Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Посуда


Важная информация

Результаты опроса:Производитель посуды из пластмассы "Tupperware"
Пользуюсь давно, товар нравиться. 25 38.46%
Хочу приобрести, попробовать. 15 23.08%
Может и хорошая, но таких денег не стоит. 25 38.46%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2011, 17:57
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот мы и стали счастливыми обладателями "Пасты-Браво" еще малой силиконовой формы "Чудо" и "Формы для кексов", я обожаю это посуду
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 01:17
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Ну вот мы и стали счастливыми обладателями "Пасты-Браво" еще малой силиконовой формы "Чудо" и "Формы для кексов", я обожаю это посуду
Нюсенька, поздравляю с приобретением........
Я тоже никак не наиграюсь в Паста-Браво, практически каждый день спагетти готовлю в ней, очень нравится.

Девочки, еще хочу поделиться с вами спецпредложениями на ближайшие 2 недели, может кого-то заинтересуют.

Во-первых, появился обожаемый мною предмет - штопор. Он раньше был у нас в каталоге, а потом его почему-то убрали. Без него не обходится ни один девишник и ни одно путешествие, т.к. столкнулись с вечной проблемой - открыть бутылку винца, если рядом нет мужчин, оказывается подчас весьма сложной проблемой.... то пробка раскрошится, то она не хочет выходить из бутылки, то ее приходится проталкивать.....и бедные женщины вынуждены разными путями ее оттуда извлекать, исходя слюной

И, хотя это изделие появилось, видимо к 23 февраля, но я считаю, что оно должно быть именно у каждой женщины!
С ним проблема откупоривания бутылок просто исчезает, т.к. пробка сама накручивается на штопор без всяких усилий, вам нужно только крутить ручку по часовой стрелке, пока пробка не выйдет из бутылки. И все!

Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 01:32
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Еще будет емкость для разогревания в СВЧ. Очень удобно брать с собой еду на работу, или оставлять дома для ребенка, чтобы он мог сам себе подогреть в микроволновке. Объем ее 600 мл, можно ставить в СВЧ сразу из холодильника, не открывая крышки, а только приоткрыв клапан, чтобы пар выходил при нагревании.
Сделана эта емкость из специального материала, который хорошо пропускает микроволны и при этом нагревается именно содержимое, а не сама емкость. И продукты в ней разогреваются равномерно.
[/QUOTE]

Про остальные спецпредложения расскажу завтра, а то спать уже охота...
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 13:37
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, а я думаю, почему всё есть, а штопора нет в каталоге, теперь ясно, значит пора ехать за штопором, а на счёт Пасты Браво, я её заказала, но не было в наличии, так что в понедельник поеду, за одно в день влюбленных, сделаю себе подарок)))))))))
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 21:41
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Пока время появилось расскажу что еще сейчас предлагается в спецпредложениях:

Для тех кто любит кофе, каппучино и другие напитки со взбитым молоком предлагается "Вспениватель для молока"




За 30 секунд взбивает в пену молоко, причем чем жирность молока меньше, тем лучше взбивается! Пена держится долго, не опадает. В нем можно разогревать в СВЧ молоко или другие напитки.
Предлагается и сливочник к нему. Можно приобрести это либо вместе, либо отдельно.
Можно посмотреть процесс работы Вспенивателя на видеоролике: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Еще вот такая кружечка "Молочный Микс".


Как ни странно, у нас ее любят не только детишки, но и остальные члены семьи......)) Кружка невесомая, не бьются не нагревается ни ручка, ни края кружки, поэтому не обожжешься, даже если пьешь горячий чай. Но особенно хороша она на даче для молока. И объемчик хороший - 350 мл. ))


Еще любимый в нашей семье - "Термокувшин", правда размер у этого меньше - 600 мл.



