Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2014, 10:01
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Лиз, кавалер у тебя хоть куда)) и не скажешь, что новорожденный

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
И что-то все проигнорировали нашу фотку с выписке, просили, я скинула, и все прошли мимо
ничего подобного)))
а у нас нет фоток((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 10:24
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Lizik777, какой милый тьфу тьфу!

Красавчик Лиз!
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 10:57
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Какие подгузы не протекают? Памперс премиум не протекают?
Наташ, мы 94 штуки использовали уже Памперс премиум, ни один не протек. Сегодня начну мэрисы, взяли на пробу))). Посмотрим, будут ли протекать.

Лиза, сынок просто офигенный в этом костюмчике))).

У нас фотки все неудачные, родственник издалека нафоткал и всё одно и то же.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 11:01
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, какие славные кулечки все же, прям мимимимим смотрю и радуюсь.

Таня ну и что что из далека, за то на память будет. Будешь дочке показывать потом.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 11:03
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиза вот это кавалер!! В бабочке мм я млею
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 11:37
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик девочки!
Лиз,сыночек прелесть!классный костюм)
Таня,отличное фото!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 13:02
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,спасибо,спасибо))))

напрасились на комплименты

Добавлено через 3 минуты

ТаняМАМА, у меня даже такой нет где все смотрят удачно в камеру

Добавлено через 1 минуту

Памперсы премиум покупала дочке до 4 размера, а 4 начал протекать, оказалось что впитывающие слои только на пол подгуза, па попе нету(((
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 13:34
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Девулички, доброе утро! Можно сказать только началось) с 9 до 12 на тите висели, позавтракала я только в полпервого) Вчера вечером села первый раз за руль после родов, и поняла, у меня опять упало зрение((( беда
Лиза, какой у вас кавалер славный получился, прям жених)))
Тань, ну и пусть издалека сфотографировали, зато все равно память останется, вы всей семьей с лялечкой)))

Добавлено через 1 минуту

Я первую пачку использовала либеро, все отлично, нигде не подтекало, теперь памперс премиум, так тоже подтекают, и хаггис подтекают, решила снова либеро куплю
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 14:36
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так нас жома встречали, муж не романтик, поэтому было очень приятно
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 14:47
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Lizik777, ничего себе не романтик, такая красота)))) у меня вот не романтик, так не романтик, сам цветы не купил и другим не дал, аллергены)))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 14:49
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Даша, молоко лучше не капать никуда, оно быстро киснет и там радостно размножаются бакерии.
Да, я и не капала. Че-то все само рассосалось куда-то...

Девочки, классные фотки!

Вчера нашла наконец свой слинг. С ним реально проще. Хоть руки свободны. Хотя, мне конечно хорошо. У меня по дому есть помощница. Так что я весь день считай с лялей, могу ничем другим не заниматься почти. Сегодня вот только начала со старшим опять заниматься уроками, а то за лето расслабится совсем. Надо английский подтягивать.
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 15:34
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Это так называемое цветение. В три недельки начинается, и пройдет само, не переживай. У моих старших у обоих было. Недельку потерпите, купай чаще, чтобы не перегревать.... Хотя при нашей погоде...

Добавлено через 3 минуты

А у моей крохи нос стал забиваться, козюльки глубоко, достать не могу, и мешает ей, вот думаю, не закапать ли молочком ... Что в таких случаях педиатр рекомендует?
Даша, ты имеешь ввиду гормональные прыщики? Я специально у врача спросила, не они ли это? Она меня уверела, что гормональные по-другому выглядят, а это диатез. Вот сегодня ни даю ни беби-калм ни чай для кормящих не пью, улучшения пока не вижу. Может ещё на Саб-симплекс? Хотя я его тоже раза 2-3 в сутки даю.

