Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2010, 12:06
krionetta
Мама-чайник
 
Аватар для krionetta
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия,Череповец,Вологодска область
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
krionetta на пути к лучшему
По умолчанию

я вот хочу девочку,наверно потому что у всех подружек сыновья.а муж мой наоборот хочет мальчика.говорит с ними возьни меньше.а мне так не кажется,ведь детки это всегда радость).
krionetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:21
Nuar
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 15
Nuar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krionetta Посмотреть сообщение
я вот хочу девочку,наверно потому что у всех подружек сыновья.а муж мой наоборот хочет мальчика.говорит с ними возьни меньше.а мне так не кажется,ведь детки это всегда радость).
А мне кажется, что возни со всеми выше крыши. Мальчика еще от армии отмазывать придется (если к тому времени ничего не поменяется).
Nuar вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 07:58
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Муж мальчика хотел а я ребенка )))
Родилась Вероничка )))
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 08:02
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы хотели ребёнка Но чем-то чуяли, что будет мальчишка И это радость)))
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 08:42
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Мужу было всё равно, лишь бы всё норм было, и ребёнок и я здоровые были.А я в первый раз хотела мальчика, а второй раз девочку...
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 10:00
Гусена
Мама-чайник
 
Аватар для Гусена
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Россия, Нижегородская обл.,Городец
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Гусена на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от свежий_ветер Посмотреть сообщение
очень хочу доченьку,двое мальчишек уже есть
А у меня две дочки. Очень хотим сыночка! Как раз над этим работаем! Поделись опытом.
Гусена вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 16:10
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы очень хотим сыночка!!!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:21
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
А мы очень хотим сыночка!!!!!!
Ну у Вас уже срок большой...у вас там кто сидит?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:24
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне и время торопить не хочется и уже представляю. как он родится, как папе стишки будет рассказывать, как баловаться будет :-) как классно сейчас...как будет классно потом...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2010, 17:25
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Ну у Вас уже срок большой...у вас там кто сидит?
Он и сидит
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 09:49
KoKeTkA
Мама-теоретик
 
Аватар для KoKeTkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
KoKeTkA на пути к лучшему
По умолчанию

У нас будет сыночек....чему очень рады...я с самого начала знала, что будет именно сын, что и потвердилось на узи!
KoKeTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 09:50
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKeTkA Посмотреть сообщение
У нас будет сыночек....чему очень рады...я с самого начала знала, что будет именно сын, что и потвердилось на узи!
Поздравляю
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 19:20
LoLoSja
Мама-чайник
 
Аватар для LoLoSja
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
LoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспоримаLoLoSja репутация неоспорима
По умолчанию

А мы ралуемся, что у нас будет просто МАЛЫШ=)
до беременности еще отдавалось продпочтение девочке, но сейчас - так неважно, кто именно будет!)))) и в принципе, какая разница, какого пола родится карапузик? ведь он же родится! и это будет частичка вашего тела, частичка вашего сердца!)))
поэтому мы просто ждем малыша=)
LoLoSja вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 22:13
Ktyf
Мама-чайник
 
Аватар для Ktyf
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Россия, Москва, Марьино
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ktyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспоримаKtyf репутация неоспорима
По умолчанию

Очень хотим девочку. Но уж кто-будет, тот будет-как говорят, главное здоровенький)
Ktyf вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 23:03
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

хотели доченьку, узи подтвердило.всем на радость, потому что в наших с ним семьях практически одни мальчики.поэтому оч девочку хотелось
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 17:55
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы с мужем почему-то думаем, что будет мальчик. Но мне без разницы кто родиться, этот карапуз долгожданный!
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 18:55
Yoika
Мама-теоретик
 
Аватар для Yoika
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Сахалин
Сообщений: 68
Вес репутации: 92
Yoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспоримаYoika репутация неоспорима
По умолчанию

Я девочку хочу, косички заплетать ей в красивыми заколочками, платица красивые надевать А муж сына хочет- продолжение рода
На узи уже мальчугана разглядели, но я надеюмь на девчушку
Yoika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 12:55
Кудесница
Мама-чайник
 
Аватар для Кудесница
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия, Дивеево
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всем
По умолчанию

Мы все очень хотим девочку!!! И братики и папа))) УЗИ дало нам надежду на доченьку

Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 17:28
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня муж безумно хочет мальчика, про девочку даже ничего слышать не хочет. Как только разговор завожу, что возможно ведь, что и девочка будет, он или молчит, или вообще демонстративно уходит!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:25
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

мы с мужем изначально мечтали о девочке
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.