Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Отношения с окружающими


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2011, 13:39
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
у меня тоже так...вот он для него всё сделает,всё купит, но сидеть и играть и спать укладывать он не будет! потому что устаёт...эх
А у нас папа и поиграет и поугукает и телик вместе смотрят и на фитболе прыгают часами, и посидит с ним пока сын плавает в ванне, и спать укладывает порой, и за лекарствами ночью тоже ездит..... ну впринцыпе он хороший КОГДА НЕ ПЬЁТ....
Но блин когда эти пьянки то пипец хоть вешайся.
но утром он всегда как огурчик встаёт в 5-30 на работу.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:02
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
А у нас папа и поиграет и поугукает и телик вместе смотрят и на фитболе прыгают часами, и посидит с ним пока сын плавает в ванне, и спать укладывает порой, и за лекарствами ночью тоже ездит..... ну впринцыпе он хороший КОГДА НЕ ПЬЁТ....
Но блин когда эти пьянки то пипец хоть вешайся.
но утром он всегда как огурчик встаёт в 5-30 на работу.
А с чем связаны пьянки? С друзьями встречается? На работе посиделки?
Вы говорили с ним об этом, когда он трезвый?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:32
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А с чем связаны пьянки? С друзьями встречается? На работе посиделки?
Вы говорили с ним об этом, когда он трезвый?
пьягки это болезнь... и не умение пить, не может он для удовольствия пару стопок, надо так чтоб потом стыдно было мне за него...
Друзья не нужны даже один может в машине перед домом нахлебаться и домой...
По трезвоте он всё осознаёт, извиняется берёт слова обратно, соглашается что он придурок.
Вчера пришёл трезвый, говорит надоело пить... месяц не буду...
Ну плохо верится..посмотрим...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:34
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
пьягки это болезнь... и не умение пить, не может он для удовольствия пару стопок, надо так чтоб потом стыдно было мне за него...
Друзья не нужны даже один может в машине перед домом нахлебаться и домой...
По трезвоте он всё осознаёт, извиняется берёт слова обратно, соглашается что он придурок.
Вчера пришёл трезвый, говорит надоело пить... месяц не буду...
Ну плохо верится..посмотрим...
Сложно, конечно, в такой ситуации, что-то посоветовать. Тут и мудрость, и хитрость, и терпение, и силы нужны...
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:44
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 383
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот-вот... Бай Бог терпения и сил...
у меня терпения не хватает и я начинаю руками махать....
я пытаюсь держать себя в руках..но не получается...
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 07:48
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девочки, а мой вообще странный стал какой то.... и обзывается, и разговаривает со мной плохо последнее время....а тут собрался на рыбалку ... ну меня везде брал с собой без разговоров...я никогда не была для него лишняя...а тут типа дома будешь сидеть...охренеть... никогда такого не было.... мне так обидно.... а ещё он пытается меня отправить на дачу...а сам тут один будет...чтож я такого ему сделала что он так устал,дома не бывает,на работе вечно....это кто ещё и устал...целый день ношусь тут как курица.... он меня толком и не видит,как я могла ему надоесть то!?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 10:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
привет девочки, а мой вообще странный стал какой то.... и обзывается, и разговаривает со мной плохо последнее время....а тут собрался на рыбалку ... ну меня везде брал с собой без разговоров...я никогда не была для него лишняя...а тут типа дома будешь сидеть...охренеть... никогда такого не было.... мне так обидно.... а ещё он пытается меня отправить на дачу...а сам тут один будет...чтож я такого ему сделала что он так устал,дома не бывает,на работе вечно....это кто ещё и устал...целый день ношусь тут как курица.... он меня толком и не видит,как я могла ему надоесть то!?
Люд, а может у него какие-то проблемы на работе, например. И ему хочется просто побыть одному, обдумать все спокойно. Не в плане именно БЕЗ ТЕБЯ, а в смысле, что вообще БЕЗ НИКОГО!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2011, 10:13
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Люд, а может у него какие-то проблемы на работе, например. И ему хочется просто побыть одному, обдумать все спокойно. Не в плане именно БЕЗ ТЕБЯ, а в смысле, что вообще БЕЗ НИКОГО!
всякое может быть,но зачем же гнать близкого человека?? разве кроме меня ещё можно с кем то делиться самым сокровенным? ну если мамаше он больше доверяет то я его могу только поздравить.... я вчера подслушала нечаянно он там с ней про работу что то говорил..... куда то его зовут а он типа не знает что делать... незнаю вообщем.... но так срываться на мне тоже... не хочешь говорить молчи....зачем мне тоже настроение портить,я же на ребенке потом срываюсь...нервничаю....и Тёмка от меня нервничает...передается же,мать всё таки.... пусть вон идёт на улицу и думает....зачем меня спроваживать куда то...ещё таким тоном...как будто мы его окончательно достали.....
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2011, 01:42
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девченки и я к вам, после рождения дочки все было ок до 4 мес, потом я уехала в Россию (ухаживала за мамой), он обещал мне что если с моей мамой что-то случится, то обязательно постарается приехать, и вот мама умерла , а он не смог приехать, я сама с маленьким ребенком..... у него видите ли дела были...
наверно это отложилось в моей голове, по приезду мы стали постоянно ссориться, у него рухнул бищнес, и он теперь постоянно холит загпуженный, почти ничего мне говорит, а раньше все рассказывал.
Иногда мне кажется я его бешу вопррсами....
Он меня бесит ужасно, иногда прям хочу собраться и валить из этой долбанной страны....
но я теперь одна, мамы нет...
секса нет 3мес, потому что он не может расслабиться из-за того что постоянно думкет как наладить дела.... а я же хочу!!!!
Девочки я схожу сума, одна в чужом городе и поделиться теперь не с кем....
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 00:07
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас холодность с мужем из за того что я теперь просто не люблю этого человека
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 07:05
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а у нас холодность с мужем из за того что я теперь просто не люблю этого человека
кошмар какой.... не любишь,потому что он своим поведением этого добился?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 12:42
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
кошмар какой.... не любишь,потому что он своим поведением этого добился?
да как то вот любовь давно прошла.начинали все заново,с чистого листа как говорится и не получилось,только вот Ванька родился
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 12:53
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
да как то вот любовь давно прошла.начинали все заново,с чистого листа как говорится и не получилось,только вот Ванька родился
что же теперь делать? а он тебя любит? мучаться и жить с нелюбимым ради ребенка?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 14:33
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
что же теперь делать? а он тебя любит? мучаться и жить с нелюбимым ради ребенка?
он вроде любит,я это вижу.но когда человека любишь то недостатки не замечаешь,а когде любовь проходит то все начинает бесить--как он ест,как храпит и т.д.начинаются придирки--чего так долго мылся...ты что за хлебом в соседний город ходил и т.д.