Элегантный, исключительно красивый по форме и цвету, практичный Кувшин, сохраняет напитки долгое время холодными или горячими. И через 12 часов ваш напиток будет очень-очень горячим, и теплым в течение 24 часов. Для того, чтобы вылить из Термоса содержимое достаточно просто нажать на большую кнопку в центре крышки, не снимая ее, благодаря чему ценное тепло практически не теряется. Для того, чтобы Кувшин закрыть, кнопку нужно отжать. Индикатор, встроенный в крышку укажет вам на состояние крышки: зеленый цвет - открыт, красный- закрыт. Кувшин имеет очень удобный носик с эффектом обратной капли. Великолепную способность сохранять тепло обеспечивают стеклянная колба с двойными стенками и своеобразная закрывающаяся система. Для того, чтобы Кувшин долго сохранял напиток горячим (или холодным), его предварительно нужно залить кипятком (или охладить) примерно на 5 минут.
В нем можно заваривать всевозможные настои, делать топленое молоко, глинтвейн, или просто долго сохранять в нем кипяток, благодаря чему вы экономите электроэнергию и не убиваете полезные вещества в воде из-за многократного ее кипячения.
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 22:11
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

По спецпредложению сейчас предлагаются еще 5 ножей из коллекции "Космос". Каждый нож имеет чехол, что очень удобно при хранении ножей или в поездках.
Можно приобрести сразу набором (это получается дешевле) или по отдельности любой нож.



1. Разделочный нож с чехлом
Гладким лезвием с острым концом легко нарезать любые овощи или фрукты. Поскольку Нож имеет небольшие размеры, им очень удобно нарезать продукты на маленькие кусочки.Нож употребляется чаще всего для изготовления украшений из фруктов и овощей. С его помощью можно аккуратно снять цедру с лимона или апельсина, тонко нарезать шампиньоны или клубнику для салатов.

2. Универсальный нож с чехлом
Благодаря форме и размерам, Универсальный нож идеален для повседневного использования при приготовлении самых разных блюд.При помощи этого Ножа можно легко и быстро: почистить овощи и фрукты; нарезать ингредиенты для блюда; нарезать кубиками мясо, рыбу или сало.

3. Нож для овощей с чехлом
Известно, что большинство Ножей «мнет» помидор, при этом почти весь сок остается на разделочной доске. Лезвие нашего ножа снабжено специальными зазубринами, именно они помогут разрезать помидор очень аккуратно.При помощи Ножа для овощей Вы сможете нарезать кружочками или кубиками не только помидоры, но и другие фрукты, овощи, имеющие прочную кожицу и выделяющие большое количество сока. Если Вам нужно нарезать лимон, киви или сливы, Вы тоже можете воспользоваться нашим Ножом для овощей.

4. Нож "От Шефа"
Очень удобно разделывать сырое мясо, рыбу, нарезать крупные овощи, например, капусту. Это один из наиболее часто используемых ножей, входящих в серию эргономичных ножей.

6. Нож для хлеба с чехлом
Острое с зазубринами лезвие легко разрезает даже хрустящую корочку. Хлеб лучше всего резать, совершая рукой плавные движения взад- вперед. При этом на разделочной доске останется минимальное количество крошек.

Контейнер "Тип-топ" 700 мл



Может служить как для хранения пищевых продуктов, так и хранения любых небольших предметов - лекарств, ниток и т.д.
Крышка открывается нажатием и одного из торцов емкости по принципу "тип-топ", поэтому такие емкости удобно располагать в выдвижных ящиках, где вы сразу через прозрачную крышку видно что именно лежит в каком контейнере, а в ваших ящиках всегда будет порядок.

Удобно в такой емкости подавать хлеб на стол, а тот хлеб, что не доели, прекрасно сохранится под крышкой до следующего приема пищи.

Подходит такой "Тип-топ" и для хранения небольших тапперверовских изделий, таких как:" Набор винодела", формочек от набора для мороженого "Фрутиссимо", крышек от "закусочных стаканчиков", "Гномиков", Кружек "Очарование" и т.п.

Кто-то хранит в них косметику и бижутерию.......Вобщем, каждый найдет применение этому изделию у себя дома!

И еще, видимо, в Дню Святого Валентина - две подложки "Сердце"



Они не скользят по столу и удобны не только, как подложки под горячее, но и для раскатки небольшого количества теста (оно не прилипает), удобно разделывать и панировать рыбу, котлеты, сырники и т.д.

А еще очень хороши они для тех, у кого детишки занимаются творчеством - пластилин к ним не прилипает, краска или фломастеры хорошо стираются и все вокруг остается чистым......)))


