Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2010, 14:00
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Я сказала мужу как сделала тест. Он не удивился - планировали же. Потом дождалась полосочек ярких и показала тест маме в папин Д.Р., она обещала не говорить никому пока я к врачу не схожу, но не выдержала и разболтала папе, бабушке и моему брату.
Потом на 2й годовщине свадьбы рассказали за семейным столом еще и свекрови. Еще знают две недавно родившие подруги.
А так если спросят - признаемся может (смотря кому). А так решили до конца 3го месяца не говорить ни кому.
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 14:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульяночка Посмотреть сообщение
Я сказала мужу как сделала тест. Он не удивился - планировали же. Потом дождалась полосочек ярких и показала тест маме в папин Д.Р., она обещала не говорить никому пока я к врачу не схожу, но не выдержала и разболтала папе, бабушке и моему брату.
Потом на 2й годовщине свадьбы рассказали за семейным столом еще и свекрови. Еще знают две недавно родившие подруги.
А так если спросят - признаемся может (смотря кому). А так решили до конца 3го месяца не говорить ни кому.
поздравляю!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 14:54
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знают родители,муж,сестра и на работе сотрудники,т.к. мне будут менять график,все сразу догадались почему)))
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:12
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я только сегодня узнала, что Б и сказала только своему и подруге, мой ходит в обалдении, по-моему не моргает даже, а подруга переживает больше не за меня, а за мужа...

Пока больше никому не скажу. Сначала хотела сообщить своим родителям, но потом поняла, что ради справедливости придётся и свекрови рассказывать, а она такое трепло, что не хочется. Так что пока молчок.
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:19
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrza Посмотреть сообщение
Я только сегодня узнала, что Б и сказала только своему и подруге, мой ходит в обалдении, по-моему не моргает даже, а подруга переживает больше не за меня, а за мужа...

Пока больше никому не скажу. Сначала хотела сообщить своим родителям, но потом поняла, что ради справедливости придётся и свекрови рассказывать, а она такое трепло, что не хочется. Так что пока молчок.
поздравляю!!!!! легкой беременности!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 20:35
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

я мужу сказала через неделю после того как сама узнала, потом мы родителям сказали и его и моим, и паре семейной , у которых самих в июне дочь родилась , они наши лучшие друзья, и больше никому)))
а теперь муж уже неможет молчать, прям его распирает, но я его попросила, что когда будет сильно заметно все сами все узнают)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 23:33
Ульяночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ульяночка
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Йошкар-Ола
Сообщений: 51
Вес репутации: 15
Ульяночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
поздравляю!
Спасибо!
Ульяночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:06
Селена
Мама-чайник
 
Аватар для Селена
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Селена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспоримаСелена репутация неоспорима
По умолчанию

Мы мамам сказали сразу как узнали, а вот на работе никому не хотели говорить (работаем с мужем в одной организации), да только в 10 неделек случилось мне на сохранение попасть, а гинеколог оказалась такой некорректной, написала диагноз полностью. Я сама мед работник, и знаю что врачи умудряются даже ангину или ОРЗ зашифровать медицинским кодом диагнозов, а тут написала черным по белому...
Селена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:08
Солнечный лучик
Мама-практикант
 
