просто когда в первый раз взяли мазок, потеряли анализ, через пару дней повторно взяли,обнаружили трихомонады, а через неделю нашли первый анализ - все чисто! я этого кресла уже не знаю как боюсь, да еще есть сомнения по поводу того, что у них все идевльно стерильно в этих поликлиниках.
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 09:39
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
у них - это в кабинете гинеколога, просто когда в первый раз взяли мазок, потеряли анализ, через пару дней повторно взяли,обнаружили трихомонады, а через неделю нашли первый анализ - все чисто! я этого кресла уже не знаю как боюсь, да еще есть сомнения по поводу того, что у них все идевльно стерильно в этих поликлиниках.
Ты можешь здать анализы в любой другой больнице или в частной клинике, у меня тоже был ошибочно положительный анализ, хотели антибиотики назначить, слава Богу, я перездала 2 раза - все чисто, ато бы травила малышы хрен знает чем
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 09:46
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Ты можешь здать анализы в любой другой больнице или в частной клинике, у меня тоже был ошибочно положительный анализ, хотели антибиотики назначить, слава Богу, я перездала 2 раза - все чисто, ато бы травила малышы хрен знает чем
Да, мне надо было об этом раньше подумать, я уже пропила таблетки, просто меня напугали в поликлинике, что инфекция грозит выкидышем, ни о чем другом тогда и не думала...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 10:10
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

ага, меня в поликлинике не то что напугали, а так до истерики довели, что тонус начался, собирались в больницу положить, мест просто не оказалось
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 12:01
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
ага, меня в поликлинике не то что напугали, а так до истерики довели, что тонус начался, собирались в больницу положить, мест просто не оказалось
Ой, представляю, а мне однажды на узи сказали:"У тебя такой гипертонус!", поставили угрозу, у меня на след.день должен был быть гос по английскому, так я проревела, не готовилась даже, в итоге сдала на 5, а тонус был из-за того, что воды обпилась! Я не знала что перед вторым узи уже не надо пить воду
Annette вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2009, 20:48
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня вот тоже вчера истерика была Мне врач сказала,что в крови хламидии обнаружены.Все 3 вида,показатель превышен Хотя я недавно мазок на ПЦР сдавала и всё чисто было,поэтому мы уже активно его делаем,тем более в воскресенье тест на овуляцию показал овуляцию.Ну мы и постарались на славуА тут такое выяснилось.Пока не узнаю беременная или нет-лечить низя.Я уже всего начиталась счас в инете, и что придётся аборт делать возможно и всё прочее,что у меня второй день глаза на мокром месте Страшно!!!
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2009, 14:00
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а при чем тут аборт???? вы в своем уме???? хламидиоз хорошо лечится и во время беременности
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 10:28
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а при чем тут аборт???? вы в своем уме???? хламидиоз хорошо лечится и во время беременности
Это не я,это врач меня так "обнадёжила"!! В том цикле я оказалась не Б.,кстати пересдала анализ в платной клинике.Результат -отрицательный!Больше в ЖК ни ногой,только нервный срыв заработаешь....
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2009, 18:55
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня тоже целая история с этими анализами...сдавала на 18 неделях где-то бакпосев,пришел анализ хороший,все отрицательно,я довольная пошла в центр к инфекционисту(не дай бог кому с такой столкнуться.... ) с этими результатами,чтобы получить заключение"ЗДОРОВА!", там мне лапши такой понавешали,сказали,что это вообще не анализы,результаты неправильные,давай пересдавай,все удовольствие 500 руб. а то не дадут заключение,которое от меня в моей ЖК требуют...я сдала,нашли цитомегаловирусную инфекцию,напугали ужасно,срочно на узи отправили,сказали,что вообще инфекция в крови уже,с малышом могут быть проблемы...прописали иммуноглобулин,свечи виферон (все достаточно дорогостоящее...)узи потом все нормально показало,но заставили мужа сдать анализы,тоже за "символическую плату"- 3000 руб,потом нам конечно скидку сделали на 1500,в связи с тем,что не могли официально провести этот анализ и чек и договор выдать в общем,понятно,что махинация еще та))) так у него тоже нашли папилому человека,мы,испугавшись,пролечились на приличную сумму,подняли ммунитет)))а потом терапевт и другие врачи долго над нами смеялись,что нас так надули ВУИ(внутриутр.инф.) оказалось у меня в пределах нормы,папилома у мужа вообще не лечиться,тоже нормальное явление...в следующий раз теперь к такому "специалисту " ни ногой!!!! так что, ДЕВЧОНКИ,поменьше слушайте вот таких врачей,а прислушивайтесь только к своему малышу,он точно знает как ему там в пузике)))
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 10:10
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марьяша, иногда не достаточно прислушиваться только к малышу. бак пасев действительно не показывает и половину инфекций, на которые нужно сдавать специальные анализы. а ИППП во время беременности - это очень опасно. не стоит на эти анализы жалеть денег, себе лишнюю кофточку лучше не купить, но чтобы за санацию родовых путей быть уверенной
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.