Девочки, если кому-то нужна помощь в приобретении, или, если кто-то сам хочет стать консультантом и приобретать все изделия с хорошей скидкой и получать подарки, то пишите в личку или здесь, буду рада помочь.......))
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:07
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня теперь есть наборчик (сообщение №68), детские поильнички и такие штучки (вроде детские) там типо стаканчик, еще можно класть яичко и + ложечка! Все презентовала моя подруга.
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:34
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У меня теперь есть наборчик (сообщение №68), детские поильнички и такие штучки (вроде детские) там типо стаканчик, еще можно класть яичко и + ложечка! Все презентовала моя подруга.
НУ вот поздравляем, вы теперь в наших рядах, надеюсь вас посуда не разочарует
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 11:36
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Dia из последних предложений, всё кроме штопора уже есть
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 12:32
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
У меня теперь есть наборчик (сообщение №68), детские поильнички и такие штучки (вроде детские) там типо стаканчик, еще можно класть яичко и + ложечка! Все презентовала моя подруга.

Тоже наш человек! А детишкам посудка нравится?


Нюсенька, а не подскажешь, сильно ли отличается Кристалл плюс от бизнесс-ланча? А то у меня тех 3 емкости есть и вот не знаю брать ли эту.......правда она квадратная и эта форма более удобная, чем круглая.
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 13:29
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
Тоже наш человек! А детишкам посудка нравится?


Нюсенька, а не подскажешь, сильно ли отличается Кристалл плюс от бизнесс-ланча? А то у меня тех 3 емкости есть и вот не знаю брать ли эту.......правда она квадратная и эта форма более удобная, чем круглая.
Кристалл плюс-это как ёмкости экспресс-обед, в нём можно разогреть и что-то лёгкое, типа омлета приготовить, а бизнесс-ланч, как я понимаю только разогрев просто у меня бизнесс-ланча нет, не пользовалась им, не могу ничего сказать, а экспресс-обеды это чудные вещи, мой обед в них на работу всегда ездит
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 20:17
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Да, Нюсенька, подержала я сегодня в руках эту емкость........действительно она напоминает обед экспресс, материал у нее более крепкий, чем у бизнесс-ланча и форма удобная, и клапан тоже.....надо брать.....)))
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 10:02
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dia Посмотреть сообщение
Да, Нюсенька, подержала я сегодня в руках эту емкость........действительно она напоминает обед экспресс, материал у нее более крепкий, чем у бизнесс-ланча и форма удобная, и клапан тоже.....надо брать.....)))
здорово, я в понедельник поеду, заодно Пасту Браву заберу
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 22:13
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, с 23 февраля по 8 марта в таппервер - недели Любви.
И вот некоторые изделия, которые предлагаются со скидками:

- Набор: подложка для теста + сито



Подложка для теста позволит вам быстро и без хлопот раскатать тесто. Ее поверхность имеет гранулированную поверхность, благодаря чему при раскатывании тесто не прилипает к поверхности, и нет необходимости присыпать подложку мукой или смазывать маслом…
Перед началом работы просто смочите нижнюю поверхность подложки водой, крепко прижмите ее к столу, и подложка не будет скользить.
На поверхность подложки нанесена сантиметровая шкала и 4 круга разного диаметра, что позволяет всегда раскатать пласт теста нужного размера. А звездочки по всей поверхности разделяют ее на квадраты со сторой в 5 см, что позволит делать ровные печенья или раскатывать тесто в виде прямоугольнику нужного вам размера.
Это подложка пригодиться вам и тогда, когда вы панируете рыбу или мясо, а также чистите овощи или фрукты.
Размер подложки: длина 66 см, ширина 46 см. В скрученном состоянии подложка занимает минимум места.
Видеоролик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сито — Незаменимая вещь для тех, кто любит печь. Встроенный механизм позволяет легко просеивать муку, обогащая ее кислородом, посыпать готовое изделия сахарной пудрой.

На основании сита нанесена мерная шкала. Имеются две взаимозаменяемые крышки, одной – закрывают дно, для того чтобы мука не просыпалась на стол, а второй закрывают сито сверху для хранения неиспользованной муки прямо в сите. Хранить муку в сите рекомендуется в перевернутом положении (механизмом вверх), чтобы отверстия в сите не забивались.

Диаметр сита идеально подходит к Миксеру квику (Г10), Большому миксеру (Г11), всей коллекции «Веселый кулинар» и др. изделиям Tupperware.

Видеоролик:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Миксер "От Шефа"


Взбивает: белки, сливки, десерты, безе, готовит: майонез и соусы, перемешивает тесто и т. д. значительно быстрее и тише, чем миксер электрический!!!
-Смешивает продукты для: муссов, мороженного, кремов.