Аватар для Солнечный лучик
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 178
Вес репутации: 717
Солнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспоримаСолнечный лучик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Мы мамам сказали сразу как узнали, а вот на работе никому не хотели говорить (работаем с мужем в одной организации), да только в 10 неделек случилось мне на сохранение попасть, а гинеколог оказалась такой некорректной, написала диагноз полностью. Я сама мед работник, и знаю что врачи умудряются даже ангину или ОРЗ зашифровать медицинским кодом диагнозов, а тут написала черным по белому...
Ну и какашка Ваш гинеколог!!!!Сейчас уже давно не пишутся диагнозы,а ставится только код!!!
Солнечный лучик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:12
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
я мужу сказала через неделю после того как сама узнала
ох нифига себе терпение) я б столько не смогла молчать) хотя, догадывалась задолго до теста на беременность, но как только стало точно известно, сразу же побежала сообщать
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 09:35
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнечный лучик Посмотреть сообщение
Ну и какашка Ваш гинеколог!!!!Сейчас уже давно не пишутся диагнозы,а ставится только код!!!
У нас даже код не ставят. Пишут просто "заболевание"
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 13:48
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crazy_Mama Посмотреть сообщение
ох нифига себе терпение) я б столько не смогла молчать) хотя, догадывалась задолго до теста на беременность, но как только стало точно известно, сразу же побежала сообщать
он у меня в командировке был когда я узнала, поэтому я ждала когда приедет, а то у него по телефону бы инфаркт был
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 14:45
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frosya Посмотреть сообщение
он у меня в командировке был когда я узнала, поэтому я ждала когда приедет, а то у него по телефону бы инфаркт был
А я не удержалась и тут же супругу позвонила Он сначала опешил, а потом радовался очень Сразу же после этого позвонила своей сестре, маме и папе (они у меня в другом городе живут). Мама аж расплакалась от счастья. А неделю назад рассказали и его родителям...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 15:14
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Муж узнал через минуту после меня. Неделю назад сказала на работе зав. магазина. Вот на днях должны узнать свекровь и свекр. Ну и после этого узнает моя мама и папа. А друзьям расскажем при каком-либо празднике(хотелось бы на мой день рождения, но он еще в середине октября только поэтому скажем в сентябре).
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:41
♥В ожидании чуда♥
Мама-практикант
 
Аватар для ♥В ожидании чуда♥
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 155
Вес репутации: 14
♥В ожидании чуда♥ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я как узнала про свою беременность тут же мужу рассказала и маме,другим боялась говорить до того как ЖК посещу,но все же на больше чем неделя меня не хватило и понеслось,меня так и распирало поделиться со всем светом!!!)))
♥В ожидании чуда♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 01:36
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Муж узнал первый,маме позвонила на второй день, после того как убедилась ещё раз по тесту.И сразу же сказала начальнице отдела, ну у нас прекрасные с ней отношения, дружеские. Ну мама папе естественно ибабушке. Больше никому не хотели говорить, но на 5-й неделе попала на сохранение, вот свекровь и все узнали.А так хотели подольше скрывать.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 10:04
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
А я не удержалась и тут же супругу позвонила Он сначала опешил, а потом радовался очень Сразу же после этого позвонила своей сестре, маме и папе (они у меня в другом городе живут). Мама аж расплакалась от счастья. А неделю назад рассказали и его родителям...
У меня муж тоже опешил, глаза выкатил, когда я сказала)) Я в выходной тестик сделала, посидела обдумала эти 2 полоски (сама в диком шоке была), потом выхожу, а любимый яичницу нажарил на завтрак, ставит передо мной тарелку и говорит "Вот не знаю что у меня там получилось". И тут я достаю тест и говорю "А вот что у меня получилось" У него аж дар речи пропал)))))))
Моим маме и папе рассказали после УЗИ, а его родителям как-то так, между делом... Они как-то и радости особой не выразили, ну и фиг с ними
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 11:31
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Моим маме и папе рассказали после УЗИ, а его родителям как-то так, между делом... Они как-то и радости особой не выразили, ну и фиг с ними
У нас его родители тоже никакой радости не выразили, я бы даже сказала вообще никакой реакции не было....Я даже обиделась немного...
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:52
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
У нас его родители тоже никакой радости не выразили, я бы даже сказала вообще никакой реакции не было....Я даже обиделась немного...
Радуйтесь, что так....моя свекровь поинтересовалась какой срок и не поздно ли еще сделать аборт
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 16:31
murrrza
Мама-чайник
 
Аватар для murrrza
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
murrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордитсяmurrrza за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что так....моя свекровь поинтересовалась какой срок и не поздно ли еще сделать аборт
По морде ей давать надо! Блин, у меня свекровь тоже далеко не подарок, но чтобы такое ляпнуть!!!!
murrrza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.