Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 14:54
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гусена Посмотреть сообщение
У меня две дочки! Очень хотим сыночка. сегодня идем на УЗи всей семьей. Я очень волнуюсь! мужу говорю, а если опять девочка. он не растраевается, говорит тогда четвертый будет мальчик!!!
И кого показало УЗИ?????Я аж сама разволновалась))
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 18:40
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шметик Посмотреть сообщение
А три девченки разоришься???
Мы тоже хотим вторую девочку и третьего мальчика.
Я своему в моменты гнева всегда кричу: "Вот рожу тебе еще двух девок - будешь всю жизнь на колготки и косметику работать!" Он ржет.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 21:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя мама оччень хотела внука,говорит с девочками одно разоренье,прокладки,браслетики,лифчики и т.д....а если вы хотите 2х детей тем более...вот если сейчас девочка,а потом НИ ДАЙ БОГ опять девочка и что тогда??????? ну это только её мнение...а я была б рада и девчёнке на третьего мы точно не решимся...вот бы следующую девчушку и усё...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:29
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

хотим мальчика, потомучто вокруге одни девочки и тока один мальчик, да и племяница у меня есть и хочу мальчугана
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:34
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Моя мама оччень хотела внука,говорит с девочками одно разоренье,прокладки,браслетики,лифчики и т.д....а если вы хотите 2х детей тем более...вот если сейчас девочка,а потом НИ ДАЙ БОГ опять девочка и что тогда??????? ну это только её мнение...а я была б рада и девчёнке на третьего мы точно не решимся...вот бы следующую девчушку и усё...
"вот если сейчас девочка,а потом НИ ДАЙ БОГ опять девочка и что тогда???????:" вот так уж точно нельзя говорить!!!
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 18:20
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

У нас в семье одни девки-Бабский батальён))Я даже и не надеюсь на мальчика)))Но очень хочется))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 09:00
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
У нас в семье одни девки-Бабский батальён))Я даже и не надеюсь на мальчика)))Но очень хочется))))
У нас так же!)))) Семья из одних дам состоит А у мужа как-то 50/50. Но почему-то я наоборот на девочку не надеюсь - кажется, что природа решит именно на мне окончить эту бабскую последовательность)))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 13:01
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
У нас так же!)))) Семья из одних дам состоит А у мужа как-то 50/50. Но почему-то я наоборот на девочку не надеюсь - кажется, что природа решит именно на мне окончить эту бабскую последовательность)))))
а у моего мужа все тети и дяди имеют сыновей и у брата его тоже сын,,,,вот очень надеюсь, что у нас оже будет сынуля
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:09
Люба.ня
Мама-чайник
 
Аватар для Люба.ня
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Люба.ня на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас первый ребенок девочка и муж хотел второго мальчика. Я честно не верила что получиться, у меня в семье у всех девочки...Но на узи сказали точно мальчик))))) Муж рад как ребенок)))))
Люба.ня вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 13:12
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
У нас в семье одни девки-Бабский батальён))Я даже и не надеюсь на мальчика)))Но очень хочется))))
у нас тоже одни бабы, как пап говорит, но все равно надеюсь на мальчика
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 08:27
ЮльчиК неодна
Мама-чайник
 
Аватар для ЮльчиК неодна
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: россия новокузнецк
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
ЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспоримаЮльчиК неодна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже мальчика ХОЧУУУУУ!!! но опять по всем таблицам по приметам ААААА девочка опять выходит, муж согласен в *малине* жить уже имя придумал, а я все таки надеюсь.... МУЖИКА хочу родить)))
ЮльчиК неодна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 16:46
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всегда хотела 2х мальчиков и одну девочку, но не меньше двух детей,а вообще как и для многих главное чтоб здоровенькие были
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 12:55
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ну, конечно, чтобы здоровенькие были! это даже не обсуждается =)))
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:03
олюша-
Мама-чайник
 
Аватар для олюша-
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
олюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспоримаолюша- репутация неоспорима
По умолчанию

у нас ожидаются двойняшки, хочу мальчика и девочку
олюша- вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:40
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

А нам сегодня на УЗИ сказали,что будет девочка!!! УРА!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:46
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
А нам сегодня на УЗИ сказали,что будет девочка!!! УРА!!!
Поздравляем с принцессой! Девчонки - это супер!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:46
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

кстати нам один мужчина на улице сказал что у нас будет 2 мальчика и девочка, и через пару дней я узнала что беременна
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
А нам сегодня на УЗИ сказали,что будет девочка!!! УРА!!!
Поздравляю!!!! Как здорово!!!
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 13:47
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
А нам сегодня на УЗИ сказали,что будет девочка!!! УРА!!!
здорово!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:18
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за поздравления!!!Я готова была прыгать от счастья!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.