и вот тут вы правы--буду жить пока из за детей,одна уже считай выросла,вот второй подрастёт а там видно будет.он знает что я с ним жить не хочу,я это не скрываю.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:16
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
он вроде любит,я это вижу.но когда человека любишь то недостатки не замечаешь,а когде любовь проходит то все начинает бесить--как он ест,как храпит и т.д.начинаются придирки--чего так долго мылся...ты что за хлебом в соседний город ходил и т.д.

и вот тут вы правы--буду жить пока из за детей,одна уже считай выросла,вот второй подрастёт а там видно будет.он знает что я с ним жить не хочу,я это не скрываю.
Мда, ситуация еще та....
А он пытается как-то реабилитироваться в твоих глазах?
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
а у нас холодность с мужем из за того что я теперь просто не люблю этого человека
о-ооо...а вот это серьезно
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:24
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Мда, ситуация еще та....
А он пытается как-то реабилитироваться в твоих глазах?
Наташ,реабилитироваться надо было раньше,когда помирились и я забеременнела...тут все очень сложно

до этого было вот что--...я чуствовала себя не нужной и невостребованной как женщина(надеюсь вы поняли),всвязи с этим у меня появился мужчина,муж сказал-делай что хочешь только меня не бросай.вот так мы колупались 3 года,и надо было что то решать.муж знал что я его не люблю а люблю другого,но все же предложил помирится и начать все сначала.я согласилась(все таки дочь и совместное имущество,все это так сложно),с тем человеком мы расстались.но любовь к мужу не вернулась,все стало ещё хуже теперь и он это понял,что не надо было нам мирится,несчастны все-и муж и я и тот человек,который до сих пор иногда смсит хоть и женился на первой встречной(первый класс вторая четверть--на зло мне что ли?),и жена его тоже не очень счастлива я думаю,так как она знает обо мне и наших отношениях в прошлом.и ещё она знает что он меня не забыл..
короче -санта -Барбара отдыхает
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:37
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
Наташ,реабилитироваться надо было раньше,когда помирились и я забеременнела...тут все очень сложно

до этого было вот что--...я чуствовала себя не нужной и невостребованной как женщина(надеюсь вы поняли),всвязи с этим у меня появился мужчина,муж сказал-делай что хочешь только меня не бросай.вот так мы колупались 3 года,и надо было что то решать.муж знал что я его не люблю а люблю другого,но все же предложил помирится и начать все сначала.я согласилась(все таки дочь и совместное имущество,все это так сложно),с тем человеком мы расстались.но любовь к мужу не вернулась,все стало ещё хуже теперь и он это понял,что не надо было нам мирится,несчастны все-и муж и я и тот человек,который до сих пор иногда смсит хоть и женился на первой встречной(первый класс вторая четверть--на зло мне что ли?),и жена его тоже не очень счастлива я думаю,так как она знает обо мне и наших отношениях в прошлом.и ещё она знает что он меня не забыл..
короче -санта -Барбара отдыхает
кошмар... по началу то у вас как всё было? он на тебя внимания не обращал, и обижал?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:39
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
кошмар... по началу то у вас как всё было? он на тебя внимания не обращал, и обижал?
ооо!!!первые 9 лет была безумная любоФФФ
он и сейчас не обижает,он по характеру хороший добрый.но любовь не вернёшь и уважения к нему как то хромает из за того что он не может обеспечить семью.
он думает наверное,что я теперь с двумя детьми от него точно никуда не денусь...наивный
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 15:40
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а сколько вы в браке
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.