Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 15:14
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
У меня по форме живота 100% выходил мальчик, родилась девочка.
Не надо так бояться и думать. Ведь если родится третья девочка, Вы еще в утробе запрограммируете ее на чувство вины, что она не мужчина...



Я всю беременность покупала для ребенка вещи. Мелочевку всегда, крупные покупки - после 30 недель. И очень этому рада. Во-первых, маленькими суммами ежемесячно траты были не так ощутимы, во-вторых, когда Дина решила родиться в 37-38 недель, все уже было готово: и мебель, и коляска, и одежда, и т.п.
ну да, очень удобно
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:30
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже начинаю покупать, костюмчики, царапки маленькие носочки, ползунки - это такое счастье
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 11:32
Леди Ди
Мама-чайник
 
Аватар для Леди Ди
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Казахстан, ВКО, г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Леди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспоримаЛеди Ди репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот прошлась по магазинам, жесть как дорого (((
Леди Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 11:16
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Ди Посмотреть сообщение
Я вот прошлась по магазинам, жесть как дорого (((
да дорого, но ищу где по дешевле, у нас тут открыли по Алматинским ценам, там тока и беру, все тоже самое что в других магазинах но дешевле
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:14
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

А мне по всем приметам девочку ставили-и УЗИ сегодня подтвердило!А вот по поводу еды-мне хочется,чтобы все было острое,а это вроде больше для мальчиков характерно!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 21:59
Раманцева
Мама-чайник
 
Аватар для Раманцева
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Раманцева на пути к лучшему
По умолчанию

У меня по животу можно было сказать,что мальчик.на первом узи сказали,что мальчик.в семь месяцев-что девочка.а в роддоме когда узи делали,сказали,что не видно.и все говорили,что я очень похорошела,а это к мальчику.короче рожала киндер-сюрприза в итоге девочка родилась. вещи тоже заранее покупали и некоторые сестра мужа отдала.дочка крупненькая родилась-в некоторые не влезли. так что покупайте размерчики что говориться на вырост)))
Раманцева вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 16:41
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenacom7 Посмотреть сообщение
Девочки, бытует мнение, что настроение плаксивое и перепады оного во время беременности-к девочке\а наоборот какое-то не объяснимое веселье и пофигизм-к мальчику! Интересно Ваше мнение?
С сыном я была настроена поплакать-не получалось, а вот с дочей в сласть нарыдалась!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 15:24
Regisha
Мама-чайник
 
Аватар для Regisha
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Regisha на пути к лучшему
По умолчанию

а я и плачу, когда хочется, и на сладкое тянет (в начале Б. мясное не ела вообще), но уже второе УЗИ подтвердило, что мальчик, и сама чувствую, что мальчик там, хотя если девочка будет, тоже буду рада - для мужа подарок, он девочками бредит :-))))
Regisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 19:47
светлана0816
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: РОССИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
светлана0816 на пути к лучшему
По умолчанию

ХЫ...А МНЕ...сначала сладкого, потом соленого..В ПЕРЕРЫВАХ ЖУТКО КИСЛОГО ХОЧУ...ДАЖЕ ЛИМОННУЮ КИСЛОТУ ПРОБОВАЛА кто в пузике живет не знаю...хоть уже и 35, но ляль четко решил никому ничего не показывать... так что на вкусовые качество не обращаю внимания...и плаксивость у меня регулярная, и тем не менее я даже когда плачу смеюсь я иногда думаю что ВЕСЕЛАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ
светлана0816 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 20:20
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне обещали до 30 недели мальчика, я ела всю Б мясо с удовольствием и Б прошла без слез а на веселе и у меня родилась прекрасная девочка так что все это брехня и живот у меня был вытянутый!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 14:09
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне с первым 3 узи ставили девочку,я тоже как многие здесь покупала вещи до рождения малыша, то, что нравится, вот для этой "девочки" я купила синюю коляску и связала голубой свитер никогда на цвете не зацикливалась, просто понравилось, но мама успела до 34 недель-последнего узи купить розовый выписной конверт)))))))))))))) в 34 недели нам сказали ехать за голубым)))))))))))) сейчас опять узи ставит девочку, не очень верю но выписной конверт еще лежит)))))
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2010, 16:48
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Да все эти приметы 50/50, потому что по всем приметам у меня мальчик, а на узи сказали девочка. Ну а в первую Б моя доча красоту забирала. А сейчас хорошею, и все протекает совсем по-другому, но тем не менее снова девочка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 01:30
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenacom7 Посмотреть сообщение
Девочки, бытует мнение, что настроение плаксивое и перепады оного во время беременности-к девочке\а наоборот какое-то не объяснимое веселье и пофигизм-к мальчику! Интересно Ваше мнение?
У меня наоборот.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 09:31
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже столько примет напримеряла на себя. Не работают)) По одним мальчик, по другим - девочка, по УЗИ - прятки) По разным тестам тоже по-разному получается.

К примеру: Мою подругу все беременности тянуло на кислое. Ей говорили - мальчики. В результате, все 3 беременности - девочки.
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 21:09
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я в приметы не верю, но читать мне нравится и к себе примерять)))
Весело)))))
А настроение у меня скакало туда....сюда.....
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 10:43
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже в приметы не верю, хотя моя мама запретила вообще что либо покупать до рождения... я ей говорю, а как же в роддом, а она говорит, что я рожу и она сразу поедет и все привезет...
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 21:28
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня по всем приметам то одно,то другое Жду дочу, но покупать вещички буду нейтральных тонов
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 00:37
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с сыном была спокойная как удав, у меня никогда не было перемен настроения, и я всегда ходила и говорила, что эти перепады себе беременные сами придумывают, типа вон у меня всегда все спокойно и все хорошо....
Но сейчас вторая Б и пола конечно не знаем еще, но настроение это пипец, бедный мой муж, раздражаюсь по каждой мелочи, все бесить начинает прям резко, муж уже боится что это не пройдет)))))))))))) так что вот теперь и других понимаю...
Марина5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 07:45
Red Sonja
Мама-любитель
 
Аватар для Red Sonja
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Украина (уже Малайзия)
Сообщений: 586
Вес репутации: 89574
Red Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспоримаRed Sonja репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется, что настроение - это гормоны. Они меняются в зависимости от пола ребенка, конечно (какие-то начинают производится в большей степени, какие-то в меньшей), но тут все будет зависеть еще и от гормонального фна матери. У кого-то при мальчике будет состояние удава, а у кого-то при девочке, так что все относительно)))
А главное - настроение мы тоже делаем себе сами, как и наше окружение. Если есть какие-то проблемы или неразрешенные вопросы, то у кого хочешь оно будет не фонтан)))) А сами по себе перепады - вообще норма при Б)))))
Но если принять описанный здесь постулат за истину, то у меня девочка и раздражает все на свете на ура!))) посмотрим, как оно дальше пойдет)))
Red Sonja вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2013, 03:12
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с дочей ходила спокойная как танк, только по ночам бананов хотела и жареной свинины, а с сынком вся на взводе была и питалась преимущественно арбузами. Надо отметить - Дочка обожает бананы, а сын с ума сходит от арбузов.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.