Изделие чрезвычайно удобно – вам нужно просто вращать ручку, приводя тем самым в движение механизм с тремя венчиками, встроенный в крышку.

На емкости нанесена шкала от 100 до 1200 мл.

Благодаря специальному прорезиненному основанию миксер не будет скользить по столу во время работы с ним, а не столе не останется царапин.

В основании ручки встроена воронка для добавления жидкостей и масла, что позволяет этим ингредиентам поступать в основную емкость постепенно, капельным путем.

Миксер универсален в применении и подходит как правшам, так и левшам!

Просто поверните ручку и вы сэкономите время и силы!

Видеоролик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рецепты для Миксера «От шефа» см. здесь:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Замесочное блюдо 3л.


Идеально подходит для замешивания любого вида теста. Благодаря гладким стенкам тесто прекрасно вымешивается, а герметичная крышка позволяет тесту «подойти» в считанные минуты – для этого достаточно лишь замесить тесто в нашем блюде, герметично закрыть крышкой и поместить его в емкость с горячей водой. Через 30 минут крышка блюда приоткроется – тесто готово!

Наше замесочное блюдо также, несомненно, очень удобная емкость для приготовления и транспортировки шашлыков, разнообразных салатов и даже напитков.
Перевернув блюдо вверх дном, вы получите оригинальный кондитер для высокого торта или пирога.

Набор столовых приборов "Премиум"

Ручки: нержавеющая сталь и полимер с добавлением керамики
Подарочная упаковка
Подходит для полной сервировки стола

Стильная обтекаемая форма приборов является отличительной чертой всего набора, а высококачественная сталь, из которой они выполнены, гарантирует долгий срок службы, обеспечивает их надежность, прочность и элегантный вид, а также позволяет сохранять изделия без царапин при длительном сроке эксплуатации.
Эргономичные удобные ручки изделий имеют вставку черного цвета.
Вставка изготовлена из полимера черного цвета с добавлением керамики, что делает ручки изделия очень приятными на ощупь.
Эргономичные ручки позволяют удобно держать приборы в руке.
Приборы из коллекции «Премиум» прекрасно подойдут для классической сервировки стола.
Округлая форма приборов придется по вкусу всем гостям Вашего дома.
Приборы упакованы в красивую коробочку, которая позволит преподнести их в качестве подарка друзьям и близким.

И другие изделия:

Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:46
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, объявлена супер акция!!!

Только 2 недели (с 16 марта по 29 марта):

1. Миксер-квик 500 мл - Г10. (Стандартная цена - 719 руб.)

2. Поваренок -Г15. (Стандартная цена - 619 руб.)

3. Хит-парад 300 мл. (1 шт.) - Б27 (Стандартная цена - 215 руб.)

4. Подарок - еженедельник Tupperware

Только на 12-13 недлях вы сможете приобрести эти замечательные изделия одним набором по цене 500 руб!!!!!!! Экономия 1500 руб.!

Так вы становитесь Консультантом Компании и получаете скидку на все изделия навсегда!!!.))))))


Кто не хочет упустить эту возможность, стучитесь в личку ;-)
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 16:47
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мама, подарила такой красный коврик небольшой. Можно использовать для раскатки теста, а можно как подставку для горячего. Мне нравится
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 16:21
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Мама, подарила такой красный коврик небольшой. Можно использовать для раскатки теста, а можно как подставку для горячего. Мне нравится

Оооо, если это силиконовый коврик, то на нем можно не только тесто раскатать, но на нем же можно и выпекать в духовке, в микроволновке, можно замораживать продукты в морозилке, или использовать в качестве крышки в духовке и микроволновке. На нем можно разделывать и горячую карамель или сворачивать роллы и рулеты.
Поэтому это изделие очень многофункциональное
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 16:59
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ого! Я даже и не думала А до какой температуры в духовке можно использовать?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2011, 22:15
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ого! Я даже и не думала А до какой температуры в духовке можно использовать?
да это чудо-коврик Материал, из которого выполнено изделие, выдерживает температуру от –25 °С до 220 °С.
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2011, 01:44
Dia
Мама-чайник
 
Аватар для Dia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Dia на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, через 2 недели начнет действовать новый каталог, в котором уже не будет некоторых изделий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Так что поторопитесь, кто хотел их прикупить!
Dia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.