А на счет козюлек, я бы лучше аквамарис капнула. Дочка каждое утро капаю по капельке, все в порядке.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
tashka2505, поздравляю, тьфу тьфу. Когда детки спят это чудо. Надеюсь приступы не повторяться. У моего тоже вскочило два прыщика на щечках, уже третий день, но я не геройствую на гречке...
Света, спасибо! Сегодня спали достаточно спокойно, только часик под утро дочка похныкала, но не плакала, как раньше... Надеюсь и сегодня вечер и ночь пройдут спокойно!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Какие подгузы не протекают? Памперс премиум не протекают?
Наташ, у нас Памперс премиум не протекали, может правда потому что размер 2-5 меньше, чем у Меррисов и они нам в притык уже были, даже след от резиночек на ножках немного оставался. Но, я ими не пользуюсь, потому что у нас в итоге на них аллергия пошла, а так - не плохие, попробуй!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
И что-то все проигнорировали нашу фотку с выписке, просили, я скинула, и все прошли мимо
Лиза, я как-то пропустила вашу фотку... Класс, такой ковалер!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
У нас фотки все неудачные, родственник издалека нафоткал и всё одно и то же.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таня, хорошая фотка!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
так нас жома встречали, муж не романтик, поэтому было очень приятно
Лиза, у тебя муж ещё какой романтик!
  Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:08
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

К таким фотографиям не надо относиться строго - трудно ожидать от них красоты неземной, это скорее как память. Но на выписку со старшей я посмотрела только 1 раз . Это были мега дурацкие фото))).
Ваське я сфоткала только ножки для свекрови, чтобы она порадовалась, что мы выписывались в носочках, которые она покупала Варьке на крестины)).

Лиза, вот умничка твой муж!
А я все сама)). Сама сказала, что мне подарок полагается, сама придумала, сама выбрала.
Вот жду теперь, когда мне мою подвеску изготовят

Девочки, всем спасибо за ответы про подгузы. У памперсов мне запах не нравится, попробую либеро на ночь. Днем наши японские не протекают. Ночью она подолгу на боку спит рядом со мной, вот и текут они((
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:14
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго дня, девчоночки!
Вот наша выписка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а это первый подарок, Саня покоцал маленько))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] фото
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:35
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Настя, олтичные фотки! У меня тоже есть фотка, где старший держит на руках сестренку)).

Лиза, муж твой молодец! Мой вообще романтик, но вот на рождение детей ничего такого сделать не догадался ни первый раз, ни второй. Он вообще на эмоциях несколько дней был, в шоке))). Непонятно вообще, кто из нас рожал и со швами...Дочкой никак не налюбуется. Смотрит на неё завороженно. С сыном не так было. Моложе, наверное, был))).

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Может ещё на Саб-симплекс?
Тань, у подруги моей у дочки как раз на Саб-симплекс сыпь была. Они мне пузырек отдали, не стали пить больше. У нас, ттт, вроде нет аллергии.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:44
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Насть. Вы тоже были моднявые на выписку)))) и старший прям сам держит братика?

Добавлено через 2 минуты

Муж сюрприз сделал, только после того когда я ему сказала))) что хочю сюрприз, а что сделать придумал и нарисовал сам. В первый раз ему было лень, он и на выписку пришел в футболке с симсонами
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 18:09
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
и на выписку пришел в футболке с симсонами
а на этот раз? Лиз, давай фотки
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:06
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Доброго дня, девчоночки!
Вот наша выписка
Настя, очень хорошие фотографии! И сынуля такой моднявый был!
  Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 19:14
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Настя,очень классные фото! Такой офигенный костюм на выписку мм


Я пользуюсь хагисами и памперс премиум мне памы больше нравятся но не одни не протикают
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 20:14
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки)
Саша попросил подержать, дали, но придерживали)
Костюм то я этот давно хотела) Купила, боялась не влезет - 50-56 см, а он даже великоват)))

Я купила большую пачку Мэррисов, есть ощущение, что протекают. Не сильно, но одежка иногда влажноватая(((
Памперс не понра - тяжелые сразу становятся...
Вот в тоже тоже памперсы, но другие какие то, 4-9 кг. После Мэррисов будем их использовать.
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.